Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Стерилизация !Рождественский подарок! Голая мамка-той ?и 5 щенков на бетоне.


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Koma @ 23.1.2018, 23:46) <{POST_SNAPBACK}>
Господи, такую гонять - себя не уважать. Там гонять нечего. Хорошки и мама, и малышики.

Д,а вот тут у нас нарисовалаьс ПРОБЛЕМА,и мы ее ТУТ не решим. поэтому обозначу проблему и прошу помочь..
мамочка УЖАСНАЯ трусишка,видно столько ей пришлось пережить на улице.. при близком контакте вобще на грани инфаркта.. Ка к только разададим малышню, то мы готовы рассмотреть вариант отправки мамочки человеку который сможет социализировать малышку... . и далее -по ситуации..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 25.1.2018, 21:44) <{POST_SNAPBACK}>
Д,а вот тут у нас нарисовалаьс ПРОБЛЕМА,и мы ее ТУТ не решим. поэтому обозначу проблему и прошу помочь..
мамочка УЖАСНАЯ трусишка,видно столько ей пришлось пережить на улице.. при близком контакте вобще на грани инфаркта.. Ка к только разададим малышню, то мы готовы рассмотреть вариант отправки мамочки человеку который сможет социализировать малышку... . и далее -по ситуации..

Было бы хорошо тогда дать по мамочке больше информации, чтобы потенциальный куратор мог сориентироваться. Вес, размер в холке, как обстоят дела с туалетом - дома на пеленку или где попало, или на улице, сколько раз выгул? Как ходит на поводке? Как с др.собаками, кошками? Что кушает? Дома лает, скулит или спокойна? Что по здоровью? В общем, кроме того, что она трусишка, что еще про нее известно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 27.1.2018, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Было бы хорошо тогда дать по мамочке больше информации, чтобы потенциальный куратор мог сориентироваться. Вес, размер в холке, как обстоят дела с туалетом - дома на пеленку или где попало, или на улице, сколько раз выгул? Как ходит на поводке? Как с др.собаками, кошками? Что кушает? Дома лает, скулит или спокойна? Что по здоровью? В общем, кроме того, что она трусишка, что еще про нее известно?

да, коненчо , завтра будет более подробная информация по мамочке, Теерь вот по щенкам..Есть потенциалные хозяева на 3 самых небольших.. НО опять это НО!! Люди хотят что бы щенки выросли небольшими... как можно спрогнозировать КАКИМИ именно будут щенки?? и боюсь, что если щены перерастут предполагаемый размер, их просто могут вернуть.... Договорились что через пару недель будут забирать ,ка к только щенки будут проглистогонены и подготовлены к первой вакцинации.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Sagitta @ 5.2.2018, 15:29) <{POST_SNAPBACK}>
Как там поживает милое семейство? Все живы-здоровы?

Здравствуйте всем! Извините.был сломан ноут. Вся семейка хорошо! растем и ... меняемся. Навещала делала фоточки, выложу чуть позже!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(alexandr3008 @ 15.2.2018, 12:25) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, что нового у собак?







Добрый вечер, ну вот наши новости - мы растем , вот пиарные фточки (неделю назад делали), , малышей будем глистогонить в эту субботу.
ПО мамочке, -очень сложная девочка,ей о будет нужна передержка с социальной адаптацией, как раздадим детенышей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лен, такое семейство замечательное! Никого не забронировали? Как детишек назвали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Черненький щенок какого размера? Это девочка или мальчик? Изменено пользователем Grato
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 16.2.2018, 13:31) <{POST_SNAPBACK}>
Лен, такое семейство замечательное! Никого не забронировали? Как детишек назвали?

Да, они такие классныеsmile.gif) решили дать возможность назвать щенков потенциальным хозяевам 3-е забронированы уедут в следующие выходные

Цитата(Grato @ 16.2.2018, 13:40) <{POST_SNAPBACK}>
Черненький щенок какого размера? Это девочка или мальчик?

Черная самая крупная девочка, скорее всего будет крупнее мамки, точно, она еще не забронирована и еще самая маленькая , одна из всех-безхвостенькая как и мамочка,пока никому еще не приглянулась
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно вас попросить по возможности сделать отдельные фото черненькой и девочки без хвостика? Есть потенциальные ручки
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grato @ 17.2.2018, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вас попросить по возможности сделать отдельные фото черненькой и девочки без хвостика? Есть потенциальные ручки

да,конечно в ближайшие выходные постараюсь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня после предварительных бесед и смотрин и заполнения договоров уехали в новую семью 4 щенка, Очень надеемся, что мы не ошиблись в выборе хозяев и у детишек все буедт хорошо!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Осталась большая девочка и трусишка мамочка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kamelia37 @ 24.2.2018, 19:02) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня после предварительных бесед и смотрин и заполнения договоров уехали в новую семью 4 щенка, Очень надеемся, что мы не ошиблись в выборе хозяев и у детишек все буедт хорошо!!!
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Осталась большая девочка и трусишка мамочка.

Замечательные новости yahoo.gif Пусть у малышей всё сложится самым наилучшим образом!
А у вас же, вроде, выше просили фото большенькой девочки, вы послали? Может, там что-то получится? А как мамочка поживает? Есть по ней какие-то подвижки, новости?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Grato @ 17.2.2018, 8:18) <{POST_SNAPBACK}>
Можно вас попросить по возможности сделать отдельные фото черненькой и девочки без хвостика? Есть потенциальные ручки

просите за задержку была без ноута, осталась наша последняя девочка... она будет побольше мамочки и мы будем благодарны за поиск дома. а то она начинает вести себя как мамочка,дичиться людей, т к вся остальная малыша уже разъехалась по домам, ей надо срочно хозяина!! а у нас никто ее не видит.... фото с отапливаемой летней кухни.. все уже опысаноsmile.gif) не успеваем менять .

главная сложность -мамочка Лилуша не хочет выгуливаться... никак...боится.. конечно на руки ее берут ,общаются, но... она не очень хочет общения.. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот наша , оставшаяся смешная малышка!! Пока никто ей не заинтересовался...Будет побольше мамы(Лилу весит около 6 кг )


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну вот у нас какие новости!!
Лилу( она же Карина) теперь москвичка.
Спасибо большое форумчанка Тамрико решила взять Лилу на социализацию... Мы организовали переезд , доехала Лилу комфортно в большом транспортировочном боксе, и вот новые фоточки и информация от Тамрико





Доброе утро.Рассказываю.Когда приехали домой,я поставила переноску в комнату и открыла дверцу.Мои и кошки и собаки сразу пошли
знакомиться.Когда познакомились,я открыла верхушку, попыталась взять взять на руки,она тут же убежала на кровать,а у меня там собаки
сделали воронку(пока мартац не меняю)и она там улеглась.Часа через два я ее решила помыть,потому что немного перемазалась в какашке.
Она еще на платформе сходила в туалет,я убрала пакетом,но видно что-то осталось,вот она и перемазалась.Ну помылись,конечно пыталась
вырваться,ну ничего,справились.Положила ее в это гнездо в матрасе,укутала.Дома она поела,сначала я угостила ее вкусняшкой,потом и корм
съела.Конечно собачка очень зажатая.Ну,во всяком случае не прячетсяв угол,т.е.у нее хорошее место обозрения,всех с кровати видно.В туалет
она ходила ночью на пеленку.Гладишь ее,вся зажимается.Собак,кошек не боится,


Тему не закрываю... Нам очень понадобится финансовая помощь в вакцинации и стерилизации. и возможно в пристройстве после периода социализации-адаптации.
Не стерилизовали и не прививали потому что боялись ,что на фоне стресса иммунитет просядет вообще не организуем переезд.. да и кормила щенков , боялись молоко пропадет..


и да... у ее щенули закончились денежки... очень нужна сумма 500 руб - 10 дней за проживание до поиска дома...
ПоЖАЛУЙСТА.... sad.gif Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ух, ты, вот это новости appl.gif Это здорово, что нашелся человек, который смог взять мамочку на социализацию. А то я тоже подумывала об этом, но у меня сейчас не самый удачный период, так что хорошо, что так всё получилось. Когда будет стерилизация, постараюсь помочь финансово, тогда пишите лучше в личку со ссылкой на тему. Очень рада за малышку! Спасибо огромное и вам, и форумчанке, которая взяла ее под свою опеку. Надеюсь, что теперь дела пойдут на лад blush.gif
И оставшейся дочке желаю поскорее найти дом, пусть ей тоже повезет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 20.3.2018, 20:53) <{POST_SNAPBACK}>
Ух, ты, вот это новости appl.gif Это здорово, что нашелся человек, который смог взять мамочку на социализацию. А то я тоже подумывала об этом, но у меня сейчас не самый удачный период, так что хорошо, что так всё получилось. Когда будет стерилизация, постараюсь помочь финансово, тогда пишите лучше в личку со ссылкой на тему. Очень рада за малышку! Спасибо огромное и вам, и форумчанке, которая взяла ее под свою опеку. Надеюсь, что теперь дела пойдут на лад blush.gif
И оставшейся дочке желаю поскорее найти дом, пусть ей тоже повезет!

Спасибо большое за теплые слова., я на с вязи с Тамарой , Лилу пока ходит на пеленочку, на руках вся зажимается, но теперь есть время и близкий человек, который поможет Лилу социализироваться. Будем держать в курсе!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочка так и не нашла дом...Ни одного звонка.. теряется время... взрослой совсем будет сложно пристроить..
Большая просьба поддержать щеночку копеечкой. в содержание щенка будет входить корм
содержание + корм 500 руб 10 дней.
Очень просим... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Акция для животных - фотограф профи сделал бесплатные пиарные фото, посмотрите какая смешная щенуля... и увы, ни одного звонка....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ловите для малышки 1000 с карты 6592.
Очень хорошенькая девчушка! Она намного больше мамочки? Сколько ей сейчас и сколько она весит?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sagitta @ 29.3.2018, 14:49) <{POST_SNAPBACK}>
Ловите для малышки 1000 с карты 6592.
Очень хорошенькая девчушка! Она намного больше мамочки? Сколько ей сейчас и сколько она весит?

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Хоршенькая, ушки смешнюшки...Да ,будет раза в два побольше чем мамочка...возраст скоро будет 4 месяца, вес уточню и напишу. Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Новости от Тамары про Лилу(подпольная кличка Карина)

Сдвиги минимальные..но все таки есть.
Лилуша не забивается по углам, стала перемещаться более активно по комнате, когда другие песики подбегают за вкусняшкой тоже начинает вилять хвостиком и подходит..
Дома ходит в ошейнике, привыкает,
Первая попытка выгула не увенчалась успехом.. так пыталась вывернуться из шлейки и начала метаться, срочно взяли ее на руки и занесли в квартиру...
Делает дела на пеленку, сейчас будут приучать к шлейке, что бы она дома в ней ходила.. позже будут пробовать выносить на руках на улицу..
Спасибо Тамаре за терпение..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как хорошо, что с Кариной-Лилу теперь вплотную занимаются! То, что она не прячется по углам и на вкусняшки подходит - это уже большой прогресс! Путь к сердцу лежит через желудок smile.gif Я думаю, она обязательно адаптируется, просто ей нужно больше времени.
А оставшейся малышкой никто не заинтересовался? Как ее хоть зовут? Вы не уточнили, какой у нее вес на сегодняшний день? И вообще, какая она? По характеру, по поведению? что-то можно узнать про нее? Я бы, может, среди наших собачников ее попредлагала, а вдруг...
И еще я в теме не нашла, ей прививки делали?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...