Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котенок с отрезанной задней лапкой. Сегодня видели двое


Татьяна Б.
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Сегодня буду на Беляево в 18 часов, поищу несчастного. Нужно точное место, Татьяна пока трубку не берет. Кто точно знает? Мой тел. 9167061383
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Однозначно искать только днем. Ничего там не видно. Народ там предупрежден и если что, сразу сообщат. И еще, это не совсем котенок, месяцев 7 сказали. А я просто так была, без переноски. Но ехать из другого района с переносной и надеяться, что увидеть.... Ну неужели никто там рядом не живет??? Люди с Коньково, Теплого Стана откликнитесь!!!


.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто ужасно....ведь котенка без ноги, кто видел, говорит скачет на трех еле еле....ну живут же там люди с форума! Ехать с переноской через весь город на удачу...! Холод уже, неизвестно как ножка оторвана и вообще характер травмы...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если попробовать с кем-то из сотрудников магазина договориться? Предложить небольшую денежку за поимку . Оставить переноску. А если будет звонок,что видят переадресовать ему . Конечно в этот момент он может быть занят. Но это хоть какой-то шанс.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='pivis' date='23.11.2017, 8:41' post='12339311']
А если попробовать с кем-то из сотрудников магазина договориться? Предложить небольшую денежку за поимку . Оставить переноску. А если будет звонок,что видят переадресовать ему . Конечно в этот момент он может быть занят. Но это хоть какой-то шанс.
[/quot
Просили людей, если увидят обещали позвонить...но ведь сами понимаете....( и могут не разрешить оставлять переноску)...и переноска есть у кого свободная?
Конечно гораздо проще, если местные люди подключатся. Ну неужели никого там нет?????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня была надежда на опекуншу. Но увы. Мне что с работы,что из дома не меньше часа туда. А когда ездила,темнело уже. Найти просто нереально.

Ну а если попросить кого-то из местных пенсионеров? Ну не знаю,ну должны же быть какие-то варианты???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Странно, что никто из наших , кто в тех краях живет не откликается. Наверное надо название темы поменять на помощь форумчан Конького и Теплого Стана котенка с отрезанной лапкой. Может так больше увидят Изменено пользователем irenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто живёт на Профсоюзной? ПОМОГИТЕ с поисками и поимкой котёнка. Тут наверное надо, чтобы кто-то из местных прикормил его и тогда может сможет его поймать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я , так понимаю, что автор Татьяна сейчас не в Москве. Эффективнее будет, если название поменять. Завтра может получится днем поехать туда, но что делать, у меня то переноски и нет.....думала маленький котенок, под куртку засунуть. А он большенький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Татьяна Б. @ 23.11.2017, 19:03) <{POST_SNAPBACK}>
Я в Новосибирске. Я на связи

Татьяна, вы измените название темы. Добавьте ,что срочно нужна помощь прекрасен, живущих в коньково—теплый стан.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
напишите, пожалуйста, в личку в районе какого дома/магазина предположительно котенок. На ул. профсоюзная живет мама подруги, по-моему, д.25. могу её попросить посмотреть. и в теплом стане есть знакомая.. какого он цвета? Изменено пользователем ОксМ
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди, впереди выходные, может кто-то кто поблизости сможет походить-поискать малыша? Холодно уже, да и неизвестно, что там у него с лапкой, может в клинику срочно надо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята, ну кто там рядом есть с переносной? Руками то ловить бесполезно...если у меня получится, то сегодня еще поеду посмотрю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irenM @ 24.11.2017, 13:41) <{POST_SNAPBACK}>
Ребята, ну кто там рядом есть с переносной? Руками то ловить бесполезно...если у меня получится, то сегодня еще поеду посмотрю....

Получилось съездить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(pivis @ 24.11.2017, 23:12) <{POST_SNAPBACK}>
Получилось съездить?
Ничего.....заколдованный какой то... Изменено пользователем irenM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Так и не нашли котёнка? Может после праздников, когда будет много выходных кто-нибудь походит-поищет малыша?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...