Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Усик, малышка с атаксией


de_kadance
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(de_kadance @ 9.2.2018, 19:48) <{POST_SNAPBACK}>
Так же, в основном кувырком( Когда не спешит никуда, идет осторожно и может не упасть, но когда торопится, это колобок..(


При этом атаксята - очень трогательные wub.gif А Усик - просто красавица flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, она очень трогательная малышка.. Как бы хотелось, чтобы жизнь у нее хорошо сложилась..
Вскоре Уся поедет к другому волонтеру на передержку, будет там бегать, у меня нет возможности ее все время держать на свободе, а ей так нужно движение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 15.2.2018, 20:29) <{POST_SNAPBACK}>
Да, она очень трогательная малышка.. Как бы хотелось, чтобы жизнь у нее хорошо сложилась..
Вскоре Уся поедет к другому волонтеру на передержку, будет там бегать, у меня нет возможности ее все время держать на свободе, а ей так нужно движение.


Никогда не сталкивалась с атаксией. И дай бог не столкнуться.

А Усенька такая нежная и мякенькая даже фотографиях))) wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Усечка растет..

Катя, у которой она сейчас живет, говорит, что лучше ходить стала, даже забирается на диван и слезает с него. Как поправлюсь от гриппа, поеду навещать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 21.3.2018, 23:28) <{POST_SNAPBACK}>
Усечка растет..

Катя, у которой она сейчас живет, говорит, что лучше ходить стала, даже забирается на диван и слезает с него. Как поправлюсь от гриппа, поеду навещать.


Ой, хоть бы она переросла и совсем поправилась.... Изменено пользователем Elena.M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Моя девочка приезжала ко мне на вакцинацию. Подросла, ходит и правда гораздо лучше, почти не падает. Леся брала ее к неврологу в Беланту, тот подтвердил мой диагноз, лечения не назначил, денег не взял. Просто житьsmile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 28.3.2018, 5:03) <{POST_SNAPBACK}>
Моя девочка приезжала ко мне на вакцинацию. Подросла, ходит и правда гораздо лучше, почти не падает. Леся брала ее к неврологу в Беланту, тот подтвердил мой диагноз, лечения не назначил. Просто житьsmile.gif


Бедный ребенок((( Просто жить тоже надо пристроиться. Не будет же она пожизненно на передержке сидеть(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Elena.M @ 29.3.2018, 15:58) <{POST_SNAPBACK}>
Бедный ребенок((( Просто жить тоже надо пристроиться. Не будет же она пожизненно на передержке сидеть(((


Ей там не плохо. Хоть бы ее оставили worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 месяца спустя...
Скоро малышня приедет в гости, пока другая мама Катя будет в отъезде. Пристроить ее так и не удалосьsad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 16.7.2018, 14:14) <{POST_SNAPBACK}>
Передержка не созрела её оставить насовсем?


Пока нет, с пиара не снимаем..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Она пушистая, так-то не большая, килограмма два, может. Ходит спотыкается, конечно, но на диван забирается сама и слезает тоже. Самое неприятное, что падает в лотке во время туалетных дел иногда, а так жить можно. Играет, за мухами охотится..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 месяцев спустя...
Наша малышка отметила новый год в новой семье.

Взяла женщина. Дети выросли, говорит, нужно о ком-то заботиться. Вместе ездили на анализы перед стерилизацией, вместе на стерилизацию. Операция прошла хорошо. Из текущих проблем - киса иногда писается во сне sad.gif Хочет потом еще ехать к неврологу в Москву. В общем, на связи мы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, какая хорошая новость! Дома-то и стены лечат, как говорится! appl.gif Жаль, что проблемы сохраняются, но если новая хозяйка располагает временем и имеет желание их решать - это же здОрово! Искренне желаю Усику поправиться и наслаждаться жизнью домашней кошки flowers.gif Она такая красавица wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...