Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Лабрадор или?


Мария30
 Поделиться
Подписчики 5

Рекомендуемые сообщения

Бону сводили на прививку flowers.gif
Так что теперь девица привита и с паспортом! (1.200 руб, чек в финотчете)
Впереди стерилизация.


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемые финкураторы.
Каждому из вас отправила письмо с напоминанием о ваших намерениях помочь smile.gif
Через две недели у Боны намечается стерилизация. Планируем делать ее на дому, а не в предложенной клинике (предлагал благотворительный фонд за свой счет, но клиника находится на другом конце МО - т к машины нет, то оплата стоимости такси в два конца, думаю, будет как раз ровна стоимости операции.)
Плюс оплата "послеоперационных" материалов - попоны, средства для обработки шва.
Плюс оплата передержки за декабрь.
Спасибо, если вы поможете Боне flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
km3799, спасибо большущее - деньги пришли! flowers.gif
lamagica, спасибо-спасибо! все вношу в финотчет!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про кураторские помню, смогу кинуть как только поступит з/п на карту (до конца недели точно)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatianaSh @ 4.12.2017, 14:51) <{POST_SNAPBACK}>
Про кураторские помню, смогу кинуть как только поступит з/п на карту (до конца недели точно)

Конечно, как Вам будет удобно! Большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Незабудка))) @ 6.12.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела для Бони 500 рублей за декабрь

Большое спасибо! Пришли flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TatianaSh @ 9.12.2017, 19:21) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела 800 руб. flowers.gif

Пришли! Большущее спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На 19.12 запланирована стерилизация Боны.
Куплены 2 попоны, пеленки, таблетки и мазь (которые доктор сказала купить).
Чеки выкладываю в финотчет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всём девице повезло, кроме попонsmile.gif))
Если они модЭли брЭзент, то могут дико натирать шов. Может, правда, это наша шилопопость альтернативно одарённая, но нам пришлось нашивать на эту попону типа кружочки из мягкой ткани на пузо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упс sad.gif, именно плотненькие такие да. А я то радовалась им... Думала, что такие лучше тех, которые раньше продавались - голубеньких тонких. Где то были голубые, надо поискать и прокипятить на всякий случай, если натирать новые будут.
(Мне ещё врач сказала, что будет зашивать "внутренним швом" - может, в таком случае, и натирать нечего будет... я просто не в курсе этих тонкостей....)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну, может, и ничего тогда. У нашей был шов через все пузо, повторная (!!!) стерилизация плюс внутреннее воспаление от первой-жопорукий хЕрург оставил яичников и клубок ниток внутри.. Так что, шов был знатныйsmile.gif))
Но эти попоны реальная фигня- сами жёсткие, а веревочки на соплях держатся!
У кого оперироваться будете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стерилизовать Боночку будет врач Паршикова Ольга Виктровна. Я лично хорошо знаю Ольгу, как замечательного доктора, стерилизовала у нее не одно животное, подчас практически в полевых условиях проводилась операция. На работе совершенно дикая стая собак была, ловец ловила, а Ольга прям у нас в офисе проводила операции. Это из самого запоминающегося) А так много много чего еще было. Оля высококлассный врач. На ПИКе её нет, а на клавсе Ольгу Викторовну знают отлично.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(TShapoval @ 13.12.2017, 23:56) <{POST_SNAPBACK}>
Стерилизовать Боночку будет врач Паршикова Ольга Виктровна. Я лично хорошо знаю Ольгу, как замечательного доктора, стерилизовала у нее не одно животное, подчас практически в полевых условиях проводилась операция. На работе совершенно дикая стая собак была, ловец ловила, а Ольга прям у нас в офисе проводила операции. Это из самого запоминающегося) А так много много чего еще было. Оля высококлассный врач. На ПИКе её нет, а на клавсе Ольгу Викторовну знают отлично.

Ну, значит, все нормально будет! Хороший врач- на вес золота. Стандартно она делает стерилизацию? А то сейчас появилось много нового - практически эндоскопическое удаление всего и вся. То есть вообще шва нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, не знаю, не спрашивала про способ стерилизации smile.gif. Думаю, что стандартно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тоже много животных у Ольги стерилизовала. Собак всегда по белой линии делают. У кошек связки тянутся и даже сильнобеременных Ольга делает боковым швом. В последнее время у собак часто бывает свищевание шва. Скорее всего связано с шовным материалом. К сожалению, никто не застрахован. Ольга большой профессионал с набитой рукой. Мне она очень нравится. Лёгкой стерилизации собачке!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Большое спасибо за поддержку!
С Ольгой договорённость на завтра на 11 подтвердили.
Бона для операции переехала до воскресенья ко мне.
Подержите завтра за нас кулачки и зажмите хвосты!
(есть ещё новости 1.gif, но, чтоб не сглазить (ттт) о них потом)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...