Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Молодая, вся в шрамах девочка в стае кобелей. Постоянно щенится.


OlgaA72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, я в целом, как вы описали, так и предполагала. 500 р в мес для меня посильная сумма. Куда перечислять и какой будет расчетный день в месяце?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doggi @ 18.11.2017, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
подписываюсь на 500руб с 3 декабря.
номер карты,пжлста,уточните)

Спасибо огромное сбор откроем сразу как только ее отловлю. Карту выставим тогда же. Пока я свалилась с темпиратурой и не могу доехать до того места где она обитает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 19.11.2017, 15:43) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное сбор откроем сразу как только ее отловлю. Карту выставим тогда же. Пока я свалилась с темпиратурой и не могу доехать до того места где она обитает.

Очень жаль(((
выздоравливайте,пжлста!
Переживаю очень:ситуация такова,что день промедления может стоить жизни!
...корить себя будем,а не исправишь!
Держись там,Собаченька!
У тебя уже стайка опекунов собралась!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doggi @ 19.11.2017, 19:07) <{POST_SNAPBACK}>
Держись там,Собаченька!
У тебя уже стайка опекунов собралась!


+1 Надеюсь все получится!

Выздоравливайте Наташа!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(doggi @ 19.11.2017, 21:07) <{POST_SNAPBACK}>
Очень жаль(((
выздоравливайте,пжлста!
Переживаю очень:ситуация такова,что день промедления может стоить жизни!
...корить себя будем,а не исправишь!
Держись там,Собаченька!
У тебя уже стайка опекунов собралась!



К сожалению, у doggi закрыта личка и я не могу написать личное сообщение.
Отправила смс на номер, указанный в профиле с просьбой подтвердить финкураторство на 500 руб.

У alexandr3008 , к сожалению в профиле даже телефон не указан и так же закрыта личка. Поэтому связаться нет никакой возможности((( Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте, я никуда не пропадаю, тему мониторю периодически. На счет 500 р в мес я готова, выкладывайте платежные реквизиты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хотела в профиле телефон добавить- нет прав. В сообщениях можно телефон и эл адрес оставлять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 23.11.2017, 17:03) <{POST_SNAPBACK}>
хотела в профиле телефон добавить- нет прав. В сообщениях можно телефон и эл адрес оставлять?


Я оставляю, если надо и телефон и почту. А вообще Вам надо набрать по моему 25 сообщений и личку откроется. Зайдите в поболтайку, там в постах напишите что-нибудь. Да в любых постах в любом разделе слова поддержки, и темы поднимите и у Вас сообщения добавятся.
А сбор откроем и реквизиты выложим сразу как собака будет в руках у Наташи. Она завтра полседьмого утра едет на место. Мы с ней на связи, надеюсь, что все получится и собака нас дождалась. Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 24.11.2017, 12:39) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый день! нет пока информации по собачке? нашли её?


Здравствуйте! Вот как раз только хотела отписаться в тема.
Рассказываю история сегодняшнего поиска собачки. С 7 утра Наташа приехала и пыталась отыскать эту девочку. Там противное место, много полуразрушенных домов, люди как зомби, на контакт не идут. Пыталась поговорить с тёткой, которая прошлый раз подкармливала стаю, но тётка даже из дома не вышла. Видела Наташу в окно, как та скачет около закрытой калитки, стучится, кричит ей по имени, просит выйти. Неа, даже к калитке не подошла. В процессе поиска встретила даму, которая ей рассказала, что знает собаку, которую мы ищем и зовут ее Люська. Живёт она, как и многие другие на окраине поселка у полусумасшедшей тетки. Тётка к себе никого тоже не пускает, там в стае ещё одна молоденькая девочка, недавно ощенилась со слов этой дамы. Ненормальная хозяйка щенков топит, а Люська постарше немного, поумнее стала. Щениться уходит с участка, вот и бегает стайка щенков подростков ее. Люська вообще по всему поселку бегает, но сегодня так на глаза и не попалась ((( Наташа ходила к этой странной тетке, но там сплошной забор, собак она в дом не пускает, они на участке стаей обитают и плодятся. Соседи подкармливают кто чем. Все практически полудикие (( Однажды уже приезжал отлов. Люди хотели этим собакам ошейники одеть на случай, если опять вызовут отловшиков. Но они не подпускают совсем близко к себе. Такая вот история сегодня. Наташа сейчас ещё поищет, но видимо сегодня Люська где-то бродяжничает. Телефон оставила людям, чтобы если увидят придержали собаку, а Наташа сразу подъедет заберёт, ей там относительно недалеко на электричке. Но сами знаете, позвонят не позвонят кто же знает. Конечно очень хочется изловить Люську. Но там в любом случае конвеер, ещё суки молодые проявились, а это бесконечные щенки ((( Замкнутый круг. Но Люську почему-то очень жалко (((
Очень просим финкураторов пока не разбегаться по другим темам. Наташа скоро должна с больничного выйти и как раз на этой станции будет периодически работать, может повезёт всё-таки Люське.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(OlgaA72 @ 24.11.2017, 11:00) <{POST_SNAPBACK}>
Рассказываю история сегодняшнего поиска собачки.


Мрак конечно полный. (( Надеюсь все-таки получится помочь хотя бы Люське...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alexandr3008 @ 28.11.2017, 10:09) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте, ничего пока по собаке не известно?


Пока ничего, у нас сейчас возникла серьезная проблема с собакой, у которой перелом лапы, это тема Nata Arzhakova, в этом же разделе. Поэтому в ближайшее время вряд ли мы возьмём ещё кого-то (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 5.12.2017, 12:18) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, я так понимаю 3/12 не удалось встретить собачку..?(


Нет больше Люськи. Умерла неделю назад. 03.12.17г. опять ездили ее искать, наконец-то встретили женщину, у которой стая живёт.
Она сказала, что у собаки резко раздулся живот, начались выделения из петли и она погибла.
Женщина в возрасте, абсолютно нормальная, кормит собак, даже подрабатывать приходится, пенсии на прокорм не хватает (((
Собак ей подкидывают все, кому ни лень.
Все это время, пока мы искали собаку и просили людей нам позвонить, никто не звонил. Хотя собака была в поселке, у многих, с кем мы общались, был оказывается, телефон этой женщины. И ни одна зараза нам его не дала.
Все только пальцем у виска крутили и рассказывали, какая эта женщина ненормальная. Бабулька даже плакала от боли, что не успели мы помочь Люське и от счастья, что кто-то вообще приехал ей помочь с животными.
Ей очень нужна помощь кормами, там у нее действительно много собак. Есть ещё две девочки, нас очень просила их простерилить. Но они полудикие.
Мы забираем оттуда щенка подростка. Он стал лаять на всех и бегать за машинами и велосипедами с лаем. Жители недовольны, грозятся отловом. Женщина Очень боится за собак. Как только женщина его ловит, нам звонит, мы приезжаем и вывозим его.
Вообщем, нужна помощь.

Хочу заметить, что бабушка не собирает собак. кто-то прибился сам, кого-то подкинули добрые люди, пару щенков просто перекинули через забор, видимо зная, что женщина пытается помогать животным, подкармливает их, не дает умереть с голода.

Как итог: В стае есть две суки. Мы договорились на счет льготной стерилизации. Стоимость стерилизации одной собаки 4 000 руб. с учетом недельной передержки.
Так как большинство собак полудикие, самим ловить и везти на такси их не реально. Пункт стерилизации рекомендует ловца 2 000 руб. (приедет, поймает, отвезет, потом вернет на прежнее место через неделю).
Оплата услуг ловца по факту поимки.
Конечно в идеале стерилизовать сразу 2-х собак надо. иначе опять бесконечные щенки.

8 916 588-63-60 Ольга
8 977 122-45-42 Наталья

ПРОСИМ ПОМОЩИ НА СТЕРИЛИЗАЦИЮ, ЛОВЦА И КОНЕЧНО КОРМ ДЛЯ СОБАК. ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ МОГУТ ПОЕХАТЬ С НАМИ И САМИ ОТВЕЗТИ КОРМА. БЫЛО БЫ ЗДОРОВО. Фин. отчет будет обязательно создан.
Изменено пользователем OlgaA72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собаку очень жалко..( жалко, что не успели.. инфекция, отравление..? не понятно что случилось с бедняжкой.. А что за пункт стерилизации и ловец? ветклиника? там хоть сносные условия для содержания животных после операции? я подписана на эту тему, по возможности буду помогать. или вы создадите новые темы с щенком, с собаками? могу перевести пока 250р. пока так.. на какую карту? Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 6.12.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Собаку очень жалко..( жалко, что не успели.. инфекция, отравление..? не понятно что случилось с бедняжкой.. А что за пункт стерилизации и ловец? ветклиника? там хоть сносные условия для содержания животных после операции? я подписана на эту тему, по возможности буду помогать. или вы создадите новые темы с щенком, с собаками? могу перевести пока 250р. пока так.. на какую карту?

Ловца нам посоветовили в этом пункте сказали хорошо ловит стоимость 2000т собака. Тоесть нам надо 4000т на ловца и 8000т на стерилизацию в эту стоимость входит и 5ть дней передержки. Условия сносные нам девочки волонтеры посоветовали. Тему будем создавать новую как только выловим щенка он тоже дичок. Завтра поеду утром но честно сомневаюсь что у меня получится его заарканить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ОксМ @ 6.12.2017, 11:23) <{POST_SNAPBACK}>
Собаку очень жалко..( жалко, что не успели.. инфекция, отравление..? не понятно что случилось с бедняжкой.. А что за пункт стерилизации и ловец? ветклиника? там хоть сносные условия для содержания животных после операции? я подписана на эту тему, по возможности буду помогать. или вы создадите новые темы с щенком, с собаками? могу перевести пока 250р. пока так.. на какую карту?

Карта сб 4276 8382 5340 2145 на имя Ольга Борисовна А
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 6.12.2017, 21:05) <{POST_SNAPBACK}>
Карта сб 4276 8382 5340 2145 на имя Ольга Борисовна А


перевела.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бедная Люська, как жаль что она не дождалась ((( с меня 2000т на стерелизацию оставшимся 2-м девочкам. Женщина просто героиня, что такую стаю пытается прокормить своими силами...

Надеюсь у вас получится отловить гавкучего малыша! Изменено пользователем ресса
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ресса @ 8.12.2017, 12:28) <{POST_SNAPBACK}>
Бедная Люська, как жаль что она не дождалась ((( с меня 2000т на стерелизацию оставшимся 2-м девочкам. Женщина просто героиня, что такую стаю пытается прокормить своими силами...

Надеюсь у вас получится отловить гавкучего малыша!


Спасибо огромное! Завтра отлов с ловцом двух девочек. Ещё поможем тётушке кормом, планируем на неделе купить и отвезти. Но корма на такую стаю надо немало.
Спасибо огромное, номер карты чуть выше в посте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люська не дождалась, может другой девочке с этой стаи все-таки повезет... Люськины финкураторы отзовитесь!
Тема:
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=308514
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...