Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Тема-шанс для беременной трёхветки без ушка с Ленинградского вокзала


Guchhi
 Поделиться
Подписчики 4

Рекомендуемые сообщения

Перевела 500р. с карты *5490. Помогу той же суммой в ближайшие 3-4 месяца. Только пинайте меня, пожалуйста, в личку, на форуме бываю нечасто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отправила фин.кур. 500 р на ЯК только что Изменено пользователем Alice.N
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Dragonfish @ 14.1.2018, 19:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500р. с карты *5490. Помогу той же суммой в ближайшие 3-4 месяца. Только пинайте меня, пожалуйста, в личку, на форуме бываю нечасто.

Спасибо Вам огромное!!! Вот уже половина суммы на ежемесячную оплату передержки есть.

Цитата(Alice.N @ 14.1.2018, 23:17) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила фин.кур. 500 р на ЯК только что

Получила, большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу откликнуться финкураторов на ежемесячной основе для оплаты передержки кошке, не хватает 2000 help.gif Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 17.1.2018, 14:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как у кошечки дела? Есть новости?

Все в принципе в порядке, ттт. Кошь хочет есть всегда, постоянно при виде меня встает и тычется в миску, показывая, что в миске для консервов пусто. Но ведь нельзя сразу после стерелизации кормить много...
В выходные мы поедем на передержку, параллельно заехав в лабораторию.

Нас перенесли в профильный раздел, к сожалению, хватит ресурсов месяца на 2-3 передержки. Задача - пристроиться за это время.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 11.1.2018, 22:49) <{POST_SNAPBACK}>
Огромное спасибо вам за кошку! Я же её тоже видела, это было утром 6 января, только вернулась из поездки.
Кошечку заметила, но только покормила blush.gif Но до сих пор на душе плохо было, что оставила её, запомнился очень необычный раскрас девчушки.

Сейчас цветочный форум перечислил 1000 рублей на первые нужды.
Ну а меня лично подпишите на 500 р финкуратором.

Вчера одна формучанка отдала сухой корм 1,5 кг для стерилизованных кошек. Какие варианты для встречи есть?

Во вторник удалось пересечься с Надеждой, спасибо большое форумчанке, которая отдала корм для кисули flowers.gif
А также Надежда мне передала профильные лекарства для кошечек Эвелины, им на прошлой неделе диагностировали цистит и мкб (мы еще не пересекались правда). Мы очень благодрны за помощь, спасибо огромное!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Alice.N @ 22.1.2018, 13:15) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела у кошечки? На передержку удалось перевезти в выходные?

Да, вчера перехали. Ну не очень у нас новости, сдавались на лейкоз, иммунодефицит, панлейкопению и корону, т.к. на прошлой неделе у нее понос начался. Парво отрицательно, а вот корона положительно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выкладываю результаты анализов.
Лейла написала, что сегодня вечером у кошки был оформленный стул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Стул в порядке, ттт, наверное, наркоз дал обострение короновирусного гастероэнтерита...
В целом кошка оценивается как очень спокойная, спит всегда, реагирует на человека, заходящего в комнату: либо шипит, не разобравшись кто это, либо сразу мяу-мяу, давайте мне консервы!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У кисули все в порядке, аппетит на месте, шипение при неожиданном появлении в комнате тоже blush.gif
Мы не пиаримся пока, ее даже сфотографировать пиарно нельзя: как только сажаешь на диван на фон, сразу тикает оттуда и шипит потом. Любит сидеть на подоконнике, но против света не сфотографируешь.
Мы для начала пошли по пути «выставка». Сидит хорошо, но пока никто не интересуется...
Спасибо большое за финкураторские, получила, завтра внесу в отчёт.

Изменено пользователем Guchhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Guchhi @ 11.2.2018, 14:28) <{POST_SNAPBACK}>
У кисули все в порядке, аппетит на месте, шипение при неожиданном появлении в комнате тоже blush.gif
Мы не пиаримся пока, ее даже сфотографировать пиарно нельзя: как только сажаешь на диван на фон, сразу тикает оттуда и шипит потом. Любит сидеть на подоконнике, но против света не сфотографируешь.
Мы для начала пошли по пути «выставка». Сидит хорошо, но пока никто не интересуется...
Спасибо большое за финкураторские, получила, завтра внесу в отчёт.



Станно, и куда люди смотрят... Кошка-то красавица!!!
надя, сейчас перевела ФК 500 р за февраль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Bogul @ 15.2.2018, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
Станно, и куда люди смотрят... Кошка-то красавица!!!
надя, сейчас перевела ФК 500 р за февраль

Спасибо большое! Получила flowers.gif
Она и красавица, а главное - характер идеальный, никуда не лезет, не громит, воспитанная...

Мы завтра едем на эту выставку: https://vk.com/cats_go_home2?w=wall-115571887_717
Пожалуйста, репостните, хотя уже и поздно.
Сегодня получили справку, поздно после работы, пришлось дать благодарность. Завтра еще за участие каждого животного нужно взнос по 300р. отдать.
Только бы её там заметил тот самый человек!

Не знаю, что делать дальше, если нет.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Потеряла темку blush.gif Надя, я перевела 1300 на карту: 1000 обещанная + 300 на билетик кошуле на выставку. Пусть ей повезет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Guchhi @ 19.2.2018, 13:36) <{POST_SNAPBACK}>
Оксана, спасибо большое!!

К сожалению, чуда не случилось sad.gif


Не отчаивайтесь, еще обязательно повезет!
Кошечка чудесная!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевела 500 за февраль.

Надежда. кошечка очаровательная! обязательно встретит свою семью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спасибо огромное за помощь и поддержку!!!
Очень хотелось бы ей найти тот самый дом, поскольку она невероятно спокойная и аккруратная, я даже рассматриваю пристройство пенсионерам, которым как раз хочется для компании именно таких покладистых кошечек. Проблемка у нас с фото... очень непосредственная мадам. Попробуем что-то придумать на выходных, просто пофоткать в обычной обстановке, приукрасив ее.
На выставках вела себя великолепно, без агрессии, мурчала. Но на второй мне пришлось ее поместить в одну клетку с другой моей малышкой, поскольку нам давали только место на одну клетку. Так вот она развалилсь там, растянулась, на Шаню улеглась и все в порядке)) а вот когда Шаня захотела вытянуться, на нее облокотилась, так все - шипение и сплошное недовольство dry.gif
Фотки ниже)

Перевела сегодня 1000 Лейле, и дальше сидим в долг... я в ужасе на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Alice.N @ 12.3.2018, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 500 р фин.кур. только что на ЯК)

Получила, огромное спасибо!

Привет от деловой колбасы.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...