Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Маленький щенок выброшен в подъезд. Выгоняют на улицу.


NaIv1984
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Согласна полностью-его нужно на передержку срочно определять- это какое же нужно иметь каменное сердце, чтобы такую кроху выставить в мороз на улицу. Тем более сколько уже набралось желающих помочь ему. Он очень быстро пристроится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что, куратор так и не нашелся? Девочки-старожилы--неужели ни у кого нет никаких контактов? sad.gif Вон--берут на кураторство по 10 щенков. А здесь один--и финансовая поддержка уже есть.

Я спрашиваю по другим форумам, где я сама старожил. Может, кто-то найдется....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sunflower15 @ 14.2.2018, 21:34) <{POST_SNAPBACK}>
Эх, я знаю, что это сотрясание воздуха, но что за люди отвратительные. Как можно взять собаку, заботиться о ней, а потом просто выкинуть ее на улицу. Даже не попытаться пристроить или сдать в приют по крайней мере (тоже, конечно, варианты так себе, но хоть не на улицу).

Вы не знаете, какой у него сейчас возраст и насколько большим он вырастет, скорее всего?

И еще--может, мне кто-нибудь подскажет после скольких сообщениях здесь личка открываетсй?


После 25 сообщений.
Где щеночек?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 16.2.2018, 17:48) <{POST_SNAPBACK}>
После 25 сообщений.
Где щеночек?


Спасибо за информацию по поводу лички.

Насчет щенка--не знаю, надеюсь у NaIv1984 есть информация по поводу того, что с ним происходит.

Вы, случайно, не можете ничего посоветовать по поводу кураторов или передержки? Не могу найти никого, но предложений о финансовой помощи уже несколько поступило.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Общая помощь пока 3 200 в месяц. Это, конечно, очень мало...
Передержка будет минимум 6 000. + всё прочее...
автор, как щенок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 16.2.2018, 19:47) <{POST_SNAPBACK}>
Общая помощь пока 3 200 в месяц. Это, конечно, очень мало...
Передержка будет минимум 6 000. + всё прочее...
автор, как щенок?



Были еще предложения как минимум единовременной помощи. Я могу на больше подписаться, если нужно будет. И покрыть одноразовые расходы.

Толку с этого, если куратором никто не хочет выступать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
NaIv1984, как щенок поживает? Вы не можете рассказать поподробнее, где он сейчас, в каких условиях живет, как себя чувствует? Я ему пытаюсь найти пиар--мне скинули номер, попытаюсь по нему позвонить завтра, узнать что делают и сколько это стоит. Может, там и собачкам из вашей второй темы смогут помочь..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Архив по просьбе автора.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...