Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

выбросили маленькую кошечку мес 5 на улицу


муля
 Поделиться
Подписчики 1

Рекомендуемые сообщения

кошку вчера пыталась забрать(хотела в подъезд поселить на сдачу анализов).но она никак не даеться.Выламываеться рядом.а руку протягиваешь.то отпрыгивает сразу.Не пойму.что вдруг она так ведет себя?Если не смогу взять.то хоть котоловку ставь на нее...дуринда..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 11.11.2017, 19:37) <{POST_SNAPBACK}>
Сообщите как поймаете. Готов помочь финансово

спасибо.
сегодня женщина взяла ее на руки и позвонила мне ..а когда я прибежала спереноской она не удержала ее.Зачем без меня взяла...?хотела попробывать..
завтра с утра пойдем вдвоем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
проторчала у кошки на улице 1.5 часа и она никак близко ко мне не подходит.Ходит рядом.а схватить не могу.С сожалению женщина с утра не могла пойти со мной(вчера она ее на руках держала).Договорились .что после обеда она пойдет одна и отловит.Может кошка меня боиться???чем я страшна для нее..?Если не получиться.то ставлю котоловку.а то время идет.а толку чуть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(муля @ 12.11.2017, 9:57) <{POST_SNAPBACK}>
проторчала у кошки на улице 1.5 часа и она никак близко ко мне не подходит.Ходит рядом.а схватить не могу.С сожалению женщина с утра не могла пойти со мной(вчера она ее на руках держала).Договорились .что после обеда она пойдет одна и отловит.Может кошка меня боиться???чем я страшна для нее..?Если не получиться.то ставлю котоловку.а то время идет.а толку чуть.


Ловить надо уверенно, наверняка. По опыту знаю что пара неудачных попыток, и подходить перстанет( Постарайтесь пожалуйста. Лучше в одного, так кошке меньше беспокойства.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 12.11.2017, 12:06) <{POST_SNAPBACK}>
Ловить надо уверенно, наверняка. По опыту знаю что пара неудачных попыток, и подходить перстанет( Постарайтесь пожалуйста. Лучше в одного, так кошке меньше беспокойства.

это точно.Поэтому боюсь прикасаться.если не уверенна.что достану до нее.Потом будет бояться.Сегодня ставлю котоловку и пусть туда заходит.А то до бесконечности буду с ней возиться...
Она же ходит за всеми и некоторые ее кормят...Вот она и не особо подходит уже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Креативная Весна
Здравствуйте! Хотела перечислить 1000 р для рыженького малыша, но его куратор пока от помощи отказалась и попросила перевести эту денежку для кого-нибудь из Ваших подопечных, Муля. Поэтому прошу Вашу карту в личку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.11.2017, 18:14) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте! Хотела перечислить 1000 р для рыженького малыша, но его куратор пока от помощи отказалась и попросила перевести эту денежку для кого-нибудь из Ваших подопечных, Муля. Поэтому прошу Вашу карту в личку.

Спасибо.девочки flowers.gif
и спасибо куратору рыжика .Владиславе flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Креативная Весна @ 12.11.2017, 18:37) <{POST_SNAPBACK}>
1000 р перечислила. Употребите на Ваше усмотрение, кому нужнее.

спасибо большое.пришли 1000р. flowers.gif

вот задрыга так ходит и никак ни в котоловку не идет и в руки не могу взять...Сегодня несколько раз в день ходила и не кормила ...Вечером уже сейчас оставила ей еду.так как уже не могла стоять около нее...Завтра с утра опять пойду.Вот такая фигня началась.Когда ненадо было.то отералась.а когда надо.то никак...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Светлана Л @ 12.11.2017, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Сбросьте карту в личку.

пришли 1000р на карту.Это вы наверное прислали.Спасибо вам большое flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне уже нужна помощь.чтоб забрать с улицы эту кису....Не идет в котоловку....не даеться в руки...Что с ней случилось.чтоб стала такая опасливая..
ходит у ног.тычеться в руку...но...взять не могу.Сразу осткакивает.Может сачок есть у кого????В конце неделе минусовая температура help.gif
может кто шустрый есть в помощь???я не могу уже прыгать в свои 58 лет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
C сачком лучше не надо, вырвется если — больше ее не увидите( Действительно нужен кто-то опытный, к сожалению я не в мск
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ФУУУУ ,получилось.Зашла в котоловку на лосось...Котоловка захлопнулась а она сидит молча и на меня смотрит...Спокойная...
Завтра везу на анализы.и по готовности на передержку.На два дня определила к знакомой.
Назвала Кася.Молоденькая.почти котенок.Месяцев 5 не больше.



помыли лапы.а то грязнющии...Дала все делать с удовольствием
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Италия @ 13.11.2017, 21:18) <{POST_SNAPBACK}>
Как хорошо, что девочка поймалась! Перевела обещанную 1000 на карту. Удачи малышке!

Спасибо вам большое. flowers.gif деньги пришли 1000р.

малышка спит беспробудным сном...наконец то в тепле и не страшно больше..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо большое alt0151 за финансовую помощь. flowers.gif
В эту тему 1000р.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сдали анализы.
врач посмотрела ее и сказала.что кошечка еще котенок.Мес 4.5 -5. от силы.Там молочные зубики еще не все выпали..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня Касе дала глистогонку.Коготочки постригли.
Она остаеться на этой передержке в Бутово(Соня у меня пристроилась и место освободилось для Каси).Далеко везти не пришлось.
Девочка тихая.ласковая.Лоточек знает хорошо.Даже не могу понять.за что хоть выставили ее на улицу????
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Кася получила прививку сегодня.
Ласковая и общительная малышка.Поставила ее в пиар.(может стерилизовать?незнаю...она же еще мала..)Пять месяцев где то...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...