Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Обречены на смерть?! Купавна. Под листом металла котосемья.


Vera_M
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

У Маняши все хорошо, ее очень любят. Но пока котик ее боится и очень. Но я все таки надеюсь, что все наладится у них.
у Симочки тоже все хорошо, готовится к стерилизации девочка наша и с каждым днем все больше доверяет человеку.
Феликс-Томми пока все еще в поисках дома, он очень нежный и ласковый трусишка)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Остаток средств из этой темы переведен в тему Таси и ее котят http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...0#entry12408853
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маняшу сегодня забрала! она снова в поисках дома sad.gif
много писать не буду, но в сухом остатке: не получилось у нее подружиться с котом, он сильно стрессовал, перестал кушать последнее время, а она его гоняла(((
со стороны хозяйки все возможные меры были приняты и расставание не было легким, но вот что имеем.
остаток средств, который был переведен Тасе и котятам будет возвращен. Дорогие наши фин.кураторы, если вы еще с нами, пож, не оставьте (сейчас как никогда у меня много хвостиков - 8, для меня это много)
а Маняша...это космос, а не кошка....какая она...харизма прям у нее!!! wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маняша снова в поисках дома cry2.gif : шикарная лоснящаяся шерсть, такая она невозмутимая, доманняя по поведению, не могу ее назад на передержку везти, душа болит cry2.gif
эти дни она у меня, никаких конфликтов с моей котобандой. почему же там с котиком не получилось, так обидно(((

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Цитата(alt0151 @ 28.6.2018, 19:35) <{POST_SNAPBACK}>
Перевел кураторские. Выпал на месяц, прошу прощения.


Спасибо Вам огромное, что с нами.
Что-то заседелись Томми с Маней....сейчас лето и тишина, никаких пристройте не идёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
пока полная тишина по Томми и Маняше. видимо лето... sad.gif

У Маняшки что-то с ушками, пойдем к врачу в ближайшее время.

к сожалению, про Пуарошу вестей нет: рядом никого нет, кто бы мог ее там смотреть. Местные не хотят помогать((( а она там почти не появляется

а это привет от Симочки из дома wub.gif

Изменено пользователем Vera_M
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня были с Маняшей у врача.
в ушке хронический процесс. Клеща нет и яиц тоже, что очень хорошо.
будем лечить ушло и ждать родителей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лечим ушки с Маняшей. Успешно. и ждем родителей

а это привет от Симочки. Недавно она в своей семье отпраздновала свой первый день рождения!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Ушки Маняшки здоровы, все хорошо у нее. Пыталась с ней попасть на фестиваль Домой! от БФ Дарящие надежду, но к сожалению, места нам не хватило.
Пока все еще ждут своих родителей Маняша и Филя/Том, с откликами тишина
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Были вчера мы м Маняшей на фестивале Домой! от фонда Дарящие надежду, к сожалению, без родителей вернулись домой sad.gif
ну ничего, будем дальше продолжать искать дом для королевы-Маяншки и Фила/Тома, которого уже кастрировали и можно забирать.





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
к сожалению, радостных новостей от Маняше и Филу нет sad.gif они все сидят пока и ждут своих родителей. Хорошо, что хоть Маняшка у меня, а Фил-Томми на бюджетной передержке, потому что мы тут сами с собой остались.
ничего, дождутся! обязательно дождутся своих родителей и они

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Недавно мы с Маняшей были в вет.клинике Белый Клык на УЗИ у Имберт Г.С., потому что после посещения выставки в августе Маня стала периодически ходить мимо лотка. Все таки стресс она испытали хороший.
по УЗИ ничего страшного не увидели, а вот в моче белок выше нормы. Надеюсь в ближайшее время добраться до клиники и получить рекомендации от врача. Хотя Маня больше не хулиганит.
и никак не могу найти куда положила заключение по УЗИ и чеки, уже перерыла все.

в остальном у Маняшки с Филом/Томми без изменений. к сожалению, пока они сидят






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маняшка уехала домой!
я плачу, потому что мне и радостно и такая тоска по этой пухляшке.
все себе не оставишь, у меня и так полная коробочка.
Очень надеюсь, что в этот раз все сложится у нее. Компания есть:8-месячная кошка мей кун и добрейший лабрадор.
пока конечно испытательный срок.
желаю самых долгих счастливых лет кошачьей жизни тебе моя девочка wub.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
привет от Маняшки из дома!
в общем все хорошо у Манечки. С остальными жильцами пока дружится, без драк конечно.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Маняша просто чудо как преобразилась после улицы, где была такой несчастной и грязной была ее белоснежная шерстка от уличной жизни. Вы ей билет в жизнь подарили))))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhnets @ 31.12.2018, 2:15) <{POST_SNAPBACK}>
Маняша просто чудо как преобразилась после улицы, где была такой несчастной и грязной была ее белоснежная шерстка от уличной жизни. Вы ей билет в жизнь подарили))))


да, Маняша стала королевой wub.gif



а это не меньшая счастливица Симочка wub.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...