Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка в переноске на помойке! Британка? Хозяева помахали ручкой из машины!


dinakulikova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Rona_1 @ 11.1.2018, 21:23) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, а как дела у Моти?

У Моти все хорошо, Она обжилась у Юли дома, ее уже пора прививать, но, к сожалению, на прививку нет денег. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моте уже очень пора привиться, но в теме 176 рублей, что делать ума не приложу sad.gif , может кто-то поможет на прививку? 1100 рублей нужно. help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 15.1.2018, 17:25) <{POST_SNAPBACK}>
Моте уже очень пора привиться, но в теме 176 рублей, что делать ума не приложу sad.gif , может кто-то поможет на прививку? 1100 рублей нужно. help.gif help.gif


Дина, кинула сейчас Моте на прививку 1000 р. от нашего финансового ангела Mermaid_marina
Марина, огромное спасибо тебе от хвостиков за постоянную поддержку и от нас flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 19.1.2018, 17:56) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, кинула сейчас Моте на прививку 1000 р. от нашего финансового ангела Mermaid_marina
Марина, огромное спасибо тебе от хвостиков за постоянную поддержку и от нас flowers.gif flowers.gif

Марина, Галя, спасибо Вам огромное от Моти!! flowers.gif flowers.gif и от нас blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
К моему большому сожалению, я вынужденна отказаться от сокураторства Моти и от ведения ее темы. У меня такое случается впервые и мне очень неприятно. Я перестала доверять моему сокураторы Юле Ясной и полностью разошлась с ней во взглядах на то, что нужно для блага Моти. Сразу говорю, что Мотю я никогда не видела, только на фотографиях. Помогала с ведением темы, сбором денег и советами. Но последнее время Юля перестала мне слать фотографии совсем. Я ее прошу, а она не присылает. Она обещала привить Мотю, я ей кинула остатки денег из темы, а потом написала, что Мотю прививать нельзя, потому что у нее черные уши и она все время чихает. Понятно, что эта ситуация была задолго до того, но мне это было сообщено только, когда я стала требовать, чтобы Мотю привили. Юля не хочет прививать ее официально, чему я тоже против. Тем более, что Галя кинула деньги на официальную прививку. Юля отказывается, мотивируя тем, что она уже купила вакцину. Но пристраивать-то как? Сейчас, в основном, пристройство идет с выставок, для этого нужно официально прививать и Юля об этом знает. Значит опять зависнет кошка, как зависли кошки из темы вислоушек. 1000 рублей, которую перевела Галя я ей верну обратно, мы уже договорились. Я прошу Юлю прислать мне актуальные фотки Моти на фоне газеты с сегодняшним числом и фотки ее ушей. Я могу забрать кошку под своё кураторство, но сокуратором ее больше не буду и вести тему отказываюсь. Сейчас убираю свои реквизиты из первого поста. Юля может читать форум и поэтому то, что я написала увидит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дина, думаю ты правильно поступаешь.
В данной ситуации, лучше забрать Мотю под свое кураторство и довести до пристройства.
Если Юля не справляется, то лучше сделать так.

Народ, как кто считает? happy.gif
Как поступить?

Дина, денежку на прививку пока оставь у себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дин, поддерживаю! Юля по моему завралась окончательно. Читать она может а писать нет. Деньги давайте, а отчитывайся не буду.Кошку жаль, правда, я тоже в есте с тобой заберу ее на кураторство, только Ясная не отдаст.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧУКОШКА @ 28.2.2018, 21:11) <{POST_SNAPBACK}>
Дина, новостей нету? Что с кисой?

Юля молчит(((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обращаю внимание на правила раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162456
Цитата
Куратор животного(-ых) должен быть зарегистрирован на ПиКе, владеть полной информацией по основной теме и в теме раздела «Требуется финансирование», а так же единолично или в группе сокураторов вести темы согласно правилам ресурса ПиК. Информационная поддержка тем с других ресурсов без личного присутствия на ПиКе куратора(-ов) приравнивается к спаму и удаляется без предупреждения.

Пользователь юля ясная, указанный куратором в первом посте основной темы и сокуратором в финтеме, забанен за несоблюдение правил форума.
Есть актуальная информация о местонахождении и состоянии животного, финтема актуальна?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(KRosie @ 7.3.2018, 15:49) <{POST_SNAPBACK}>
Обращаю внимание на правила раздела: http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=162456

Пользователь юля ясная, указанный куратором в первом посте основной темы и сокуратором в финтеме, забанен за несоблюдение правил форума.
Есть актуальная информация о местонахождении и состоянии животного, финтема актуальна?

К сожалению, я не могу больше вести эту тему, я очень хотела забрать Мотю на кураторство, но Юля не отдает ее. Я не знаю, что делать в таких случаях по правилам форума, чтобы действия были на пользу животного.

Кошка была у Юли Ясной дома, но с начала января информация стала поступать противоречивая. Фоток больше нет. Информация, где находится животное мне не доступна, потому что Юля не отвечает мне на сообщения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще раз напишу, что то, что Юля была забанена на форуме, я не знала, а в профиле ее это не отражено. После возникновения странностей в поведении Юли Ясной, все наши кошки были вывезены с ее передержки, а так же все кошки кураторов, которым я, в свое время, рекомендовала Юлю, как передержку. Сейчас на данной передержке, по моим сведениям, больше нет форумских животных. Мотю я готова забрать на кураторство в любое время и в любом состоянии. Изменено пользователем dinakulikova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...