Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Мурочка, очень тяжёлое состояние, резкий отказ от еды, хриплое тяжёлое дыхание! У Мурочки вирусная лейкемия кошек в носительстве. В теме минус 345 404 руб. Нужна помощь на лечение и операцию по санации полости рта.


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

У Мурочки просрочена вакцинация, в прошлом году её вакцинировали 30 апреля. На этой неделе Муру нужно вакцинировать. Стоимость вакцинации 1600 руб., осмотр перед вакцинацией 600 руб. 

Прошу помощи для Мурочки! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Муре нужна финансовая помощь на вакцинацию, а лучше передержка за корм и наполнитель в квартире, чтобы Муру не вакцинировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
45 минут назад, Сара сказал:

Отправила Вам 500 р., надеюсь не фальшивые. Все же я иногородняя:wink_mini:

Татьяна (Сара), деньги получила,огромное Вам спасибо за помощь Мурочке!

🙏💕

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поступили 1670 руб. от Ирины CrissCross с карты Ольги Юрьевны П. Огромное спасибо за помощь! :rose::heart_mini:

 Теперь можно будет вакцинировать Мурочку Мультифелом-4, а с учётом помощи Татьяны (Сары) хватит денег и на осмотр врача перед вакцинацией. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня ездила в Пушкино, носила Мурочку на вакцинацию Мультифелом-4 в ближайшую ветклинику. Уже проблемы с поставками не только импортных вакцин, но и российских. От бешенства я Муру вакцинировала раньше или нобивак рабиез, или рабифелом. Рабифел - это вакцина того же производителя, что и Мультифел-4, их можно применять в один день, они совместимы. Мура нормально всегда переносила вакцинацию этими вакцинами. Оказалось, что в ближайшей ветклинике Мультифел-4 есть, но нет ни рабифела, ни нобивак рабиез. 

Решила вакцинировать Мурочку хотя бы Мультифелом-4 без бешенства. В ветклинике была вакцина от бешенства рабикан, но на  неё я нашла два плохих отзыва и по инструкции к этой вакцине, нужно подождать 10 дней, после чего можно использовать другие вакцины. Рабиканом я решила Муру не прививать, подожду неделю, если в ближайшие к Муре ветклиники рабифел не завезут, можно самой купить рабифел в зоомагазине, пока нашла поблизости только в 4 лапах в Щёлково, укол в ветклинике сделают, но печать не поставят, если вакцину не они сами закупали. 

Ну хотя бы Мультифелом-4 вакцинировались. 

 

IMG_20230601_203501.thumb.jpg.50c5ef329c77d75e293a6dc35f3529f4.jpg

IMG_20230601_203746.thumb.jpg.e41f26c5d7f9de931b2b86cc1bfe4f8e.jpg

 

Купила Мурочке 20 пакетиков влажного корма Шеба. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочка перенесла вакцинацию Мультифелом-4 нормально, аппетит и вчера и сегодня - хороший. Попросила хозяйку гостиницы давать Муре в ближайшие несколько дней по два пакетика влажного корма. Обычно, Муре, только один пакет влажного корма в день дают. Сегодня хозяйка гостиницы угостила Мурочку небольшим кусочком филе куриной грудки в связи с вакцинацией. 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

В начале июня оплатила долг за передержку Мурочки с  11 мая по 10 июня 5000 руб. и сухой корм про план для стерилизованных на месяц 1000 руб. 

Рабифел от бешенства в ближайших ветклиниках так и не появился. Везти Муру в ветклинику на общественном транспорте не вариант. В машине кошка ведёт себя нормально, но когда несёшь ее в переноске по улице, она кричит, бьётся в переноске, а в общественном транспорте и того хуже. Так что от бешенства Муру пока не привили. 

Мурочке нужна помощь оплатить передержку и сухой корм на месяц с 11 июня - 6000 руб. 

Нужны финкураторы на оплату передержки и помощь с пиаром. Я уже не в состоянии оплачивать Муре передержку со своей крошечной пенсии, но не выставлять же кошку обратно на улицу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь оплатить Мурочке передержку с 11 июня на месяц 5000 руб. и сухой корм про план на месяц 1000 руб. 

Нужна помощь с пиаром. 

Прошу помощи для Муры! 

:bc::bc::bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Мурочке нужна финансовая помощь на погашение долга за передержку 5000 руб. за месяц, нужна помощь с пиаром! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, Сара сказал:

Отправила Мурочке 500 руб.

Деньги пришли. Огромное Вам спасибо! :rose::heart_mini:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

На прошлой неделе ездила к Мурочке на передержку, оплатила долг за передержку с 11 июня по 4 июля (24 дня) -  4000 руб., сухой корм про план на месяц - 1000 руб. и купила Муре влажный корм 25 разных пакетиков. 

 

IMG_20230723_232519.thumb.jpg.f3dfaa000b50a746f5e8e741809a5c3e.jpg

 

IMG_20230713_193557.thumb.jpg.c9a4dc26e0ff87ddfbe55c03d83e6487.jpg

 

Мура чувствует себя нормально, стала толстенькая, аппетит хороший. От бешенства в этом году я её так пока и не вакцинировала. В близлежайшей ветклинике не было ни рабифела, ни нобивака  рабиез. 

Долг за передержку на сегодняшний день 3166 руб. 

В теме минус 295 400 руб. 

Я уже не в состоянии оплачивать передержку Мурочке. Ей нужна передержка за корм и наполнитель, или финкураторы на оплату передержки на 5000 руб. в месяц, не отправлять же кошку в возрасте 10 лет с лейкозом в носительстве обратно в подвал. 

Муре очень нужна помощь! 

:bc::bc::bc:

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочке нужны финкураторы на оплату передержки - 5000 руб. в месяц без учёта стоимости корма, нужна помощь с пиаром! 

:bc::bc::bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Мурочки 3 августа долг за передержку будет за месяц - 5000 руб.  Если я не буду оплачивать передержку вовремя, Муру выставят на улицу, мне это уже не один раз хозяйка передержки говорила. Муре нужна как разовая помощь, так и постоянные финкураторы на оплату передержки и пиар! 

:bc::bc::bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Муры долг за передержку за месяц - 5000 руб. Очень нужна как разовая финансовая помощь, так и финкураторы на оплату передержки и пиар! 

:bc::bc::bc:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нужны финкураторы на оплату передержки Мурочки. Долг за передержку за месяц - 5000 руб. Если я не оплачу долг за передержку, Муру там держать не будут, выпустят на улицу, меня хозяйка передержки уже предупреждала. 

Прошу помощи для кошки! 

:bc::bc::bc:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
41 минуту назад, Сара сказал:

отправила Вам 500 р.

Большое спасибо Вам за постоянную помощь Мурочке! :rose::rose::rose:

 

Вчера ездила к Муре, у нее закончился влажный корм, оплатила долг за передержку за 30 дней с 5 июля по 3 августа 5000 руб., сухой корм проплан для стерилизованных на месяц 1000 руб. и купила по акции 30 пакетиков Шебы на месяц. 

У Мурочки опять потек глаз, это у нее хроническое. Самое интересное, что на улице у нее глаза не текли, это началось после того, как Муру забрали с улицы. Капли флоксал, тобрекс не помогают, уже капали несколько курсов по назначению врача.

 

 

20230814_155555-1.thumb.jpg.da72eddc7c1efcfa6697dfad9349c555.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Муру на передержке навещала 17 сентября и вчера 17 октября, отвозила Муре влажный корм и оплачивала передержку. 

 

Фото Мурочки от 17 сентября и чек за влажный корм от 17.09.2023.

Излюбленное место Муры на газовом котле - он тёплый. 

 

IMG_20230917_165425.thumb.jpg.d96e0737d50792ab9e2ade50113f111e.jpg

 

IMG_20231018_222012.thumb.jpg.e9572fff37771f26d14b6eee1c544cfa.jpg

 

Фото Мурочки вчера 

IMG_20231017_115402.thumb.jpg.159fd8cfaad5e814c95ad5ff577a5cb3.jpg

 

IMG_20231017_115351.thumb.jpg.1a7a9702f49c035e779a9bbf762abd71.jpg

 

Чек на влажный корм на месяц от 16.10.2023

IMG_20231018_222021.thumb.jpg.67e74875d9c0a5a67f012ab0b0d20ab0.jpg

 

Вчера оплатила Муре передержку с 3 сентября по 2 октября и сухой корм про план до начала ноября. 

 

Мура выглядит плохо, она вялая, при мне её вырвало белой пеной. 

Глаза Муре недавно прокапали антибиотиком, но из одного глаза так и продолжаются выделения. Нужно поехать к офтальмологу или сдать смыв из глаза на бактерии и грибы и чувствительность к антибиотикам. 

И нужно искать Муре другую передержку, не коммерческую, где бы состав кошек в квартире не менялся, или бы Мура была бы одной кошкой. На этой передержке Мура к своему лейкозу впридачу что угодно может подхватить. Муре уже 11 лет. 

Нужна финансовая помощь на оплату передержки, корм, визит к ветеринару, анализы крови. Я уже не в состоянии оплачивать Муре передержку. 

 

:help_mini::help_mini::help_mini:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Мурочки поступили 2500 руб. от Ирины CrissCross  с карты Ольги П. 

Огромное Вам спасибо за помощь! 

:rose::rose::rose:

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря финансовой помощи Ирины CrissCross погасила часть долга за передержку Муры 2500 руб. за 15 дней с 3 по 17 октября. 

Сейчас Мура чувствует себя нормально, 17 октября у неё ещё раз была рвота пеной. Но больше не было, аппетит хороший. 

Муре нужна помощь, с 18 октября Мурочка опять сидит на передержке в долг! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Купила Муре на Озоне сухой корм Про план для стерилизованных кошек старше 7 лет 1,5 кг за 1238 руб. 

 

IMG_20231101_224304.thumb.jpg.00463e448c1d2e66e0dbf9ca6a74a762.jpg

IMG_20231103_121222.thumb.jpg.8be9c561dd578de834b36a9600bfb199.jpg

 

В последнее время хозяйка передержки покупала развесной сухой корм Про план у своей соседки, я платила 1000 руб. за 1 кг корма. Муре хватало на месяц. Соседка передержки заказывала для своих кошек большой пакет корма 10 кг., а сейчас соседка передержки перевела своих кошек на Пурина ван. Так что теперь мне Муре нужно и влажный и сухой корм самой покупать. 

В ближайшее время нужно отвезти Муре сухой корм, также нужно оплатить долг за 16 дней передержки на сегодняшний день 2667 руб. 

Прошу помощи для Мурочки на оплату передержки и корма! 

:help_mini::help_mini::help_mini:

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 У Муры долг  за передержку с 18 октября за 21 день 3500 руб. Прошу помощи оплатить Мурочке долг за передержку! 

:help_mini::help_mini::help_mini:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...