Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Жуковский. Выброшен домашний кот.


sveta2015
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Лишь бы он там вирусов не нахватался ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня перевела на кастрацию Тима, на днях Татьяна отнесет его в ветклинику.

Сибиряк уже выходит из подвала, очень ласковый и контактный. Только днем ни вчера, ни сегодня не удается его застать, сделала фото, но получились не очень. Закинула на отдамкотенка, оплатила вип на неделю, буду надеяться на удачу.

Вот такой красавец:



Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 25.12.2017, 0:26) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня перевела на кастрацию Тима, на днях Татьяна отнесет его в ветклинику.

Сибиряк уже выходит из подвала, очень ласковый и контактный. Только днем ни вчера, ни сегодня не удается его застать, сделала фото, но получились не очень. Закинула на отдамкотенка, оплатила вип на неделю, буду надеяться на удачу.

Вот такой красавец:




Света, что думаю, что это и "наш" котик. Часто приходит к 37-му дому. Ну, очень похож... Вот он летом

Изменено пользователем syrova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(syrova @ 25.12.2017, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Света, что думаю, что это и "наш" котик. Часто приходит к 37-му дому. Ну, очень похож... Вот он летом


Ирина, это не он. Я поняла о каком Вы коте. Может на фото похожи, а в реальности совсем разные.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 25.12.2017, 13:14) <{POST_SNAPBACK}>
Ирина, это не он. Я поняла о каком Вы коте. Может на фото похожи, а в реальности совсем разные.

значит, другой...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тима кастрировали, отходит от наркоза, пока его заносит. По мнению врача, года ему еще нет.

По сибиряку сегодня буду открывать тему в скорой. По нему сегодня был звонок - хотели в частный сектор, для ловли мышей. Моё направление, но очень далеко - около 140 км. Будет ли он ловить мышей неизвестно. А забирать если что потом нереально. Хотя обещали, если не будет, привезти обратно. Но это на словах так... Да и не хочется домашнего кота в частный сектор. Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тимоше от наркоза отойти благополучно!

Тему про сибиряка скиньте, пожалуйста. Очень колоритный кот, но в частный сектор ему не надо, ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана gentle перевела Тимоше 2000 на кастрацию. Свет, спасибо тебе огромное! flowers.gif

Тима пиарю, на отдам котенка в четверг оплатила вип - на неделю. Звонков пока не было, видимо, придется делать пиарные фото.

Цитата(qqbarsik @ 25.12.2017, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Тимоше от наркоза отойти благополучно!

Тему про сибиряка скиньте, пожалуйста. Очень колоритный кот, но в частный сектор ему не надо, ИМХО.


qqbarsik, скину в личку как только открою. Изменено пользователем sveta2015
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тима всё хорошо - от наркоза полностью отошел, есть, пьет, активен - в общем ведёт себя как обычно). Чек за кастрацию внесен в финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Звонков по пиару нет, видимо, все уже в предпраздничной суете и не до кошек. И пора, наверное, с фотографом договариваться на фотосессию в январе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(sveta2015 @ 27.12.2017, 14:03) <{POST_SNAPBACK}>
Звонков по пиару нет, видимо, все уже в предпраздничной суете и не до кошек. И пора, наверное, с фотографом договариваться на фотосессию в январе.

До Нового года и на каникулах вряд ли будут адекватные звонки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qqbarsik @ 27.12.2017, 22:15) <{POST_SNAPBACK}>
До Нового года и на каникулах вряд ли будут адекватные звонки.


Это да, до НГ осталось всего ничего, у людей другие заботы. Насчет фото уже договорилась smile.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У Тима сегодня была фотосессия, скоро будут пиарные фото.

Тема Тима здесь вестись больше не будет, все новости будут на другом ресурсе, так как с форума я ухожу. Со всеми, кто принимал участие в теме и у кого есть информация в личке, я связалась. Спасибо всем помощникам! Кот остается у меня на кураторстве и будет пристроен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем не менее:на любом ресурсе - с Новым годом! И спасибо за заботу о кошачьих душах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана, как мне посоветовали, до НГ не надо пиарить, всем не до этого, а на каникулах можно, но числа с 4-го примерно, не раньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...