Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошки-погорельцы, Антоша пристроен, Мила долечивается


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Помогите кошкам, пожалуйста! Я же не прошу на оплату передержки или стационара или еще чего-то дорогостоящего, всегда стараюсь на всем экономитьsad.gif И стерилизовала бы сама, если бы умела..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Отправили с карты ****0833 2000=. Петр и Марина. Желаем, чтобы операции прошли успешно и котики были здоровы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 1.3.2018, 12:29) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите кошкам, пожалуйста! Я же не прошу на оплату передержки или стационара или еще чего-то дорогостоящего, всегда стараюсь на всем экономитьsad.gif И стерилизовала бы сама, если бы умела..



С карты *0274 перевела 1450 руб. Удачи Вам и Вашим питомцам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Милочки появились болячки за ухом((( Сначала мы думали, что это ожог, но болячка стала больше.. Очень боюсь пищевой аллергии (все остальное вылечить проще)..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Новости такие. Милочка чешетсяsad.gif Пока передала ей имаверол и гипоаллергенный корм, чтобы исключить две возможные проблемы. Если не поможет, придется везти к врачу и обследовать по полной программе..
А у Антошки все хорошоsmile.gif Его привили несколько дней назад. А сегодня передержка наша сообщила, что с пиара его можно снимать - она его уже никому не отдастsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Катя а в уши смотрели, может там клещ или отит поэтому чешет.
или я чего то не так прочитала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 28.3.2018, 19:20) <{POST_SNAPBACK}>
Катя а в уши смотрели, может там клещ или отит поэтому чешет.
или я чего то не так прочитала...


Смотрели, Ира, чистые уши внутри..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Катя,какие у вас новости!!!
Не приходили сообщения..Антошка,конечно же,умничка!!Вот так вот взял--и остался по-хозяйски!!
А Милочка--такая красавица девочка!!!пусть и у нее все сложится!!!Удачи малышке!

Катя,Вам --спасибО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...