Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Дом сносят. Уже обнесли забором. В подвале воды по колено, а там кошка с котятами... Помогите с отловом и кормом!


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день. перевела на карту СБ, держатель НАДЕЖДА АНАТОЛЬЕВНА Л 19.01. в 21.12 1000р котикам. Только бы Вам удалось выловить оставшихся..... Либо на ловца либо на корм - решите сами, пожалуйста.
PS: в Детском мире акция на детское питание мясное Тема. -30%. Цена со скидкой 42.20, но мне кажется, что во всяко-разно Магнитах и без акции они столько стоят. Если не меньше. Может, у Вас есть поблизости эти магазины??.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юля, к сожалению порадовать нечем...
Никто пока не пристроен. Клетку жесть как разносят, ну оно и понятно, уже почти месяц у меня, подросли.

Печальные новости: кошка и котята не выходят вообще, когда мы приходим с котоловкой. В вскр вернули мою, и вот мы два вечера подряд ходим морозимся бестолку. В вскр рыжий кот поймался, выпустила. Безнадёга просто...

Котят в подвале ДВОЕ все-таки точно есть: недавно опекунша видела чёрного и голубого ещё одного. Сама кошка в течке, там такой ор стоял с её слов на днях.

Цитата(Маришка73 @ 19.1.2018, 21:17) <{POST_SNAPBACK}>

Огромное Вам спасибо!!! 42 - это дорого все равно((( когда было по 30 покупала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Операция с ловцом полностью провалилась. К тому моменту, как он смог приехать, в доме где-то начался пожар, и нагрянула комиссия. В подвал их не пустили, заварили вход, сказали, что там под водой оголенные провода.... на этом всё cry2.gif
Теперь остаётся караулить круглосуточно с котоловкой там, может, и повезёт. Но вдвоём нам это не под силу. Нужна команда. Нужна машина, чтобы греться.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Мы не можем ловить котят... ПОМОЩНИКИ, ОТКЛИКНИТЕСЬ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!!
Котоловка есть, нужно время и машина, либо здоровье, но им вряд ли кто захочет рисковать.
Сегодня третий котенок поехал ДОМОЙ, а братики все также в подвале на трубах сидят, не подозревая об опасности.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(Marusenika @ 28.2.2018, 19:22) <{POST_SNAPBACK}>
+1500 на котяток на карту

Мария, спасибо Вам огромное за помощь!!!

Но я уже не знаю как быть с оставшимися двумя котятами и беременной их мамкой. Ловить в морозы невозможно было, никто с машиной не откликнулся. Я вообще не знаю, отапливается ли ещё тот дом, стоит ли он на месте...
Банально нужна помощь руками, кто сможет их там караулить и ловить. В мою семью пришла беда, на выходных меня в Москве просто нет. Как ещё помощи просить((( в группах я не размещенец. Скорее всего они так и сгинут там под обломками...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(mishka 88 @ 27.3.2018, 5:23) <{POST_SNAPBACK}>
Если ещё актуально - пишите мне в личку. Попробую помочь.

Спасибо! Актуально, опекунша сказала, что они там, написала в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Marusenika @ 30.3.2018, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
+2500 на животных)

Мария, спасибо Вам огромное за помощь моим животинкам!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Дом снесли... опекунша сначала не видела никого, ни котят, ни кошку.. теперь хоть кошку увидела, а котята, видимо, не спаслись(((
Кошку поймать колотовкой больше нереально, она ее знает.
Перед сносом дома в котоловку поймался рыжий кот, я решила его подержать в клетке, пока не снесут, чтобы хоть его не завалило. Сидит до сих пор, пытаюсь подлечить, дикая дичь просто, надо выпускать, а жалко тем не менее..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...