Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

г. Тверь. Красавица-кошка рожала прямо на канализационном люке. 8 котят! Срочно нужны финкураторы маме Соне и её деткам!


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(mamanata @ 27.11.2017, 18:35) <{POST_SNAPBACK}>
Деткам две недели сегодня? Как они себя чувствуют?)
здравствуйте)да малыши растут!все хорошо!только финкураторы к сожалению не нашлись!мы в минусе
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 27.11.2017, 21:25) <{POST_SNAPBACK}>
здравствуйте)да малыши растут!все хорошо!только финкураторы к сожалению не нашлись!мы в минусе

Да, а в этом разделе вообще наверное помощи не дождаться blush.gif
Но вы все-равно темку не бросайте, фоточками малышей нас порадуйте, может кто и заметит вашу многодетную мамочку и подбросит копеечку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...
Цитата(Marina_sp @ 18.1.2018, 16:31) <{POST_SNAPBACK}>
а сколько вы тратите примерно в месяц на корм?

Здравствуйте!в месяц у нас уходит примерно около пяти тысяч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Соня шлёт всем привет!стерилизована,вакцинирована!в поисках своего дома и любящих родителей!умнейшая Кошка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 19.3.2018, 9:39) <{POST_SNAPBACK}>
как здорово, что у котят есть дом

Мама Соня тоже очень хочет стать домашней)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 18.1.2018, 20:16) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте!в месяц у нас уходит примерно около пяти тысяч

5 тыс.за одну кошку? Это надо,чтобы она ела,как слон,на 5 тыс в месяц можно прокормить 10 кошек,а не одну! rolleyes.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 21.3.2018, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
5 тыс.за одну кошку? Это надо,чтобы она ела,как слон,на 5 тыс в месяц можно прокормить 10 кошек,а не одну! rolleyes.gif

Вы хоть читайте не через слово!во первых она была с 8 котятами!во вторых банка рояла для котят и кормящих стоит примерно 100 р,если кормить китикет то может быть!вот что Вы опять пристали ко мне?я Вас не трогаю и вы пожалуйста нервы мне не треплите
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 16.3.2018, 11:33) <{POST_SNAPBACK}>
Все котятки сони обрели дом)

Прямо всех 8 пристроили,как пирожки? В Москве кошки на передержках годами сидят,а у вас прямо как по волшебству все пристраиваются. Класс! В Твери так любят кошек?blush.gif Изменено пользователем Delphi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 21.3.2018, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
Прямо всех 8 пристроили,как пирожки? В Москве кошки на передержках годами сидят,а у вас прямо как по волшебству все пристраиваются. Класс! В Твери так любят кошек?blush.gif

Котята всегда пристраиваются хорошо!кошки сидят долго,инвалиды которых у меня много сидят долго,некоторые годами!инвалидов пристроить вообще сложно!Возьмите себе хоть пару а потом пишите такие вещи,поменяйте памперсы,полечите пролежни,поделайте массаж!готовы вы к такому?я вам даже привезу их в Москву!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 21.3.2018, 17:54) <{POST_SNAPBACK}>
Котята всегда пристраиваются хорошо!кошки сидят долго,инвалиды которых у меня много сидят долго,некоторые годами!инвалидов пристроить вообще сложно!Возьмите себе хоть пару а потом пишите такие вещи,поменяйте памперсы,полечите пролежни,поделайте массаж!готовы вы к такому?я вам даже привезу их в Москву!

Есть три котёнка инвалида предположительно с атаксией мозжечка разъезжаются задние лапки,чтобы покушали нужно держать,в лоток нужно высаживать и держать,срок дали час если не забрать их усыпят,возьмёте?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Delphi @ 21.3.2018, 17:31) <{POST_SNAPBACK}>
5 тыс.за одну кошку? Это надо,чтобы она ела,как слон,на 5 тыс в месяц можно прокормить 10 кошек,а не одну! rolleyes.gif


Вы такая интересная, у вас вообще кошки были когда-нибудь? Если брать по минимуму на двухмесячного котенка на день полбанки рояла, то на 8 котят это 4 банки, или 400р, а в месяц 12 тысяч на один паштет, не говоря о прививках и ветпрепаратах. Лично я удивляюсь, как Леся умудряется их прокормить только на 5.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Наша красавица сегодня обрела очень хорошую семью!теперь у неё есть любящий хозяин и друг маленькая собачка!удачи тебе мое солнышко,и всегда полной мисочки!Ты необыкновенная,пусть все у тебя будет хорошо!Я буду скучать
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 месяца спустя...
Цитата(Леся2607 @ 22.11.2017, 17:29) <{POST_SNAPBACK}>
мама Соня и ее детишки просят помощи!помогите пожалуйста большой семье

Фото рожающей кошки есть, а подросших котят-нет. Не верю ни одному слову mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...