Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Белый задохлик, состояние нестабильное((


LLara
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

Похож. Только мелкий. Сейчас у него клыки меняются - значит, 4 месяца есть (а то и больше). А он ничуть не крупнее любого дворового котенка в этом возрасте, а может и помельче даже
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень похож на мейн куна просто может плохое разведение, их сейчас разводят все кому не лень. Может быть породное , куны растут неравномерно, отсюда проблемы с позвоночником. Но он все таки маленький для таких проблем , обычно где то после полугода такие вещи начинаются и диагностируются
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может быть курс антибиотика маленький , может глаза текут не от инфекции , может антибиотик не подошел .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 24.12.2017, 17:30) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть курс антибиотика маленький , может глаза текут не от инфекции , может антибиотик не подошел .

И как разобраться в этом пасьянсе? Не откажусь от добрых советов)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А если смыв с глазок взять на посев, в смысле чуствительноть к антибиотикам? Сколько по деньгам это может быть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прием у офтальмолога - слишком дорогое ныне удовольствие( Но не думаю, что проблемы в слезных каналах - глазки чистые, без третьего века, текут одинаково, да и все же по породе не характерно.
Посеа... Ну может...
Но вот сегодня мне приватно посоветовали перестать травить дитё антибиотиками и нормализовать его микрофлору. И это должно бы дать эффект.
Думаю, вредно точно не будет.
Посев сейчас сдавать - непонятно, что и когда с результатом из-за праздников.
В общем, решила ближайшие две праздничные недели попробовать действовать через жкт - гептрал, креон, аципол. Думаю, за две недели хоть какой-то сдвиг должен быть. Если не будет, после праздников пойдем на прием и, возможно, сдадим посев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мазь тетрациклин , убивает все живое. Хуже не будет
Жкт это вряд ли , хотя если восстановить флору , хуже то не будет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЧАРУША @ 29.12.2017, 9:02) <{POST_SNAPBACK}>
Мазь тетрациклин , убивает все живое. Хуже не будет
Жкт это вряд ли , хотя если восстановить флору , хуже то не будет

Как-то неделя тетрациклина не дала никаких улучшений((

Друзья, всех поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
Нехорошая особенность - пока провожу какое-то лечение Костику, вижу улучшение. Как только заканчиваю курс, все плохие симптомы возобновляются. Не держит иммунка((
Шерсть в жутчайшем состоянии, независимо от лечения.
Сейчас даю опять курс гликопина, коризалии, хофитола и витаминов. В нос - анандин.
В субботу планирую сдать кровь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 2.2.2018, 0:59) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного помощи Костику. Как он пживает?

Большое спасибо! Получили
Поживает психологически неплохо. Но гуляет мало и без большой охоты - не знаю, может, нездоровится. Чаще всего лежит в гамачке. Кушает хорошо, животик круглый и плотный)
С радостью и интересом общается.
Шерсть очень плохая. В остальном внешне здоров.
И так мечтаю найти ему ручки...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 2.2.2018, 2:32) <{POST_SNAPBACK}>
Большое спасибо! Получили
Поживает психологически неплохо. Но гуляет мало и без большой охоты - не знаю, может, нездоровится. Чаще всего лежит в гамачке. Кушает хорошо, животик круглый и плотный)
С радостью и интересом общается.
Шерсть очень плохая. В остальном внешне здоров.
И так мечтаю найти ему ручки...


Добрый вечер, Костик очаровательный малыш. И я тоже сразу решила , что это мейн кун. У меня самой мейн кун ) , ему уже 5 лет). Скажите пожалуйста , а рентген ещё не делали? И нам ещё прописывали капли деринат , это иммуномодулятор . И ещё есть раствор деринат для внутримышечного введения . Как у него сейчас дела?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 2.2.2018, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, Костик очаровательный малыш. И я тоже сразу решила , что это мейн кун. У меня самой мейн кун ) , ему уже 5 лет). Скажите пожалуйста , а рентген ещё не делали? И нам ещё прописывали капли деринат , это иммуномодулятор . И ещё есть раствор деринат для внутримышечного введения . Как у него сейчас дела?


Ещё хотела у вас спросить , перевод делать по номеру телефона ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 2.2.2018, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Добрый вечер, Костик очаровательный малыш. И я тоже сразу решила , что это мейн кун. У меня самой мейн кун ) , ему уже 5 лет). Скажите пожалуйста , а рентген ещё не делали? И нам ещё прописывали капли деринат , это иммуномодулятор . И ещё есть раствор деринат для внутримышечного введения . Как у него сейчас дела?

Спасибо)).
Не знаю, насколько он очарователен внешне, но обаятелен в общении - это 100%. Такой забавный!
Я ему сейчас закончила давать гликопин - хватит пока иммуномодуляторов. А от дерината ни разу не видела никому пользы, сколько ни пыталась его давать. Костику тоже давала в самом начале лечения.
Рентген, даже не знаю, надо ли делать. Есть ли смысл? И так понятно, что позвоночник с дефектом. Но поскольку все работает, можно считать, что спинной мозг не поврежден. Ну и исправить уже ничего невозможно, придется жить так, как есть.
Или есть аргументы за то, что это нужно? Готова прислушаться, может, я что-то не вижу или не учитываю.
А вот сдать анализ крови - б/х и ока - я планирую. Правда, сложнее это стало - я на работу вышла, ничего не успеваю((((

Цитата(Макасик @ 2.2.2018, 19:45) <{POST_SNAPBACK}>
Ещё хотела у вас спросить , перевод делать по номеру телефона ?

Да, спасибо.
Все никак не соберусь сесть за финотчет(( А чеков уже много накопилось. Прошу у всех прощения за это.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(LLara @ 5.2.2018, 0:57) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо)).
Не знаю, насколько он очарователен внешне, но обаятелен в общении - это 100%. Такой забавный!
Я ему сейчас закончила давать гликопин - хватит пока иммуномодуляторов. А от дерината ни разу не видела никому пользы, сколько ни пыталась его давать. Костику тоже давала в самом начале лечения.
Рентген, даже не знаю, надо ли делать. Есть ли смысл? И так понятно, что позвоночник с дефектом. Но поскольку все работает, можно считать, что спинной мозг не поврежден. Ну и исправить уже ничего невозможно, придется жить так, как есть.
Или есть аргументы за то, что это нужно? Готова прислушаться, может, я что-то не вижу или не учитываю.
А вот сдать анализ крови - б/х и ока - я планирую. Правда, сложнее это стало - я на работу вышла, ничего не успеваю((((
Добрый вечер. Напишите пожалуйста мне в личку номер Карты . Спасибо

Да, спасибо.
Все никак не соберусь сесть за финотчет(( А чеков уже много накопилось. Прошу у всех прощения за это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Макасик @ 10.2.2018, 19:36) <{POST_SNAPBACK}>
Я вам спас звонила. Перевела только сто 1000 для Костика ( Анна).

Огромное спасибо, Анна!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура! Микоплазмоз у Костика мы залечили!!! Пришел анализ - отрицательно! yahoo.gif
Жду результатов билхимии и общего клинического.
И, наконец, поправила финотчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...