Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

убежала скальпированная собачка с передержки


volf
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

От звука петард, которые в эти дни чуть ли не в каждом дворе взрываются, собака могла за прошедшие трое суток переместиться на противоположный конец города. Советую не ограничивать географию поиска одним районом, расклеивайте макеты по всей Москве. Может разместить объявления о пропаже в районных (окружных) газетах Москвы, газете "Metro Москва"? (есть сайты, где предлагают услуги по размещению объявлений, вот например:
http://www.stroki.info/index.php?categoryID=136&cbbl=1.
http://dookrain.ru/rayonnye_gazety Изменено пользователем Homyak
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфа из фб

Дорогие друзья, я коротко!
Собака НЕ найдена, слепая на один глаз с раной на голове она где-то мечется или лежит на улицах Москвы.
КТО ЗАВТРА МОЖЕТ ПОЕХАТЬ ИСКАТЬ?
Кто может: добавьтесь в чат, отпишите свой телефон, прошу, люди утомлены ужасно!! Нам очень нужна помощь!

https://chat.whatsapp.com/2ZNsalz4HnPKqAD5HsezdB

Также, можно звонить на мобильный 8-928-825-79-97 - Эля

Спасибо человеческое каждому, кто отзовётся!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ( ночью, правда) объезжала район. Там железная дорога и миллион мест, где можно спрятаться. Считаю, что самое эффективное раздавать листовки в часы пик, после выходных, для людей, которые идут с электричек или НА электрички. Если кто распечатает - буду раздавать. У меня возможности распечатать нет. И, возможно нужен ещё плакат А3 на грудь, чтоб видели те, кто проходит мимо. И для раскклейки А4, и половинки А4 раздавать на заправках и в магазинах. Мне кажется, что после выходных больше шансов найти. Она, скорее всего прячется на какой-нибудь закрытой территории, а люди ...отдыхают, потому не видно её.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
собаку ищут постоянно. объявления расклеивают..но велика вероятность что поиск следует расширить на близлежащие районы
есть макеты...пока без положительных результатов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
спасибо еще раз всем кто в теме и помогает, собака действительно сложная, и скорее всего она просто где то прячется, она видит только одним глазом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, а к охранникам Лефортовскго парка (там, кстати, есть будки), Введенского кладбища и к охране станции подходил кто? Надо бы им макетики оставить.. Знаю этот район, как свои 5 пальцев, выросла там, постараюсь в выхи выбраться, обойти злачные места.. Изменено пользователем гномик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно она прячется .Один глаз это для собаки ерунда .У моей один от рождения .Ей совсем не мешает этот изъян.Мне кажется надо листовками обеспечить ДЭЗы или ЖЭКи ,т.е те структуры,которые выдают наряды дворникам и тем людям,которые видят Москву ранним утром и знают хорошо подведомственные территории.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(гномик @ 5.1.2018, 18:26) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, а к охранникам Лефортовскго парка (там, кстати, есть будки), Введенского кладбища и к охране станции подходил кто? Надо бы им макетики оставить.. Знаю этот район, как свои 5 пальцев, выросла там, постараюсь в выхи выбраться, обойти злачные места..


к кладбищу точно подходили, насчет парка не скажу..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СРОЧНО! ЛИЗА!!! Все, кто сейчас в Отрадном, все знакомые, все волонтеры Москвы. Лизу увидели в Отрадном!!! СОС!! Все, кто может - срочно туда! Отрадное! Собака очень пугливая, нужно делать кольцо из людей и прочёсывать все улицы и дворы, Собака очень активно передвигается! Сейчас мороз, ее нужно срочно поймать, дни идут, это опасно! Собаку видели только что, это фото с места!
Все, все, все, кто могут - езжайте в Отрадное.
Телефон для связи Люба +79031701184

(из ФБ в 15.00) Изменено пользователем Ejlis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ejlis @ 15.1.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
СРОЧНО! ЛИЗА!!! Все, кто сейчас в Отрадном, все знакомые, все волонтеры Москвы. Лизу увидели в Отрадном!!! СОС!! Все, кто может - срочно туда! Отрадное! Собака очень пугливая, нужно делать кольцо из людей и прочёсывать все улицы и дворы, Собака очень активно передвигается! Сейчас мороз, ее нужно срочно поймать, дни идут, это опасно! Собаку видели только что, это фото с места!
Все, все, все, кто могут - езжайте в Отрадное.
Телефон для связи Люба +79031701184

(из ФБ в 15.00)

Люба уже неактуальна. Телефоны для связи - 8 916 628 79 04 Анна и 8 916 392 64 04 Елена

upd. Говорят, Любовь опять актуальна. Итого три телефона
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
СЛАВА ВСЕВЫШНЕМУ!!!ДЕВОЧКИ,все кто принимал участие в поиске.,вы все ЧЕЛОВЕКИ С ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!!!Как же хорошо,что все вы есть.СПАСИБО!!!!
Девочки опишите потом как нашли.Может кому опыт потом пригодится.А Вы говорили с одним глазом!!!!Такой путь проделала,это ж не реально избежать машин,двуногих нелюдей... Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007186008364
Новости про Лизу Изменено пользователем Сноб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фантастическая история и хорошо, что собаку нашли. Но есть много вопросов, например, к передержке.
На видео известная в Астрахани мошенница и живодерка Эля Прохорова. Её опознали волонтёры приюта в Астрахани. Она и нашла собаку.
https://www.instagram.com/p/BeBVs9jBRdm/?ta...by=zhiznivoimia
Информация очень противоречивая и неоднозначная.
Прочитала комментарии на странице зооправа
https://www.instagram.com/p/BeBAYY5B7z-/?taken-by=zoopravo
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что то действительно по собаке не понятно.Одно дело люди волонтёры две недели искали и нашли.....Но кто всё же за собаку отвечает???/С самого начала нигде нет ответа и это странно,для меня точно это был вопрос-вопросов.Незакрытая дверь ,тоже в голове не проходит.У нас у всех железные двери сейчас,это не маленькая собачка,которая проскочила между ног незаметно.Конечно случиться может всё,но первым делом открывает на всех ресурсах темы тот человек,кому принадлежит собака.А здесь как то странно только помощники на своих страничках открывали темы,а где сегодняшняя хозяйка????Может в сетях и оговор,но вопросов у всех полно,а ответов нет.И те,кто помогал искать,они то видели хозяйку???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку вчера нашли! Совместными усилиями. С ней все хорошо, сейчас в надежных руках, в ближайшее время надеемся поедет уже домой!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(volf @ 17.1.2018, 11:19) <{POST_SNAPBACK}>
Собаку вчера нашли! Совместными усилиями. С ней все хорошо, сейчас в надежных руках, в ближайшее время надеемся поедет уже домой!

Спасибо за ответ,но почему у Лизы не обработаны раны и правда про живодёрку,которая к Лизе имеет отношение???Кто то знает вообще правду всей этой истории??? Изменено пользователем elis59
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
https://www.facebook.com/permalink.php?stor...100007186008364
ТЕПЕРЬ ВСЁ ОТЛИЧНО!!!!!Волонтёры-это ЗДОРОВО!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...