Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки замерзают на улице без еды в ожидании отстрела.


Malysha
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Malysha @ 15.2.2018, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот подумалось, что пристраивать их, это утопия.
Пусть будет, как будет.
Тему можно закрывать.


Отличное решение проблемы! Браво! appl.gif appl.gif appl.gif
А нахрена ее вообще открывать было??
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Св и пес @ 16.2.2018, 17:22) <{POST_SNAPBACK}>
Отличное решение проблемы! Браво! appl.gif appl.gif appl.gif
А нахрена ее вообще открывать было??

Думаю, что от скуки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(serena1 @ 16.2.2018, 23:44) <{POST_SNAPBACK}>
Думаю, что от скуки...



Зашла в темку, такие красивые собаки и все практически однотипные ......жаль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Malysha @ 15.2.2018, 8:33) <{POST_SNAPBACK}>
Мне вот подумалось, что пристраивать их, это утопия.
Пусть будет, как будет.
Тему можно закрывать.


ну да- приедут дачники- отстрелят или отравят..Вы сами для этих щенков ничего сделать не хотите??? Или только клички дали - и всё?
или должен кто то придти и забрать их..и пристраивать??а вы так- закопаете трупы и дальше побежите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kiss-a @ 19.2.2018, 12:58) <{POST_SNAPBACK}>
Вы сами для этих щенков ничего сделать не хотите??? Или только клички дали - и всё?

А вы? Или только можете рассказывать, что другим делать нужно?
Я вроде не просила их забрать, не просила денег, какое вы имеете право осуждать меня?

Единственное на что я рассчитывала, это помощь в пиаре. Но все бросились мне советы раздавать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому все же интересна судьба собак, хочу сказать, что на данный момент они почти все более-менее приручены, проглистогонены, вчера сделали прививки от бешенства.


39267B0C-9ED2-4C05-AD0F-2AABB1D265E4.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 9.2.2018, 5:52) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, я Вам звоню - телефон выключен. Пишу в личку - не отвечаете. Могу Вас попросить выйти на связь?

Добрый день! Почему то не видела ваших сообщений. Набирала вам сегодня, вы не ответили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Позвоните еще раз пожалуйста. Оксана ответит. Это один из самых надежных кураторов на ПИКЕ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Давайте попробуем текст для пиара составить. Свяжитесь со мной . Лучше в рабочий день. А то меня дома ругают что я о кошках и собаках только оазговариваю 8-985-364-30-05
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 24.2.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте попробуем текст для пиара составить. Свяжитесь со мной . Лучше в рабочий день. А то меня дома ругают что я о кошках и собаках только оазговариваю 8-985-364-30-05


Татьяна, пишите.
Я написала Наталье Чики просьбу поставить нас в очередь.

Цитата(irna @ 2.2.2018, 15:07) <{POST_SNAPBACK}>
Если нужна будет помощь материально, то кидайте в личку номер карты. Помогу немного. Таких диких "заброшенцев" очень -очень жалко!


irna, если сможете оплатить пиар - будет здорово.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Планы такие:
1. Св и пёс - напишет на пост на ФБ. Будет пробоватьраздать на кураторство по 1-2.
Света, есть вот такие видео, только я бы их нарезала, а не выкладывала целиком. если ты не умеешь это делать - напиши и я попрошу Риту обрезать.
https://youtu.be/oH2-umbo_YI

https://youtu.be/qlcd9EJoxLA

https://youtu.be/dGsCeI-NQCQ

2. Татьяна Б. напишет текст.
Будем надеяться, что нас возьмёт Наталья Чики и ... может всё как-то сложится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
заказывайте музыку: о чем? Пристройство или поиск кураторов, характеры, кто есть кто и т.д. мне нужно чем больше, тем лучше
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 26.2.2018, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
заказывайте музыку: о чем? Пристройство или поиск кураторов, характеры, кто есть кто и т.д. мне нужно чем больше, тем лучше


Татьяна, я вчера разговаривала с автором темы.
Она обещала с Вами созвониться.
Не звонила пока?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 25.2.2018, 22:17) <{POST_SNAPBACK}>
Света, есть вот такие видео, только я бы их нарезала, а не выкладывала целиком. если ты не умеешь это делать - напиши и я попрошу Риту обрезать.
https://youtu.be/oH2-umbo_YI

https://youtu.be/qlcd9EJoxLA

https://youtu.be/dGsCeI-NQCQ


Не, я не умею..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Св и пес @ 26.2.2018, 21:49) <{POST_SNAPBACK}>


СВЕТА, ЗЕМНЫЕ ПОКЛОНЫ!!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif worthy.gif ( пацан - сказал, пацан - сделал)!!!
А вдруг....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 26.2.2018, 18:10) <{POST_SNAPBACK}>
Не звонила пока?

Позвоню сегодня. Вчера не получилось в оговоренное время.

Цитата(Св и пес @ 26.2.2018, 18:49) <{POST_SNAPBACK}>

Это все четыре суки rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все думаю, чего еще можно добавить к тому описанию, что я уже делала.
Сложно, но попробую.

Ада - она вожачка и повадки соответствующие. Знаете, что в волчьей стае при переходах, впереди идут слабые члены стаи, а вожак замыкающий? Когда мы гуляем, три собаки бегут впереди, потом мы, Ада всегда замыкает. Мы члены стаи и мы слабые, о нас надо заботиться. Может это не фишка, но по факту очень трогательно.
Она одна совсем не подходит, по этому взаимодействия маловато. Подходит только в куче со всеми и эти все ее всегда оттесняют от рук, а она и не настаивает. Отойдет, ляжет, наблюдает как все резвятся и прыгают вокруг меня. А еще у нее уши, как у шакала :-)

Кеко - радостный слон в посудной лавке. Она самая крупная и неуклюжая. ВСЕГДА улыбается. Всегда реагирует на взгляд - прижмет уши, вильнет хвостом. Когда радуется, готова забраться на голову и пожевать тебя всего - куртку, перчатку... Всегда пробегая мимо тыкается носом в ладошку. Играть? Это она первая! Отнять игрушку? Это она первая.

Плюша - очень ласковая и самая разговорчивая. Тоже лижет руки, заглядывает в глаза. Первая в очереди за вниманием и чесанием. Пока все бегают, она толчется под ногами... При этом не решительная, не имеет собственного мнения - куда все, туда и я. Самая последняя, отстающая. По началу забавно улыбалась, просто поднимая губы и оголяя зубы. Думали, что она рычит, но это просто радуется так. Муж говорил - опять там Плюша со своей голливудской улыбкой. Может стоять на задних лапах, когда попрошайничает.

Юка имеет шанс пристроиться без пиара.

Не знаю, что еще?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачки подросли и осмелели. Уже уходят далеко сами. Раньше только с нами ходили. Думаю, течка начнется и уйдут на поиски приключений. Да и щеночками их уже не назвать.
А вот рожать вернуться, скорее всего, если не погибнут где то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Дело сдвинулось с мертвой точки! Щенкам помогут!
Завтра они поедут на передержку. Но нам очень нужны денежки! Пожалуйста, не проходите мимо! worthy.gif
Некоторое кол-во денег я уже собрала на своем ютуб канале, но этого мало. Мы пока в минусе cry2.gif
Совершенно не понимаю, как ссылочку с телефона вставить. Завтра доберусь до компьютера и все сделаю. Ну, или кто в теме дайте ссылку на ДвориКо в ФБ.
Пока свою карту оставлю 639002389058562596 Алла Викторовна К. С пометкой НА СОБАК
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, прекрасная команда с ФБ занялась щенками.
Вот ссылка - https://www.facebook.com/pg/DvoriCo/photos/...062483530664669

СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ.
А Вам поменять информацию, как ап дейт и карту вставить - нужно в первом посте. Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день! Сейчас переведу 1000 руб для пушистой команды! ТОлько не понятно, кто в данный момент ими занимает-группа с фэйсбука или вы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irna @ 19.3.2018, 9:28) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! Сейчас переведу 1000 руб для пушистой команды! ТОлько не понятно, кто в данный момент ими занимает-группа с фэйсбука или вы?

Спасибо, получила!
Собаками занимается ДвориКо, а я помогаю, как могу.
Вот деньги собираю rolleyes.gif
Собак навещаю... И всячески за них переживаю...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Коллеги простите великодушно. Выпала из темы. Я готова подключиться. Или уже не надо. Щенки поехали на передержку или нет. Команда сама пишет тексты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...