Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинутая беременная кошка


Светлана30031977
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Светлана30031977 @ 7.12.2017, 18:11) <{POST_SNAPBACK}>
ЙОХОУ! Поздравьте нас!!!
Сегодня свозила кошенцию к ветеринару! Сдали анализы на всякие кошачьи инфекции, без них на передержку ее не берут нигде, сделали узи, взяли соскоб на клеща. Из хороших новостей - клеща нет, кошка, похоже, НЕ БЕРЕМЕННА. У нее весь кишечник в ГАЗАХ. Во всяком случае УЗИ беременность не выявило, контроль через неделю. Ветеринар сказала, что даже судя по сосками беременности нет.
Из плохих новостей - песок в мочевом пузыре, язвы на языке , какой-то гингостоматит (если верно помню), отсутствует по одному клыку сверху и снизу, сами зубы тоже не ахти, гнойный конъюктивит
По возрасту точно не смогли определить , сказали, что либо 1,5 года и плохой уход, либо 6-7 лет.. Вот так вот.
На стерилизацию нас не взяли, т.к. у кошки вирусняк, 5 дней колоть антибиотики будем.
Окончательно по здоровью будет понятно завтра, когда придут результаты анализов.



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Tatyana22 @ 6.12.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Вспороть, не имея возможности передержать - выгнать на улицу и пусть сдохнет от загноенинй,
если что пойдет не так после операции.. Нееетт... Пусть лучше с пузом бегает..




А с котятами потом кто будет заниматься? Вы?


Уважаемая Татьяна! Считаю, что Ваш выпад выглядит абсолютно не красиво! Придерживаюсь мнения, не можещь помочь - проходи мимо! И уж в нравоучениях вообще не нуждаюсь. Могу привезти ее Вам, пролеченную и откормленную, обработанную от паразитов и помытую. Вам останется только простерилить ее, т.к. сейчас это невозможно ни по состоянию здоровья, ни по финансам...
Не хотите???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не хотите???
[/quote]


Нет, знаете, не хочу. Просто пристраивать котят - это адский труд. И плодить никому ненужных животных, я считаю не нужно.
Кстати, это было не нравоучение, а вопрос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...