Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Рыжий-рыжий и пушистый кот


Мари
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Красавчик на месте smile.gif Обживается в клеточке. Он большой и красивый, почти не напуган даже. Оксана сфотографировала, отчитается тогда позже в теме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 13.1.2018, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Красавчик на месте smile.gif Обживается в клеточке.

appl.gif
Спасибо огромное Оксане за доставку!!! flowers.gif
И конечно Мари, которая заметила котю в бескураторных, открыла тему и предложила фин.помощь, Татьяне-Лисичке, которая не побоялась взять на себя кураторство ( а в первый раз всегда страшновато rolleyes.gif ) и фактически стала основным финкуратором, а также bogo-natalya за предложение ежемесячной помощи и Наталье Pana за согласие приютить красавчика! flowers.gif flowers.gif flowers.gif А также всем, кто заходит в тему и переживает за судьбу нашего парнишки..)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 13.1.2018, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
appl.gif
Спасибо огромное Оксане за доставку!!! flowers.gif
И конечно Мари, которая заметила котю в бескураторных, открыла тему и предложила фин.помощь, Татьяне-Лисичке, которая не побоялась взять на себя кураторство ( а в первый раз всегда страшновато rolleyes.gif ) и фактически стала основным финкуратором, а также bogo-natalya за предложение ежемесячной помощи и Наталье Pana за согласие приютить красавчика! flowers.gif flowers.gif flowers.gif А также всем, кто заходит в тему и переживает за судьбу нашего парнишки..)

Да! Спасибо огромное всем! У коти теперь есть шансы на хорошую жизнь yahoo.gif
Mamanata, а вам спасибо в первую очередь - без вас ничего бы не было
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Котик вёл себя по дороге очень хорошо. Мяукать стал только за 5 мин до приезда на передержку. Всю стальную дорогу молчал. настоящий мужик. Очень добрый. уравновешенный и покладистый кот. Когда отойдёт и распушится будет КОТ - ШИКАРУС.

Анализы слади согласно заявленному списку.
Просветились на лишай.
Денег за это с меня не взяли. Не светится нигде.
Выглядит здоровым Результаты перешлю на почту, когда мне придут. Напишите кому переслать.
Мне перевели 3 500. по чеку заплатила 3 188.
Куда перевести остаток?
Счастья Рыжику.























Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оксана, спасибо вам за помощь, без вас бы не справились.
По денежке и анализам немного позже вам напишу
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 13.1.2018, 23:15) <{POST_SNAPBACK}>
Красавчик на месте smile.gif Обживается в клеточке. Он большой и красивый, почти не напуган даже. Оксана сфотографировала, отчитается тогда позже в теме

Наталья, как прошла ночь?)

Цитата(Лисичка83 @ 14.1.2018, 10:04) <{POST_SNAPBACK}>
По денежке и анализам немного позже вам напишу

Татьяна, Вам нужно будет открыть тему финансирования и вставить ссылку на нее в первый пост
Также в первом посте разместить ссылку на тему передержки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, все сделаю сегодня.
Наталья написала, что покушал хорошо, только в клетке тесновато и общения хочется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 14.1.2018, 12:16) <{POST_SNAPBACK}>
Да, все сделаю сегодня.
Наталья написала, что покушал хорошо, только в клетке тесновато и общения хочется

Да, покушал, и уже не раз, в туалет сходил, все ок. В клетке тесновато, но он не жалуется, мурчит, когда заходишь в комнату и рад общению.
Почистили уши, достала оттуда килограмм грязи, ушки закапала, немного получше стало. Колтуны хотела машинкой срезать - очень сильно испугался. Резала ножницами, но они очень большие и плотные, боюсь с кожей срезать, поэтому с колтунами еще бороться и бороться. Блох визуально по телу не нашла, но когда стала резать самые большие колтуны на шее - оттуда выбежал рой блох sad.gif жуть... Еще посмотрим как он помывку перенесет... пока не тороплюсь с этим, пусть привыкнет немного
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришли результаты анализов из Шанс био, пан, калицивироз, корона, лейкоз и имунодефицит - отрицательные! Ура!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лисичка83 @ 15.1.2018, 8:09) <{POST_SNAPBACK}>
Пришли результаты анализов из Шанс био, пан, калицивироз, корона, лейкоз и имунодефицит - отрицательные! Ура!

Отлично!!!
Но на свободу наверное рано пока блохи есть?
Наташа, Вы его Стронхолдом прокапали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.1.2018, 8:54) <{POST_SNAPBACK}>
Отлично!!!
Но на свободу наверное рано пока блохи есть?
Наташа, Вы его Стронхолдом прокапали?

Отличные новости! Ура!
Пока ничем не капала, сегодня все покупаю, в выходны не было возможности. Поэтому давайте сразу уточним, что я покупаю? Стронгхолд и цестал?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 15.1.2018, 9:48) <{POST_SNAPBACK}>
Отличные новости! Ура!
Пока ничем не капала, сегодня все покупаю, в выходны не было возможности. Поэтому давайте сразу уточним, что я покупаю? Стронгхолд и цестал?

Да, для первичной обработки Стронхолд ( удар по блохам, глистам, клещам), а для вторичной можно Мильбемакс или Прател. Между двумя последними разница только в цене, состав идентичен, так что здесь как куратор решит)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронгхолд однозначно надо, из глистононок я пробовала мильбемакс, вроде он хороший, давайте его вторым этапом.
Как считаете, кастрировать Мариуса когда можно? Хотелось бы заранее все распланировать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Счастье то какое!!! Ура!!!
Стронгхолдом как раз хорошо сейчас - и блохи, и глисты, и если вдруг клещ в ушах.
Татьяна, я вам маленькую денюжку сейчас кину
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мари @ 15.1.2018, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
если вдруг клещ в ушах.


Клещ совершенно точно есть - там целая плантация клеща...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Pana @ 15.1.2018, 13:35) <{POST_SNAPBACK}>
Клещ совершенно точно есть - там целая плантация клеща...

blink.gif бедолага
Дает ухи то чистить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мари @ 15.1.2018, 14:16) <{POST_SNAPBACK}>
blink.gif бедолага
Дает ухи то чистить?


Он, в принципе, не строптивый, уши давал чистить, просто, уже на какой-то десятой палочке, ему это стало надоедать )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bogo-natalya перевела Мариусу 500 р и Мари перевела для рыжика 500 р.
Спасибо вам огромное за помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марика намыла, получилось дреды все до конца срезать, оттуда блохи опять выскакивали. Подсохнет, дам Стронгхолд. Кот чудесный, не агрессивный, дал себя помыть, пока выстригала его - лежал тарахтел. Добрый, общительный, благодарный кот. Кому-то очень повезет обладать таким красавцем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
После помывки. Фоткать нереально, лез целоваться, обниматься, руки мне лизал... Я не верю, что такого могли выкинуть, может, он потеряшка?




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рana, мне кажется, что между помывкой и стронходлом должно 2 дня пройти, а то не подействует.
Может со стронгом и нет ( хотя кажется, что так), но все остальные блохогонки - два дня до и после помывки ( не раньше).
Рыжик - прелесть.
Татьяна, я думаю, что правильным будет выложить все результаты анализов. Чтоб не с Ваших слов, а на бумаге. Вдруг кто сразу заберёт себе практически здорового кота.
если не знаете как - поможем.
Я - ПОДТВЕРЖДАЮ.
лейкоз, иммунодефицит, пан, корона, кальцивироз и ринотрахеит - отрицательно.
Все изначально пришло мне на почту.
Молодец Рыжик. Возможно был привит, потому ничего на удице не нахватался. Татьяна. Вернула Вам 312р Изменено пользователем mishka 88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 16.1.2018, 4:44) <{POST_SNAPBACK}>
Рana, мне кажется, что между помывкой и стронходлом должно 2 дня пройти, а то не подействует.
Может со стронгом и нет ( хотя кажется, что так), но все остальные блохогонки - два дня до и после помывки ( не раньше).
Рыжик - прелесть.
Татьяна, я думаю, что правильным будет выложить все результаты анализов. Чтоб не с Ваших слов, а на бумаге. Вдруг кто сразу заберёт себе практически здорового кота.
если не знаете как - поможем.
Я - ПОДТВЕРЖДАЮ.
лейкоз, иммунодефицит, пан, корона, кальцивироз и ринотрахеит - отрицательно.
Все изначально пришло мне на почту.
Молодец Рыжик. Возможно был привит, потому ничего на удице не нахватался. Татьяна. Вернула Вам 312р


Оксана, спасибо вам огромное. Результаты попробую выложить в тему, я пытаюсь подружиться с сайтом радикал.
Если не получится, попрошу помощи.
Котик шикарный, если еще и характер золотой, как он на улице оказался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mishka 88 @ 16.1.2018, 4:44) <{POST_SNAPBACK}>
Рana, мне кажется, что между помывкой и стронходлом должно 2 дня пройти, а то не подействует.
Может со стронгом и нет ( хотя кажется, что так), но все остальные блохогонки - два дня до и после помывки ( не раньше).
Рыжик - прелесть.
Татьяна, я думаю, что правильным будет выложить все результаты анализов. Чтоб не с Ваших слов, а на бумаге. Вдруг кто сразу заберёт себе практически здорового кота.
если не знаете как - поможем.
Я - ПОДТВЕРЖДАЮ.
лейкоз, иммунодефицит, пан, корона, кальцивироз и ринотрахеит - отрицательно.
Все изначально пришло мне на почту.
Молодец Рыжик. Возможно был привит, потому ничего на удице не нахватался. Татьяна. Вернула Вам 312р


Оксана, спасибо вам огромное. Результаты попробую выложить в тему, я пытаюсь подружиться с сайтом радикал.
Если не получится, попрошу помощи.
Котик шикарный, если еще и характер золотой, как он на улице оказался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...