Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Частный кошачий приют в подмосковном Красноарейске


Татьяна Иванова
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Татьяна Иванова
ох, с радостью бы всё забрали, ОГРОМНОЕ СПАСИБО за бесценную Помощь! flowers.gif
Не отпписывалась по уважительной причине) - вчера с Анной ( Karemaster11 )отвозили в Старую Купавну! котика из этой темы http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=312052 и , по совместительству, жителя Красноармейского Кошкиного)) Отвозили -то отвозили, но туда 1, 5 часа в 1 конец по незнакомой дороге. Как куратор я перенервничала. Приехала и мёртво рухнула спать. А , сегодня работа.
Зато все довольны, и хозяева и приютский семимесячный котик. Он всех очаровал) Получился трогательный фото и видео репортаж, жаль сохранилась лишь часть, которая была на телефоне у Анны.
пост вчера выложили, вот пост.

Пожертвования все дошли. Мы так Благодарны с кошками! flowers.gif



Новые котятки пока не пиарятся, на подходе на передержку в Красноармейский Кошкин еще кошечка с улицы, но куратор ее никак не поймает(
вот она


По поводу лекарств пока не нашли как передать. Спрошу у Ольги Волковой из Ногинска и ещё есмть одна идея, получится она или нет отпишусь завтра.

Огромное спасибо за денежку, потихонечку, глядишь и наберется! Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Из Ногинска мне проще забрать и привезти к Вам, Я боюсь только в Москву ездить, да и моя старушка не для Московского движения. Напишите мне по ситуации, что делать, так как понятно что лекарство очень нужно. Или Вам привезут. Или ждать заказы в районе метро и передавать водителю термос со льдом. Или если смогут привезти в Ногинск, то я от туда привезу к Вам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
завтра супруг поедет к 11-00 на Павелецкую набережную...может кто-нибудь перехватит если находится рядом? повторю-сумку холодильник пожертвую, она маленькая, не электрическая, фольгированная внутри...ампулы упакую в пузырчатую пленку, а в сумку положу маленькую бутылку со льдом...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Как и обещала, отписываюсь в теме. Вопрос с транспортом решен, можно и в будни и в выходные в любой день. Компания Шкода предоставляет бесплатную машину волонтерам , я переговорила насчет доставки вакцины, они говорят да без проблем. НО: единственная закавыка в том, что нужны подтверждающие документы что это вакцина, чтобы ГИБДД если остановит, можно было доказать, что это именно вакцина, а не наркотики.
Я сказала, что спрошу у нас на форуме, обрисовав ситуацию. Если не срастется, будем искать другие варианты передачи.


Машина подъедет в Москве по адресу куда надо и нам привезет, вопрос в обосновании , что это именно вакцина.... Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чека нет увы....да кто бы знал...
Изменено пользователем Ledy Morgana
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
О, ну там же написано Нобивак трикэт, Щас отправлю менеджеру Шкоды это фото. Может устроит.
Спасибо огромное!

Написала в компанию Шкода, и ссылку на тему дала.
Из новостей - в субботу у нас генеральная уборка приюта, будем мыть и драить. Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела вам сейчас 1100 руб - все, что было на карточке. Простите, что так немного, с зарплаты попробую еще помочь. Такая тема отчаянная и трудная cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Цитата(Моргот @ 30.10.2018, 22:44) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вам сейчас 1100 руб - все, что было на карточке. Простите, что так немного, с зарплаты попробую еще помочь. Такая тема отчаянная и трудная cry2.gif

СПАСИБО ОГРОМНОЕ! flowers.gif
С благодарностью, получено flowers.gif
Так ведь ещё звонят отчаявшиеся пенсионеры, к кому в подъезд подкинули 3х котят.
Пост о них
Сердце-то не камень cry2.gif
Сказали пожилым людям. что возьмём.

они на лестнице, в подъезде живут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Цитата(Ledy Morgana @ 26.10.2018, 9:59) <{POST_SNAPBACK}>
Татьян, есть у меня Нобивак трио (без бешенства)+к нему иммунофан, хранится в холодильнике и везли в сумке холодильнике после покупки. Срок годности у него до 01.2019 года....возьмете? но как передать....

Компания Шкода заявку ПРИНЯЛА!
спасибо ОГРОМНОЕ! flowers.gif
Ledy Morgana, Запрашивают кто должен принять и где. И номер тел, чтобы созвониться, машина подъедет по адресу.
Можно в лс smile.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
вакцины пойдут на 2х новых котят, содержащихся на карнтине в ванной . ( уже решили) smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
В приюте плюс кошка..
Тв самая, с улицы.. http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...&p=12511545

Цитата(vas6357 @ 30.10.2018, 0:40) <{POST_SNAPBACK}>
Из Ногинска мне проще забрать и привезти к Вам, Я боюсь только в Москву ездить, да и моя старушка не для Московского движения. Напишите мне по ситуации, что делать, так как понятно что лекарство очень нужно. Или Вам привезут. Или ждать заказы в районе метро и передавать водителю термос со льдом. Или если смогут привезти в Ногинск, то я от туда привезу к Вам.

Я поблагодарить... Огромное Спасибо, очень пр годилось бы предложение, да вот, вроде, выкрутились😊
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Иванова @ 1.11.2018, 0:18) <{POST_SNAPBACK}>
Я поблагодарить... Огромное Спасибо, очень пр годилось бы предложение, да вот, вроде, выкрутились😊

Нужны руки-ноги-колеса в небольшом радиусе по МО (только до мкада), буду помогать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Спасибо огромное! smile.gif Благодарны и признательны за предложенную помощь flowers.gif
Шкода завтра или послезавтра подъедет в Москву по адресу.

Упаковать можно сразу как надо, водитель просто заглянем в сумку, посмотрит, что там ампулы (я спросила у администратора Шкоды)

По московскому адресу отзвонятся заранее. Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо всем за помощь приюту!!! Нам очень нужен пиарщик на новых котят их Аш 5, если я не ошибаюсь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Karemaster11 @ 1.11.2018, 17:53) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо всем за помощь приюту!!! Нам очень нужен пиарщик на новых котят их Аш 5, если я не ошибаюсь

Тут я к сожалению не сильна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Пополнение Красноармейского Кошкиного:
кошечка с улицы.
Дали глистогонку.
видео



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Вакцина доставлена в лучшем виде!
Спасибо огромное Ledi Morgana и отдельная Благодарность водителю Николаю Панкову и компании Шкода за доставку! flowers.gif

#SKODAFAMILY #SKODAPETMOBIL #SKODAPETS

Ссылки размещены, чтобы как можно больше неравнодушных к судьбам четвероногих друзей узнали о сервисе и, в свою очередь могли воспользоваться замечательной инициативой компании @skodarussia. Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
чем могла-помогла...капля в море...а водителя вроде как Николай зовут rolleyes.gif
молния на сумке заедает...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Цитата(Ledy Morgana @ 3.11.2018, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
чем могла-помогла...капля в море...а водителя вроде как Николай зовут rolleyes.gif
молния на сумке заедает...

Николай), у меня, сначала, и было Николай, но потзовавшийся сервисом по Оле моего Саша-кошатник (нмкнейм на форуме Кристофер Карно, сказал "ты что, он Владимир!)
Ну я и поправила, а Саша, выходит, ошибся.
Из хорошего, уехали на испытательный срок двое котят - Лучик и мелкая рыжие-белая девочка.
Держим кулачки за Малышей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
фото с субботника , генеарльной уборки.
Автор этих строк убирал первую комнату следующим образом: сначала, специальной щеточкой, убирается шерсть с мебели и предметов (фото шерсти на красной щеточке прилагается, и её много =) , затем делается сухая и влажная уборка. Первая вода была с моющим средством, а вторая - обычная вода.
Пока убирались, позвонили желающие взять котенка Лучика, а, также, водитель машины, везущий две вакцины в сумке-холодильнике.
Из города Пушкино приехали помогать Ирина с сыном,, и мы трое из Красноармейска.
Чёрная пушкинская кошечка спряталась от меня в коробку, когда я стала около её клетки подметать и мыть)



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Цитата(Моргот @ 12.11.2018, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела вам еще денежку в помощь, с зарплаты, как обещала smile.gif. 2500 р.

Огромное-преогромное Спасибо! Денежка , с блаодарностью, полуучена как нельзя кстати! flowers.gif
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОТ ЗВЕРЕЙ! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Татьяна Иванова
Немного фотографий питомцев:
Малышка с внешностью Девочки-Осени
Персиковая черепашка, контрастное сочетание дымчатого и рыжего притягивает взгляд, а вкрапления белого будят осенниЕ ассоциации жёлтые листья и дым, и снежные островки, маленькие и белые...
снег холодный а котёнок мурчащий и тёплый , чьё сенрдечко бьётся только благодря жертвователям: малышке, однозначно , не пережить зиму



НОВАЯ пушкинская киса ( с пушкинских городских улиц)



2 видео:

https://vk.com/priut_koshki?w=wall-130585211_13228 Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
Татьяна Иванова
У нас много новостей - пристроенные животные и новые поступления.
Черная кошечка из поста http://pesikot.org/forum/index.php?s=&...&p=12513141 пристроилась к маминой подруге куратора кошечки Насти.
Дома!
Изменено пользователем Татьяна Иванова
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...