Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Помогите котику с парезом кишечника!


Nezabudkina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(alt0151 @ 10.12.2017, 19:09) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и помогают.


спасибо вам огромное!!!!!


кто-то перевел 1000 рублей на телефон, не знаю на какую тему... ) откликнетесь!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В прошлый раз сдали только общий анализ крови и 4 показателя биохимии, теперь нужно сдавать развернутую, т.к. ничего так и не ясно, кот в итоге сам не ест 3 недели.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты


Едем сегодня к врачу.
Котик немножко ест сам, но это микроскопические порции. Вчера вечером впервые пробежался по коридору, я уж понадеялась, что это свет в конце туннеля и ему легче.

Но рано утром его вырвало ШЕРСТЬЮ и снова не ест, лежит и постанывает.


Он очень хороший, добрый, ласковый мурчалка, совсем не злопамятный, не смотря на насильное кормление и все процедуры ...все равно приходит мурчать.
Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сюда совсем никто не заглядывает ....

Сходи к врачу. Еще раз сделали узи. У него увеличены лимфоузлы в брюшной полости, не смотря на то, что последний раз кормили в 9 утра - еда в желудке стояла у 15.30.
Все остальное по узи в норме (печень, поджелудочная, почки, желчный)...

-1200р еще

завтра надо покупать снова лечебный корм


Изменено пользователем Nezabudkina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день, а какие прогнозы в целом даёт врач? энтеросгель, витамины - это не лечение, а снятие симптомов...увеличены лимфоузлы - это от воспаления? я не врач конечно - но по лечению ничего не ясно..( может быть сделать биопсию лимфоузлов? или в другой клинике проконсультироваться? я при похожих обстоятельствах год назад потеряла кота, полностью доверилась врачам и их назначениям, до сих пор переживаю, может быть надо было в другую клинику обратиться...а я всё пустила на самотёк, прогнозы изначально было хорошие, а потом на тебе...(
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 15.12.2017, 11:06) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день, а какие прогнозы в целом даёт врач? энтеросгель, витамины - это не лечение, а снятие симптомов...увеличены лимфоузлы - это от воспаления? я не врач конечно - но по лечению ничего не ясно..( может быть сделать биопсию лимфоузлов? или в другой клинике проконсультироваться? я при похожих обстоятельствах год назад потеряла кота, полностью доверилась врачам и их назначениям, до сих пор переживаю, может быть надо было в другую клинику обратиться...а я всё пустила на самотёк, прогнозы изначально было хорошие, а потом на тебе...(


Мы были с ним уже в трех клиниках Самарских!В этой хотя бы есть все оборудование и врачи всех специализаций, лучших клиник нет....И только в этой клинике нас смотрели ТРИ врача!
Прогноз обещают благоприятный,настаивают на том, что последствия отравления и кот очень тяжело и долго выходит из этого состояния.
Не знаю, что делать и куда идти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 стартовых тыс от Фонда для Вашего котика будут переведены в ближайшие дни для качественного обследования и покупки корма.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Огромное спасибо ФОНДУ! Благодаря ему у нас появилась возможность сделать все назначения врача, купить вет препаратов и дорогостоящего корма на ближайший месяц!!!

По поводу состоянии Масика, ему получше. Была снова рвота, но чисто шерстью, стул нормализовался. Он кушает сам сейчас только влажный корм, веты говорят, что у него проблема из-за шерсти в том числе(чего никогда не было до этой болезни, это впервые, но он длинношерстный). Назначили глисто,блохоогонку, специальный корм(которые стимулирует работу ЖКТ, одновременно выводя шерсть) + пасту для вывода шерсти и отстать от кота, потому что у него от посещений клиник еще чрезмерное вылизывание идет и сильный стресс. При виде переноски прячется под кровать.А раньше в ней спал. На прием при ухудшении или в субботу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наконец-то котику лучше! Сегодня побегал с другими котами, даже подошел сам к миске сухого корма и поел! Даю активно ему мальт пасту и корм для выведения шерсти, очень стимулирует ЖКТ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пишу новости по Масе!
КОТИК ОЖИЛ! Ест сам, при чем аппетит хороший! Сам ищет еду, уже не привередничает! Ест все! Начал бегать, ведет себя, как должен вести себя МОЛОДОЙ КОТ.

Счастья нет предела!!

Масик всем передаем привет и большое спасибо!!!!



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...