Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Мурочка, очень тяжёлое состояние, резкий отказ от еды, хриплое тяжёлое дыхание! У Мурочки вирусная лейкемия кошек в носительстве. В теме минус 345 404 руб. Нужна помощь на лечение и операцию по санации полости рта.


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

17 августа поздно вечером хозяйка Греи прислала  фото Греи с текстом: 

"Доброй ночи, Белла. 
Меня смущает ранка у Греи, вчера заметила. Сегодня пришла с работы, мне кажется, она ещё больше стала. Это не чесотка??? А то я к маленькой внучке езжу. Не привезу заразу!"

IMG_20210817_225227_1.thumb.jpg.48706f57d0a13ff87c815719cf7fb75c.jpg

 

IMG_20210817_225230_1.thumb.jpg.050a60a040b6820c5485d13548bdb038.jpg

 

Я её заверила, что ни чесотки, ни лишая у Греи никогда не было, предложила, если рана не заживёт, отвезти кошку к врачу, так как у них нет даже переноски для кошки. На что получила ответ на следующий день, что они разберутся сами. Лоток побольше Грее никто покупать не собирается, кормить тоже будут из Пятёрочки. 400 граммовый пакет Проплана и баночка паштета Проплан были куплены, чтобы я оставила им кошку. Люди получили Грею обманом, на кормление кошки вискасом Грею можно было пристроить и раньше.

В квартире живут мама 47 лет и сын 27 лет, оба работают, но на кошку деньги тратить не хотят.

Грея ни на улице, ни в гостинице для кошек, никогда не получала травмы, хотя скакала, как горный козёл. Подождала несколько дней, сегодня спросила про ранку у Греи и попросила прислать фото Греи, получила отказ. 

Эта ситуация мне совсем не нравится. 

Боюсь, что Грея попала в беду. 

После того, как я им оставила Грею, поведение людей поменялось на 180 градусов. Сын, который был инициатором завести кошку, сразу перестал выходить на связь, переписывалась с мамой. Если рана у Греи зажила, почему бы не сделать фото. В общем, все обещания, которые хозяева Греи давали, когда я привезла им Грею, они выполнять не собираются.

Отдавать Грею не хотят.

 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Фоток Греи из нового дома, видимо, больше не будет. Буду обращаться в полицию по факту жестокого обращения с животным. Заявление полиция обязана принять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, bella1 сказал:

 

Фоток Греи из нового дома, видимо, больше не будет. Буду обращаться в полицию по факту жестокого обращения с животным. Заявление полиция обязана принять.

Белла, не надо. Попробуйте по хорошему. Грея могла удариться. Почему сразу жестокое обращение ? Были бы жестокие не стали бы Вам писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, про рану написала женщина, причём она не за Грею переживала, а за то, не заразит ли Грея их, и внучку, которую она навещает. Во всём враньё, мамаша сегодня написала, что рана у Греи зажила, молодой человек сказал, что нет. Он вообще псих, сегодня позвонил и орал по телефону так, что пришлось его отключить, и после 15 новых звонков я его заблокировала, пусть успокоится.

Изменено пользователем bella1
  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Ирина, Мура скучает, когда к ней заходят, мяукает, жалуется, но аппетит хороший,  6 сентября Муру должны перевести в нормальную комнату с диваном и окнами с подоконниками, в комнатке, где Мура сейчас обитает, окна начинаются от пола, прыгать можно только на кошачий комплекс, он около окна стоит. О Грее информации больше нет, её нужно забирать, если кошка ещё жива. Пока не получилось забрать. 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
13 минут назад, bella1 сказал:

Ирина, Мура скучает, когда к ней заходят, мяукает, жалуется, но аппетит хороший,  6 сентября Муру должны перевести в нормальную комнату с диваном и окнами с подоконниками, в комнатке, где Мура сейчас обитает, окна начинаются от пола, прыгать можно только на кошачий комплекс, он около окна стоит. О Грее информации больше нет, её нужно забирать, если кошка ещё жива. Пока не получилось забрать. 

Как же так? Что за люди оказались...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ирина, когда этим людям нужно было заполучить Грею - это были одни люди, после этого - абсолютно другие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
3 часа назад, CrissCross сказал:

Как дела у Муры? Есть новости от Греи?

У Муры всё относительно нормально, хозяйка зоогостиницы забрала  Муру пока в свою комнату. Мурочка спит с ней вместе на кровати, но один раз Мура её укусила, по словам хозяйки, без всяких на то причин. Мура и Грея никогда, даже во время медицинских манипуляций, не кусались и не царапались. Что-то Муре, видимо, не понравилось. Оплатила Муре передержку с 29 августа по 12 сентября 2500 руб. за 15 дней и корм.

Ситуация с Греей без изменений. Если у кого-то, кто заходит в тему, есть знакомые в полиции, прошу помощи, чтобы забрать Грею. 

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Сегодня оплатила Мурочке долг за передержку за месяц с 13 сентября по 12 октября - 5000 руб. и оплатила сухой корм ProPlan для стерилизованных за прошедший месяц ( корм в фин. отчёт не вношу). 

Мурочка живёт сейчас в комнате, рядом с комнатой хозяйки гостиницы. 

 

20211010_063202.thumb.jpg.b462b0cf8d54ce4b388d66fbf13ce784.jpg

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Нужна помощь оплатить Мурочке передержку с 13 по 27 октября 2500 руб. за 15 дней. Мурочка опять сидит на передержке в долг. 

:bc::bc::bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, bella1 сказал:

Нужна помощь оплатить Мурочке передержку с 13 по 27 октября 2500 руб. за 15 дней. Мурочка опять сидит на передержке в долг. 

:bc::bc::bc:

отправила Вам 700 р на телефон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 часа назад, bella1 сказал:

Нужна помощь оплатить Мурочке передержку с 13 по 27 октября 2500 руб. за 15 дней. Мурочка опять сидит на передержке в долг. 

:bc::bc::bc:

выслала 1800 р на пп Вероники  *bella1 для муры*

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Сара сказал:

отправила Вам 700 р на телефон.

Сара! Огромное Вам  спасибо!

:rose::rose::rose: 

Деньги получила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, CrissCross сказал:

выслала 1800 р на пп Вероники  *bella1 для муры*

Ирина! Огромное спасибо!  :rose::rose::rose:

С Вашей помощью и помощью Сары смогу Мурочке оплатить долг за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня пришли на карту 1800 руб. от Ирины CrissCross. Большое спасибо Ирине,  а также Веронике за помощь с PP. :rose::rose::rose:

Оплатила долг за передержку Мурочки 2500 руб. с 13 по 27 октября. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Вчера оплатила долг за передержку Муры с 28 октября по 11 ноября 2500 руб. и сухой корм Про План для стерилизованных. Чувствует себя Мурочка нормально.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Нужна помощь, чтобы  оплатить Мурочке долг за передержку с 12 по 26 ноября 2500 руб. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
32 минуты назад, Сара сказал:

В среду пришлю немного. Жду зарплату.

Большое Вам спасибо за помощь Мурочке! :ax:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила Вам на телефон 700 р. Может еще кто-нибудь помочь сможет? 

Люди, откликнитесь, хоть по чуть-чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Сара сказал:

Отправила Вам на телефон 700 р. Может еще кто-нибудь помочь сможет? 

Люди, откликнитесь, хоть по чуть-чуть.

Деньги пришли. Огромное Вам спасибо за помощь Мурочке! :rose::rose::rose:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Муры долг за передержку с 12 ноября уже за 20 дней 3333  руб. Есть 700 руб., которые прислала Сара, нужно ещё 2633 руб. на оплату долга за передержку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...