Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

5+2 щенка казалось спасены, но все вышло ужасно...


Chulinda
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308417&hl=
здесь ищут щенка до 3 мес в тульскую область.
Лучше,чем ничего(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chulinda, а где, в каком районе живут щенки? Примерно хотя бы, чтобы представлять, как далеко.
И женщина готова их отдать? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
прошу прощения, не грузился инет.. Всем спасибр кто переживает и предложил помощь....

Щенки по осташке примерно 30 км от МКАД,

удалось решить пока вопрос на месте
рабочий за денежку будет кормить щенков. Конечно же все не стабильно, но лучших вариантов нет.
Женщина эта не против отдать щенков и будет только рада наверное. но куда.....

Тем более что и перемещать их кудато по передержкам до прививки чревато.. Ревакцинация после 20го декабря

Сейчас щенков кормят Трапезой, мешок 13кг на 3-4 дня.
На данный момент актульна помощь кормом, финансами на корм и на прививки.
вот так пока.... за кормом смогу подъехать в Медведково или ближ районы, но это не точно...
по вторникам и средам бываю в химках.
если в другое место поищу может кто-нить поможет...

кто готов помочь карту сейчас выложу в первый пост....





Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помочь готова,жду карту СБ. Насчет корма - могу купть любой /подскажите какой хороший,премиум
класса/.Бываю в Химках по вт. и ср.,езжу в приют ,рядом с ОБИ.Но везти туда мешок с кормом.
наверное,не рационально,лучше деньги на него передать? Хотя - как скажите.
Деньги вышлю,сколько стоит большой мешок качественного корма? И консервы,наверное,
желательно. У них полное истощение,смотреть больно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chulinda, спасибо за информацию.
А две старшие девочки тоже вакцинированы? Можно узнать, какой примерно у них возраст? Течка скоро? По фотографиям трудно определить, они очень истощены.
Пытаюсь найти для них передержку, боюсь, даже качественный корм их сейчас не спасет, из такого состояния нужно аккуратно выводить. blush.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Chulinda @ 10.12.2017, 1:46) <{POST_SNAPBACK}>
Тем более что и перемещать их кудато по передержкам до прививки чревато.. Ревакцинация после 20го декабря

Прививают только абсолютно здоровых животных, а не истощенных доходяг...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 10.12.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
Chulinda, спасибо за информацию.
А две старшие девочки тоже вакцинированы? Можно узнать, какой примерно у них возраст? Течка скоро? По фотографиям трудно определить, они очень истощены.
Пытаюсь найти для них передержку, боюсь, даже качественный корм их сейчас не спасет, из такого состояния нужно аккуратно выводить. blush.gif



Насколько мне известно всем сделали первую прививку 5 декабря. Про возраст уточню...
честно с истощением таким сталкиваюсь впервые, конечно и советы и помощь очень нужна...
но пока щенки находятся там можно только констатировать, что происходит
и то со слов....
если нужно могу дать телефон моей знакомой или ей ваш передать.

Спасибо большое!!! В теме финкураторов только на 2000, пока с передержкой никак не не получается...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрин 12 @ 10.12.2017, 9:42) <{POST_SNAPBACK}>
Помочь готова,жду карту СБ. Насчет корма - могу купть любой /подскажите какой хороший,премиум
класса/.Бываю в Химках по вт. и ср.,езжу в приют ,рядом с ОБИ.Но везти туда мешок с кормом.
наверное,не рационально,лучше деньги на него передать? Хотя - как скажите.
Деньги вышлю,сколько стоит большой мешок качественного корма? И консервы,наверное,
желательно. У них полное истощение,смотреть больно.



Карту отправила, спасибо большое!!!
С передачей корма правда не очень удобно, я на работе с 9 до 21... да и не понятно какой корм
Будем по ситуации покупать... пока щенки там, сказали, что заплатили работнику чтоб он кормил щенков.
Будет ли он разделять малышей и тех что пострарше?? это нельзя проконтролировать.((((
сейчас они съедают 13 кг за 3-4 дня.... .
в кормах я не очень понимаю, тоже своих кормлю натуралкой... раньше кормились Аканой, сейчас он стоит 6000 (!)
иногда покупаю Бабин, 20 кг за 2700,
что можно давать этим бедолагам?
поэтому будем исходить из финансов, к сожалению...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению из скорой снесли и теперь совсем мало шансов найти помощь для детей((((
Тем временем у старшеньких двух девочек появился шанс уехать на домашнюю передержку....

Вывоз планируется в среду. это наверное их единственный шанс на будущее!!!
ФИНКУРАТОРЫ НАЙДИТЕСЬ worthy.gif worthy.gif worthy.gif


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никто больше не видит тему(((
У двух девочек замечетальный шанс уехать на домашнюю передержку в надежные руки....

Очень нужны финкураторы worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жмите жалобу и просите перенести тему. В первом посте поменяйте на актуальную информацию все
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела с карты ххххх7501 на карту СБ 5т.р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 11.12.2017, 13:05) <{POST_SNAPBACK}>
Жмите жалобу и просите перенести тему. В первом посте поменяйте на актуальную информацию все

Все сделала... ответа нет пока...

Цитата(Айрин 12 @ 11.12.2017, 13:32) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела с карты ххххх7501 на карту СБ 5т.р.


Спасибо огромное вам flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тему финансирования добавила...

Щенков семь(!) штук...

ПОМОГИТЕ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 12.12.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Что то тема совсем заглохла (
Лена,как дела?



Ирин, да все заглохло((((
пока организовали кормежку на месте. Корм купили, наняли работника..
С вывозом на передержку двух старшеньких будет ясно сегодня...поэтому денежки из ФО не трогаем... если получится вывезти, то будем смотреть куда нужнее...
передержка, кормежка, прививки, пиар....
Очень надеюсь что все получиться... очень переживаю за старшеньких, им, если не передержка, то только приют...
Все что сейчас удалось наладить с кормлением, нестабильно... но пока, так... выбора нет...


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да,щенков в скорой- море,с помощью плохо(((
Бедные малявки...
Лена,а может с пиаром хотя бы мелких не оттягивать!?прогнать глистов и вперед....она так быстро растут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(qwertop @ 13.12.2017, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
Да,щенков в скорой- море,с помощью плохо(((
Бедные малявки...
Лена,а может с пиаром хотя бы мелких не оттягивать!?прогнать глистов и вперед....она так быстро растут.


А я и не оттягиваю, мелких я уже давно пиарю.... но толку ноль пока....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Совсем закрутилась...
Самая хорошая новость, что два щеночка (старшеньких истощенных) уехали на передержку к АллаН, под кураторство ИннаД
Девочки, спасибище вам огромное flowers.gif flowers.gif flowers.gif Низкий поклон за ваше неравнодушие и все что вы делаете flowers.gif flowers.gif flowers.gif

По остальным: щенки остались на месте, вывозить из некуда и неначто.
Удалось договориться с той женщиной, скинулись на оплату работника, который теперь за деньги кормит и убирает за щенками.
со слов моей знакомой щенки стали поправляться....

Попросила ее сделать еще фотки, или со мной подъехать туда пофотографировать... Пытаемся состыковаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень жалко оставшихся щеночков, у них там нет будущего. Через несколько месяцев будут почти взрослые собачки, девочки потекут... Выкинут их обратно на улицу, если не будет помощи. cry2.gif

Двое старшеньких задрыг у Аллы, кушают хорошо, какают-писают тоже неплохо, пока не стесняются делать это в доме.
Ну да ладно, поначалу можно, а потом научатся потихоньку. rolleyes.gif
Ласковые, славные, пушистик побойчее и поласковее, обе уже округлились немножко.
Пока не придумала имена девчоночкам, ничего в голову не лезет... blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У девок все нормально: едят, гадят, бесятся, гавкают.))) Хорошие девки, очень лаковые, лохматая посмелее, гладкошерстная более осторожная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Аллочка, спасибо тебе за девчоночек ушастых - мало того, что взяла к себе на передержку, так еще сама за ними съездила! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
А вот нам бы фото или видео - посмотреть, как задрыги отъедаются и подрастают потихонечку. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оставшиеся малышки пиарятся, но нет совсем звоночков.
Прошу сделать фото, но пока погода не благоволит((( Сказали, что малыши все грязные(((

Не всегда могу дозвониться, но выбора нет. Чисто по условиям лучше там в утепленном вольере... хотя я так и не поняла, перевели ли их в вольер или так же в холодной будке тусят....
Купили 2 мешка Фаворита, нужно все же экономить... что в будущем не ясно....
Пока пиаримся как есть с надеждой на лучшее worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...