Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

сгорел дом, остался рыжий пес помесь стаффа на улице


Eva Rada
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Это не стафф ни разу. Даже не метис.
Да это не суть. Куратор есть у собаки? Изменено пользователем Нусик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это метис пито-стаффа. Возможно не первое поколение, но думаю, не дальше второго.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем добрый вечер! Новости такие, собачка жила и живет пока в огороженном месте в будке рядом с хозяевами, я так понимаю уже не квартирный вариант,она не воспитанная, никто ей не занимался, вроде добрая но может и огрызаться и прикусить, на других собак гавкает, кабель около года, очень энергичный, кормили и кормят мясом с чем-то, по хозяевам..пара, пенсионеры, они пока живут в сохранившемся после пожара подобие домика и ищут съемное жилье, собаку им жалко, но в съемную квартиру они ее взять не смогут, и если я ее не пристрою , то наверное будут просить соседей или еще кого-то.... но этот вариант имеет мало шансов хэпи энда на мой взгляд.. собаку они не заводили, им подкинули щенка. Взять кровь на анализы я наврятли смогу, постараюсь взять кал на анализ, наверное.....Я не специалист, конечно, но собака по-моему все-таки метис породы(стафф или питт или что-то подобное) и как НЕ обговаривать это с передержкой я не знаю, пока все передержки смотрела квартирные и везде есть еще животные, наверное надо искать вольеры за городом....пока все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(y_u_l_i_a @ 11.2.2018, 2:36) <{POST_SNAPBACK}>
Да, это метис стаффа, или пита. Еще и уши ,бедному, обрезали.. Может, его и брали как породу, а получился сюрприз, вот и оставили.
В скорой темы долго не висят. Что сейчас требуется- передержка, анализы, финансы?
Автор, Вы готовы быть куратором собаки?


Добрый вечер! как Вам сказать я готова быть куратором, потому что больше претендентов нет, но очень боюсь не справиться....и честно говоря боюсь, что пес дикий и может быть агрессивным ..... ну финансы думаю набрать, анализы постараюсь поскорее сдать..... найти хорошую передержку и как-то перевезти собаку-это для меня самое сложное, машины к сожалению нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Йосик @ 11.2.2018, 13:25) <{POST_SNAPBACK}>
Была собака на доживании на передержке Добрый мир Гранд в Щелковском районе, все устраивало.

спасибо за рекомендацию!Судя по фото прям Класс!!завтра буду узнавать, спасибо еще раз!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если нужно будет с машиной помочь позвоните или лучше пишите, попробую помочь, 89035655176 Елена
Правда только в выходные.
С агрессивными собаками не умею общаться, но судя по фото песа совсем не агрессор..., А кто его трогает на фото, хозы или посторонние?

Хорошая передержка, та где его смогут социализировать, приучить к поводку, к выгулу в идеале к командам, но как правило такая будет около 10000/мес стоить и выше, если же просто его в вольер за 6000, то смысла нет платить, если его пока не выгоняют.
Уточните сразу у передержки этот момент
А анализы сдавать уже под требования конкретной передержки, когда уже определитесь куда его везти.
Анализы делают 1-3 дня, можно вызвать на дом для забора, но вопрос цены конечно.
Вообще, если песик визуально здоров, можно сразу прививку сделать и не тратиться на анализы. Правда иммунитет будет через месяц- два только (могу ошибаться плюс -минус), но это опять же переговаривать с передержкой нужно, чтоб к тому же песик не "подцепил" что на передрежке. Изменено пользователем Chulinda
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если еще актально, предлагаю передержку вольерного содержания. Огороженная территория.
89257909363 звоните, обговорим
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Метис это или не метис, точно никто не скажет. Собака вживую может сильно отличаться от того, что на фото.
Лучше б ему быть не метисом, а просто двориком.
И пожалуйста, осторожнее с передержками. У Стаси сейчас на передержке три собаки из вольеров. Двоих еще удастся привести в чувство, третья безнадежна. И собаки нормальны, не дикари, просто вольеры такие бывают, где собак только кормят и выпускают иногда погулять, поддав сапогом в бок для ускорения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Друзья!! Добрый день! Сорри за долгий перерыв, значит так: звонила на передержку Добрый мир, Галине, она нас взяла на бронь так сказать в очередь на передержку, очень хочу к ней! Спасибо девушке за рекомендацию, там есть социализация кстати! Собачка пока там, с прежними хозяевами, пока они там живут, конечно кормят и живет она там нормально, я уезжаю на неделю, ВСЕМ большое спасибо за рекомендации, приеду отвечу каждому! И еще раз спасибо за предложения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Chulinda @ 12.2.2018, 12:13) <{POST_SNAPBACK}>
если нужно будет с машиной помочь позвоните или лучше пишите, попробую помочь, 89035655176 Елена
Правда только в выходные.
С агрессивными собаками не умею общаться, но судя по фото песа совсем не агрессор..., А кто его трогает на фото, хозы или посторонние?

Хорошая передержка, та где его смогут социализировать, приучить к поводку, к выгулу в идеале к командам, но как правило такая будет около 10000/мес стоить и выше, если же просто его в вольер за 6000, то смысла нет платить, если его пока не выгоняют.
Уточните сразу у передержки этот момент
А анализы сдавать уже под требования конкретной передержки, когда уже определитесь куда его везти.
Анализы делают 1-3 дня, можно вызвать на дом для забора, но вопрос цены конечно.
Вообще, если песик визуально здоров, можно сразу прививку сделать и не тратиться на анализы. Правда иммунитет будет через месяц- два только (могу ошибаться плюс -минус), но это опять же переговаривать с передержкой нужно, чтоб к тому же песик не "подцепил" что на передрежке.



Спасибо огромное за предложение о помощи! Трогает хозяин скорее всего, я 1,5 недели отсутствовала, сегодня позвонили сказали, что надо забирать, т.к пес мерзнет, выше предлагали передержку у Галины с социализацией, но мы в очереди, мест пока нет(((я уже тоже поняла , что тыс 10 стоить будет.. буду завтра звонить.. есть квартирные , но опять же не знаю как с другими собаками/кошками себя ведете.. Еще раз спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alba @ 15.2.2018, 10:14) <{POST_SNAPBACK}>
Метис это или не метис, точно никто не скажет. Собака вживую может сильно отличаться от того, что на фото.
Лучше б ему быть не метисом, а просто двориком.
И пожалуйста, осторожнее с передержками. У Стаси сейчас на передержке три собаки из вольеров. Двоих еще удастся привести в чувство, третья безнадежна. И собаки нормальны, не дикари, просто вольеры такие бывают, где собак только кормят и выпускают иногда погулять, поддав сапогом в бок для ускорения.


))Конечно лучше что бы дворик был))Да, с передержками сложновато как-то..спасибо за рекомендации! Если есть на примете передержки проверенные , буду рада рекомендации, спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Друзья, если кто-то следит за этой темой, хочу вам рассказать, что мы нашли хорошую квартирную передержку, не хочу нахваливать , но я очень довольна!! можно сказать "подарок судьбы". Мальчик оказался очень умный, не агрессивный, в туалет просится, живет в квартире с другими собачками)) в общем парень золотой!! Теперь будем искать ему лучших мампап)) Всем спасибо за советы и пожелайте нам удачи)) если кто-то это читает))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Eva Rada @ 1.4.2018, 23:13) <{POST_SNAPBACK}>
Друзья, если кто-то следит за этой темой, хочу вам рассказать, что мы нашли хорошую квартирную передержку, не хочу нахваливать , но я очень довольна!! можно сказать "подарок судьбы". Мальчик оказался очень умный, не агрессивный, в туалет просится, живет в квартире с другими собачками)) в общем парень золотой!! Теперь будем искать ему лучших мампап)) Всем спасибо за советы и пожелайте нам удачи)) если кто-то это читает))))



Обновление)) Мальчик нашел мампап! Живет за городом в доме ))повезло с новыми хозяевами, они его обожают, да и сложно его не любить, славный парень! Я была у них в гостях и позже поеду еще, все хорошо, а скоро они пойдут на занятия с кинологом, вот такая история!Всем СПАСИБО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...