Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Два щенка замерзают на улице


Agafonya
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Маруся132 @ 28.11.2017, 12:57) <{POST_SNAPBACK}>
Благодарова принимает в Беланте Братеево.Можно попасть и без записи.


Если что есть передержка в Люберцах.Я возила своего щенка.Без прививок в вольер.Но надо конечно все обговаривать.У меня щенок здоровый,но то же был без прививок,сидел один до пристройства.Отдавали 2000 руб.,
хозяйка передержки адекватная,если нужно пишите в личку,дам телефон.
Когда будет понимание по деньгам собирайте деньги в скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, Вы ищете передержку для них?
Просто набрать конкретную сумму проще.
На анализы когда повезете?

Жалко до невозможности их, не выживут они в беседке....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На анализы повезу, как только будет сумма, чтобы оплатить. Только я опять запуталась, не нужно сыворотку колоть до анализов, чтобы не перебить результаты?
И аналогично с передержкой. Финансов на неё нет. Если будут, сразу начну обзванивать.
Спасибо, что откликнулись!
Карта 4276 8400 9468 2539 Анна Вадимовна А.

Цитата(Agafonya @ 28.11.2017, 13:33) <{POST_SNAPBACK}>
На анализы повезу, как только будет сумма, чтобы оплатить. Только я опять запуталась, не нужно сыворотку колоть до анализов, чтобы не перебить результаты?
И аналогично с передержкой. Финансов на неё нет. Когда будут, сразу начну обзванивать. Точнее, когда будет понятно с анализами, а то сейчас я не смогу дать никакой информации, что они больные и слабые
Спасибо, что откликнулись!
Карта 4276 8400 9468 2539 Анна Вадимовна А.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Agafonya @ 28.11.2017, 14:35) <{POST_SNAPBACK}>
На анализы повезу, как только будет сумма, чтобы оплатить. Только я опять запуталась, не нужно сыворотку колоть до анализов, чтобы не перебить результаты?
И аналогично с передержкой. Финансов на неё нет. Если будут, сразу начну обзванивать.
Спасибо, что откликнулись!
Карта 4276 8400 9468 2539 Анна Вадимовна А.



Нет, сначала нужна передержка, которая готова взять.
Далее Вы обозначите, сколько надо на нее денег и тогда уже Вам начнут их переводить.
Смысл сдавать сейчас анализы, если некуда везти и они на улице? Вот сегодня сдадите, а они послезавтра что-то подцепят на улице.
В общем, СРОЧНО ищите передержку!!!
Вам уже написали, что есть раздел "предлагается передержка", там надо обзванивать, у знакомых поспрашивать, в соцсетях просить взять на передержку.
Просто если Вы не будете искать передержку, то тему уберут из скорой, и тогда уже точно помощи тут не найдете.
Анализы делают ДО сыворотки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Ну почему такое равнодушие к этим крохам? Неужели все так завалены животными, что никто не может взять хоть по 1 малышу на кураторство или на передержку за корм и пелёнки, или перевести хоть небольшую копеечку? Они же совсем крошечные и погибнут на улице. Черненькому надо лечить глазки и кормить их надо 4-5раз в день, а на улице это нереально. ПОМОГИТЕ!!!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dutchesse @ 28.11.2017, 14:17) <{POST_SNAPBACK}>
Нет, сначала нужна передержка, которая готова взять.
Далее Вы обозначите, сколько надо на нее денег и тогда уже Вам начнут их переводить.
Смысл сдавать сейчас анализы, если некуда везти и они на улице? Вот сегодня сдадите, а они послезавтра что-то подцепят на улице.
В общем, СРОЧНО ищите передержку!!!
Вам уже написали, что есть раздел "предлагается передержка", там надо обзванивать, у знакомых поспрашивать, в соцсетях просить взять на передержку.
Просто если Вы не будете искать передержку, то тему уберут из скорой, и тогда уже точно помощи тут не найдете.
Анализы делают ДО сыворотки.

Тут замкнутый круг. Пока нет передержки нет смысла сдавать анализы, пока не сдали анализы нельзя делать сыворотку, а если не сделать сыворотку они могут погибнуть. Помогите, возьмите на передержку за корм и пелёнки, иначе пока будут собирать деньги на передержку они погибнут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Agafonya @ 28.11.2017, 9:01) <{POST_SNAPBACK}>
Прошла ещё одна ночь на улице..
Черненькая очень слабенькая, одни косточки маленькие. У беленькой видно что-то болит, места себе не находит. Скулят, плачут, тыркаются друг в друга. А ничем не могу им помочь...

А они сами хоть едят? Аппетит нормальный? Их надо откармливать, 4-5 раз в день кормить. Как всегда 1175 просмотров, а помощь предложил 1 человек. ЛЮДИ! Где вы все? Погибнут малыши на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.11.2017, 14:48) <{POST_SNAPBACK}>
А они сами хоть едят? Аппетит нормальный? Их надо откармливать, 4-5 раз в день кормить. Как всегда 1175 просмотров, а помощь предложил 1 человек. ЛЮДИ! Где вы все? Погибнут малыши на улице.

Да, едят сами. Я хожу кормить. Белый набирает внешне массу, а черненькая совсем нет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.11.2017, 15:27) <{POST_SNAPBACK}>
Тут замкнутый круг. Пока нет передержки нет смысла сдавать анализы, пока не сдали анализы нельзя делать сыворотку, а если не сделать сыворотку они могут погибнуть. Помогите, возьмите на передержку за корм и пелёнки, иначе пока будут собирать деньги на передержку они погибнут.



Я б взяла, если б не работала классическую пятидневнку с 9 до 19.
Я могу пару тысяч подкинуть, но что они решают сейчас...
В общем, если автор будет забирать их, то от меня 2 тысячи. Изменено пользователем dutchesse
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если автор решится взять их к себе, я могу пока что дать клетку. Раз там свой зоопарк и грудной младенец.
Правда, клетка может неожиданно понадобиться назад, но пока что перебьемся без нее.
Клетка что-то типа 80х60х60, довольно большая, малышам там будет хорошо.

И живу в Люблино, по вашему направлению, получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И посты о пристройстве можно прямо сейчас на авито и т.п. попробовать.
Мы так щЕночку со сломанной лапкой пристроили. Хотя все считали, что шансов со сломанной лапой - ноль, а в итоге на таких несчастных звонят как раз самые-самые лучшие люди.

Автор, у вас есть опыт в пристройстве? А то если нет, может, кто-то из опытных возьмет на себя отбор ручек?
А то, помню, я по первому разу тоже такого наколбасила ((( до сих пор расхлебываю один из возвратов ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так, новости следующие.
Завтра утром нас со щенками ждут в клинике "Мир жизни" на сдачу анализов, там же есть возможность остаться на стационар на пару дней, чтобы дождаться результатов. Говорила с врачом, сказала, сдавать нужно обеим,тк симптомы разные. После анализов будут понятны дальнейшие действия и лечение, оставаться ли в стационаре или искать передержку.
ОТКРЫВАЕМ СРОЧНЫЙ СБОР на анализы и стационар. Медлить не могу, черненькая совсем плохая. Сумма около 10 000 рублей!
Прошу, не проходите мимо!!!
Карта Сбербанка 4276 8400 9468 2539 (владелец Анна Вадимовна Агафонова)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, помогите собрать щенулям на анализы и хотя бы 2 дня стационара. На улице они погибнут, а малыши вполне пристраиваемые да ещё и маленькие совсем, таких любят. Привести немного в порядок, сделать хорошие фото и вполне пристроятся. Надо только немного помочь крохам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.11.2017, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Люди, помогите собрать щенулям на анализы и хотя бы 2 дня стационара. На улице они погибнут, а малыши вполне пристраиваемые да ещё и маленькие совсем, таких любят. Привести немного в порядок, сделать хорошие фото и вполне пристроятся. Надо только немного помочь крохам.



Отправила 600 руб на детей.от Маруси132.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Перевела 500 руб. малышатам. Люди, помогите хоть по 100-200-300-...руб. Любую необременительную для вас сумму. Крохам очень нужна наша помощь. worthy.gif

Аня, создайте тему финансирования в этом разделе: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 по правилам Скорой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Svetlana_Sh @ 28.11.2017, 17:49) <{POST_SNAPBACK}>
Если автор решится взять их к себе, я могу пока что дать клетку. Раз там свой зоопарк и грудной младенец.
Правда, клетка может неожиданно понадобиться назад, но пока что перебьемся без нее.
Клетка что-то типа 80х60х60, довольно большая, малышам там будет хорошо.

И живу в Люблино, по вашему направлению, получается.



Цитата(Svetlana_Sh @ 28.11.2017, 17:57) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, у вас есть опыт в пристройстве? А то если нет, может, кто-то из опытных возьмет на себя отбор ручек?
А то, помню, я по первому разу тоже такого наколбасила ((( до сих пор расхлебываю один из возвратов ((

Спасибо за предложение, клетка большая от хорька у нас есть) Вот только взять не могу(( не все мои домочадцы поддерживают меня в этом((
Опыта нет совсем. Я, вообще, в такой ситуации впервые) Но, конечно, буду обращаться за консультацией и помощью, а то историй много всяких слышала...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dutchesse @ 28.11.2017, 21:45) <{POST_SNAPBACK}>
2000 с карты 8613

Цитата(Маруся132 @ 28.11.2017, 21:58) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила 600 руб на детей.от Маруси132.

Цитата(ЧАЙКА2011 @ 28.11.2017, 22:27) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 500 руб. малышатам. Люди, помогите хоть по 100-200-300-...руб. Любую необременительную для вас сумму. Крохам очень нужна наша помощь. worthy.gif
Аня, создайте тему финансирования в этом разделе: http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=22 по правилам Скорой.

Огромное спасибо! Ещё утром я плакала от бессилия, а сейчас уже появилась надежда, что у малышек может быть светлое будущее!
Тему создала : http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308232
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор, как ваши дела? Как щеночки? Нашли передержку ? Сама пытаюсь спасти хоть кого то из своих 7 найденышей, но без прививок нас не берут никуда
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Sheveleva28 @ 29.11.2017, 8:16) <{POST_SNAPBACK}>
Автор, как ваши дела? Как щеночки? Нашли передержку ? Сама пытаюсь спасти хоть кого то из своих 7 найденышей, но без прививок нас не берут никуда

Сейчас едем в клинику. Для передержки просят анализы((
Я отпишусь, как станет более-менее понятен дальнейший план действий)
Удачи в пристройстве! Уверена, у нас всё получится!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже почти 2000 просмотров, а помощи очень мало. Помогите спасти малышей. Посмотрите какие хорошенькие малышата. Возьмите хоть по 1 малышу на передержку за корм и пелёнки. Я бы взяла, но у меня уже сидят 2 щенка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАЙКА2011 @ 29.11.2017, 13:08) <{POST_SNAPBACK}>
Уже почти 2000 просмотров, а помощи очень мало. Помогите спасти малышей. Посмотрите какие хорошенькие малышата. Возьмите хоть по 1 малышу на передержку за корм и пелёнки. Я бы взяла, но у меня уже сидят 2 щенка.


Люди,ну не проходите мимо.Помогите Анне.Сами знаете без финансовой поддержке не обойтись.
Мне помогла команда пристроить щенка Джесси,была такая тема.Честно скажу,если бы не команда помощников,чем закончилась история щенка не знаю.Ребенок пристроен.Так помогите малышам worthy.gif worthy.gif worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Маруся132 @ 29.11.2017, 15:39) <{POST_SNAPBACK}>
Люди,ну не проходите мимо.Помогите Анне.Сами знаете без финансовой поддержке не обойтись.
Мне помогла команда пристроить щенка Джесси,была такая тема.Честно скажу,если бы не команда помощников,чем закончилась история щенка не знаю.Ребенок пристроен.Так помогите малышам worthy.gif worthy.gif worthy.gif



Девочки,как дела у детёнышей?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня в клинике нас смотрела врач, не понравились ей животики малышек и запах от них(( Но у черненькой один глазик стал заметно лучше, определенно проглядывается зрачок! Сдали анализы на инфекции, завтра вечером должны быть результаты. Испугались они, конечно, не поняли ничего)) И всё на меня смотрели, мол, что происходит?)) Но вели они себя очень хорошо) спокойно, как большие деловые собаки))) А пока девчули в стационаре (как раз хватило до завтрашнего вечера) там им ставят общеукрепляющие уколы, сыворотку, витамины. Держу кулачки, чтобы анализы были хорошие, иначе даже не представляю как оплатить лечение. Ведь денег больше нет, ни на передержку, ни на корм, ни ,тем более, на лечение!
Спасибо тем, кто не прошёл мимо! Путь,конечно, предстоит не близкий, страшно... но как представлю, что они бы уже лежали в том заброшенном доме рядом со своим братом или сестрой, а вместо этого вон хвостиками машут, так силы появляются!

Вот наши сегодняшние приключения)












Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Столько просмотров!Помогите детворе.Ну хоть чуть чуть,подлечат и пристроятся,у щенков хоть шанс есть!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...