Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Долг погашен по Джеку. Спасибо! Но помощь актуальна всегда


Ольгуша1973
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Патовая ситуация с оплатой передержки Джека!!! Джек живет уже 1год и 10 месяцев, вместо обещаных 3-6 месяцев жизни и это только благодаря тому, что он в тепле, сытости, ласке. У Джека остеосаркома, и найден он был в жутчайшем состоянии, облитый кислотой, истощенный и с дыркой в лапе. Я взялась курировать его, просто потому что по другому не смогла. Джек находится в Загорянке у Alba (ник на ПиКе), она великолепный человек и дарит Джеку много тепла и любви, но он у нее не один, и его надо кормить и ему нужен медуход. За передержку мы платим 9000 тыс. И в начале нам многие помогали, но потом просто все забыли.А сейчас у нас ситуация просто аховая, мы не смогли заплатить за передержку за январь, за декабрь удалось наскрести с трудом. Просим, нет, просто умоляем помочь нам с оплатой передержки worthy.gif worthy.gif worthy.gif . Сейчас у нас в плюсе только 200 руб и все!!!!!!!!
Наша тема на ПиКе http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=290000
Здесь вы можете прочитать всю нашу историю и здесь я отписываюсь обо всех поступлениях и расходах. Так же здесь вы можете проверить все реквизиты, реквизиты мои личные, я главный куратор Джека.

Я главный куратор Джека уже больше 1,5 лет. Меня зовут Свиридова Ольга Александровна. мой телефон 89266067177 Ольга

ФИНАНСОВАЯ ПОМОЩЬ ДЛЯ ДЖЕКА:

Номер карты СБ: 5469380039335376
Ольга Александровна С.
Paypal: olg-sviridov@yandex.ru Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли 1000 руб от Людмилы Викторовны К. Спасибо Вам громадное!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Отправила сразу Джеку!!!!! Итого оплачено 1200 руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо огромное, получили 500 руб от ЛЮБОВЬ ВАСИЛЬЕВНА Г. Добавила 1000 р и отправила Джеку 1500 р. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Итого оплачено 2700 р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mickle @ 25.1.2018, 21:57) <{POST_SNAPBACK}>
Отправил 5000 для Джека.
Михаил, получили!!!!! От всей души Вас благодарим, что заметили нас и не прошли мимо!!! Огромное Вам спасибо от меня и от Джека!!!!! Всю сумму сразу отправляю Джеку!!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли деньги 1000 р от нашей постоянной помощницы и нашего ангела просто ,ИРИНЫ ВАЛЕРЬЕВНЫ К. flowers.gif flowers.gif flowers.gif Спасибо Вам громадное Ирина, что столько времени не забываете Джека!!!!!!!!Счастья вам и здоровья! Я сегодня отправила 1300 р. Так что 1000 р остается на следующий месяц. flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif Спасибо, люди, долг за этот месяц полностью погашен!!!!!! Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сбербанк Онлайн. ДМИТРИЙ СЕРГЕЕВИЧ Д. перевел(а) Вам 3000.00 RUB. Сообщение: "для пса Джека" Дмитрий, все получила, спасибо вам огромное, что не прошли мимо!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Теперь в копилочке Джека 4000 рублей на следующий месяц!!!!!!

Пришли 200 рублей от МАРИНЫ ПАВЛОВНЫ С. с пометкой "Джеку". Спасибо вам огромное за помощь!!!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Теперь у нас 4200 руб в копилочке Джека на следующий месяц! Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбербанк Онлайн. ИРИНА ВАЛЕРИЕВНА К. перевел(а) Вам 1000.00 RUB. Сообщение: "Для Джека" Ирина Валерьевна, спасибо вам огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif flowers.gif , на сегодня у Джека было 5200, я добавила пока 300 руб и отправила сегодня 5500 руб. Немного раньше срока. Ну это думаю не страшно. Изменено пользователем Ольгуша1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...