Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Нашли сбитую собаку! Тяжелые травмы! Сегодня день операции! Помогите оплатить пожалуйста!


Пуфи
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Инна Д @ 15.11.2017, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Пуфи, как дела у Фасольки? Была третья операция? Что сделали, как прошла? blush.gif


Инна спасибо, что следите за темой! Я думала нас уже никто не видит. Фасольку прооперировали, убрали спайки на столько на сколько это было возможным. Так как была операция на таз и он уже видоизменен,часть спаек убрать не получилось. Так же начался некроз мочевого,часть пришлось удалить. Это произошло потому, что в предыдущей клинике вовремя не проверили внутренние органы...Сейчас новая беда,не справляются почки. Врачи делают все возможное. cry2.gif
Нас убрали из скорой,но думаю мы скоро вернемся. У нас огромные долги...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я же предупреждала насчет мочевого и почек. cry2.gif
Некроз мочевого и не справляются почки. Автотравма - это почти всегда удар по почкам и мочевому, я же писала!
Где делали операцию на мочевом? В Зоостатусе?
Нужно было везти собаку в другую клинику, где есть хорошие специалисты. Вся эта информация есть выше.
Господи, помоги собаке! Изменено пользователем Инна Д
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Инна Д @ 19.11.2017, 17:59) <{POST_SNAPBACK}>
Я же предупреждала насчет мочевого и почек. cry2.gif
Некроз мочевого и не справляются почки. Автотравма - это почти всегда удар по почкам и мочевому, я же писала!
Где делали операцию на мочевом? В Зоостатусе?
Нужно было везти собаку в другую клинику, где есть хорошие специалисты. Вся эта информация есть выше.
Господи, помоги собаке!


Проблема с почкой началась из за мочеточечника. Он или загнут или перекручен. Фасолька в клинике....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На ФБ заблокировали почти все извесные группы,где мы собирали деньги на Фасольку!!!!!!!!!!!! Помощи сейчас нет. Подскажите нам,где можно еще просить помощи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Пуфи @ 13.11.2017, 10:12) <{POST_SNAPBACK}>
Просимся обратно в скорую,нас никто не видет.

В скорую надо через кнопку жалоба писать модераторам,без этого не получится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...