Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Заболела Мурочка, очень тяжёлое состояние, резкий отказ от еды, хриплое тяжёлое дыхание! У Мурочки вирусная лейкемия кошек в носительстве. В теме минус 345 404 руб. Нужна помощь на лечение и операцию по санации полости рта.


bella1
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Сара сказал:

Отправила Вам на телефон 500р. Больше, увы, никак.

Деньги пришли, большое Вам спасибо! 

:rose::rose::rose:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 минуту назад, CrissCross сказал:

Я вышлю помощь через мою знакомую Ольгу Юрьевну на СБ.

Ирина, спасибо! 

22 минуты назад, CrissCross сказал:

Есть какие-то новости про Грею?

О Грее новостей, к сожалению, нет. На будущее я решила, что незнакомым людям отдаю кошек только по договору, хотя  многие форумчане и говорят, что этот договор не имеет никакой юридической  силы, но без него вообще ничего не докажешь. 

 

  • Грустно 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи CrissCross и Сары оплатила Муре долг за передержку с 11 апреля по 10 мая 5000 руб. 

Муре продолжают капать флоксал в глаза, но пока заметных улучшений нет, один глаз так и слезится.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

В начале недели отвезла Мурочке сухой Проплан для стерилизованных кошек и 30 пакетиков влажного Гурме на месяц. 

Глаз после курса флоксал стал получше, но всё равно немного слезится. 

 

20220516_155724.thumb.jpg.9de70e38e1c008921436fb5cb30c1dc4.jpg

 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Мура чувствует себя нормально.

Оплатила долг за её передержку с 11 мая по 9 июня - 5000 руб., и перечислила деньги на сухой корм ПроПлан для стерилизованных кошек на месяц, на влажный корм для Муры у меня уже нет денег в этом месяце. Мура ест один пакетик Гурме в день, до 14 июня у нее ещё осталось несколько пакетиков Гурме. 

Если у кого-то есть возможность оплатить Муре влажный корм, Мурочка будет очень благодарна. Мура и сухой ПроПлан грызёт, "голод - не тётка", но влажный корм она очень любит, тем более, с её воспалёнными дёснами ей легче есть влажный корм. 

Муре также нужна помощь с пиаром.

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У Муры закончился влажный корм, ей давали в день один пакетик Гурме,  сейчас Мурочка не понимает, почему ей не дают вкусную еду, очень нужна помощь, и на передержке Мура с 10 июня сидит уже в долг. 

:bc::bc::bc:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Сара сказал:

Отправила Вам 500р на телефон. К сожалению, больше никак.

Деньги пришли. Огромное Вам спасибо за помощь!

:rose::rose::rose:

Завтра куплю Муре влажный корм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря помощи Сары сегодня купила Мурочке 18 пакетиков влажного Гурме по акции. Завтра отвезу корм Муре.

 

20220617_174742.thumb.jpg.d6a8ae8a6c45400f50ee5789c4c995d3.jpg

 

Если  кого-то есть возможность помочь Муре на оплату передержки (с 10 июня Мура сидит на передержке в долг) и пиар, прошу помощи для Муры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЧИЖИК сказал:

Бэлла, разве Вы не получили мой  маленький перевод для Мурочки?

Марина, спасибо! У меня в воскресенье утром телефон, привязанный к карте СБ, разрядился и выключился, и когда я его включила, не было никаких пропущенных смс. Я уже  в понедельник обнаружила, что у меня на карте на 500 руб. больше, чем должно быть. Посмотрела в терминале СБ,  там была информация о переводе 19.06 в 12.49,    но там  только последние 4 цифры счёта списания 9904 были, без имени, отчества и сообщения. Я никак не зайду в офис Сбербанка, чтобы выяснить имя, отчество отправителя. У меня мобильный банк на телефоне, а не Сбербанк онлайн, поэтому я эти 500 руб. до выяснения, чьи они, пока не тратила. Значит, это ваши деньги были для Муры. Спасибо большое! :ax:

Изменено пользователем bella1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фотопривет от Муры. 

Мурочка немножко поправилась.

20220622_155346-1.thumb.jpg.7f336b82ec0202dc6846f0c293fe2919.jpg

 

Это Мура ест влажный Гурме.

20220622_155034-1.thumb.jpg.31c0d5938cac1a53bb3a098501bdb1e9.jpg

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ЧИЖИК сказал:

Ну, слава Богу! Не потерялись деньги. Мурочка лучше себя чувствует?

Марина, Мура сейчас получше выглядит, я недолго с Мурой была, так как хозяйка гостиницы меня перед моим приездом предупредила, что она сама сильно болеет, тест на ковид отрицательный, но симптомы такие же, как и когда она болела ковидом. Я перед поездкой закапала себе гриппферон, перед тем, как зайти в дом, надела маску. Мура влажный корм очень любит. Поэтому я Муру только покормила влажным кормом (хоть какая-то радость от моего приезда должна быть у кошки), сфотографировала, как получилось, Муре было не до позирования, ей поесть нужно было, практически все фото были мордочкой в миску, и поехала обратно, чтобы не рисковать и хозяйка гостиницы чувствовала себя неважно, я не стала отнимать у неё время. По крайней мере, у Муры сейчас есть и сухой корм Проплан и влажный Гурме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Фотопривет от Муры с передержки. По здоровью пока всё нормально.

 

20220709_171123-1.thumb.jpg.e7c81d6d1dc9646341a9c20bac26ce26.jpg

 

Получила пенсию, оплатила Мурочке долг за передержку за 30 дней  с 10 июня по 9 июля: 500 руб. от Марины (Чижик)  от 19 июня, плюс свои 4500 руб. добавила. Также перечислила 1000 руб. на сухой корм Проплан для стерилизованных кошек. Деньги за сухой корм в фин. отчёт не вношу, это я пока в состоянии сама Муре оплачивать. 

Но на влажный корм для Муры очень нужна помощь! Также с завтрашнего дня Мура опять будет сидеть на передержке, как бедная родственница,  в долг. Если у кого-то есть возможность, прошу помочь Мурочке на оплату передержки, влажный корм и на платный пиар. С Авито и Юлы у меня сейчас даже на молодых кошек отклика нет.

Очень нужна помощь Муре!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хозяйка передержки прислала фото спящей  Муры с комментарием:

"Мурочка помогала мне наводить порядок в комнате, уморилась и уснула. Полы домывала без её помощи."

 

20220713_090644-1.thumb.jpg.09e89a2588153f3a4ac1d6a82dcc817e.jpg

 

Изменено пользователем bella1
  • Ха-ха 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мурочке нужна помощь на оплату передержки, влажный корм (сухой Проплан у неё пока есть) и пиар. Если у кого-то есть возможность, прошу помочь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если у кого-то есть возможность, прошу помочь Муре на оплату передержки с 10 июля (долг на сегодняшний день  уже 2500 руб.), влажный корм (сухой Проплан у Муры пока есть) и пиар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...