Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

-27С.Никольск.Старик на морозе.Страйт фолд Бомж.


Анжела_2013
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Да, похудел красавчик, явно скучает по весеннему солнышку и грядкам ))) Но держится молодцом! Спасибо за него, Анжела, и присоединяюсь к поздравлениям!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Красавчик наш. Невеселый. Но держится, это главное. Сантик, не подведи. Скоро тебе раздолье будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Санта гуляет. Пока наслаждается, дышит с трудом. Но живёт, меня (с моими таблетками и уколами ненавидя) но живёт. Кормлю через шприц. Сам не ест, но глотает пищу с удовольствием, потом долго дышит, но кушает вот так.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 28.3.2020, 14:18) <{POST_SNAPBACK}>
Санта гуляет. Пока наслаждается, дышит с трудом. Но живёт, меня (с моими таблетками и уколами ненавидя) но живёт. Кормлю через шприц. Сам не ест, но глотает пищу с удовольствием, потом долго дышит, но кушает вот так.


Держитесь! Пусть гуляет, пока погода позволяет, пусть солнышко его лечит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 29.3.2020, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
солнышко...
Наслаждайся,Ош Санта!

Да, Ирин, а слезы душат. Сны снятся пипец просто. Зеркало разбила. А Санта мудро нейтрален. Он готов ко всему. А я ВОТ НЕТ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 29.3.2020, 13:29) <{POST_SNAPBACK}>

Держимся. После обеденный сон


Как он балдеет...умиротворен и счастлив
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Анжела_2013 @ 29.3.2020, 14:59) <{POST_SNAPBACK}>
Да, Ирин, а слезы душат. Сны снятся пипец просто. Зеркало разбила. А Санта мудро нейтрален. Он готов ко всему. А я ВОТ НЕТ!!!

Анжела, этому невозможно подготовиться.
Не верь в приметы. Когда мне две черных кошки одновременно перебежали дорогу, я сказала - будет двойная удача! И все было хорошо!
Санта на снегу сейчас поваляется и солнышко уже припекает! Красота!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта мартовско-апрельская "зима" пройдет быстро, и снова выглянет солнышко для Сантика!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Девочки.. 07.04 Санты не стало. 6 апреля я уже понимала, что конец, попросила Санту на ушко не умирать без меня. Он дождался утра и 7 апреля вынесла его на качели, его любимые и села рядом. Пошёл дождь и мы пошли в теплицу, там Санта умер. Кусочек моего сердца тоже. Санту провожали все. люди и собаки из всей нашей семьи.

Можно не буду переносить тему в мемориал? Он же был домашним, счастливым два года и почти три месяца... Я до сих пор реву и мне его не хватает ох как сильно...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх, Санточка.. cry2.gif Беги по Радуге,родной..Ничего больше не болит cry2.gif Возвращайся к любимой Анжеле молодым и здоровым,она будет ждать тебя,она тебя очень любит.. Удачной охоты,Санта!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санточка, Санточка.... Подвёл нас, мы так все за тебя молились!
Главное, что теперь ты с Радуги сумеешь полностью оценить всё, что мама Анжела для тебя сделала, сколько чудесной жизни она тебе подарила....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Санточка. Беги по радуге, малыш. Очень хотелось верить, что еще потянет. Такой замечательный кот.
Спасибо вам, что столько времени тянули его. Что любили. Он был счастлив с вами. Мои соболезнования.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень-очень жаль, что не дождался он своих любимых грядок и что теперь его "мама" будет страдать без него. Но это жизнь...
Для кошки 2 года и почти три месяца - это много, думаю о своей предыдущей тяжелой жизни он давно забыл и наслаждался любовью и своим домом. Поэтому конечно, никакого мемориала, он был любимый домашний кот. Пусть всегда для нас будет в пристроенных.
К сожалению время его пришло.
Спасибо за всё, что с Сантой было замечательного и счастливого все эти 2 с лишним года!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох, Санточка, дружочек-пирожочек, как же грустно это читать.
Как жаль, что вы не можете жить сто лет, ведь нам так плохо без вас.

Анжела, мои соболезнования cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо всем за сочувствие. у Санты остались лекарства дорогие. ветметдин,кетостерил,корногел (могла название этого препарата спутать,розовые таблеточки) надо бы отдать нуждающимся.А так же остались много катетеров для вв вливаний для инфузомата.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сочувствую...

Санта ушел счастливым. Вы дали ему дом и любящую семью, он это знал и чувствовал. Спасибо Вам.

Светлой Радуги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Санта!( Ну что же ты, милый... Как жаль, до слез и щемления в груди... Но главное, что последние годы он был счастлив и любим. И ушел не в одиночестве, на любящих руках, я уверена, что ему не было страшно и больно.
Зеленой тебе травки, славный белый пельмешек... А потом обязательно возвращайся к маме!
Мы все тебя любим, помним и ждем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Анжела, я тебе уже всё сказала. Держись! всё было ПРАВИЛЬНО!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...