Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!
С 10.04 раздел Поболтать за жизнь не является скрытым

Все голосования, петиции и демонстрации по проблемам и острым ситуациям. Общая тема.


Бетельгейзе
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

14 ДЕКАБРЯ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ С ПРЕЗИДЕНТОМ ПУТИНЫМ! Волонтеры просят как можно больше людей задать вопросы https://www.change.org/p/президент-рф-требуем-запретить-контактные-зоопарки-в-россии-на-законодательном-уровне/u/32165868?cs_tk=Ak_i7uSivp0OHW0if2UAAXicyyvNyQEABF8BvAYV--pOItHKQSjCo0FoLJY%3D&utm_campaign=d1737ccea85349518f7d9d302e0b57c3&utm_content=initial_v0_7_0&utm_medium=email&utm_source=petition_update&utm_term=cs

«Практически любой вопрос, поднимаемый в этом обновлении, может стать темой обращения к президенту. Остальные темы хорошо известны».

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Дорогие ПИКовцы!

Много лет мы вместе и не раз друг другу помогали.

Помогите собрать подписи под петицией в защиту Лосиного острова.

Я живу в Королеве, здесь собираются строить дорогу через Лосиный остров. Строительство абсолютно незаконно, т.к. согласно ФЗ -33 "Об особо охраняемых природных территориях" Лосиный остров неприкосновенен.  Я постоянно бываю в ЛО и вижу огромное количество животных: лосей, кабанов, лис, для которых строительство трассы означает приговор.  

Я уже молчу про то, что здесь место гнездования различных видов птиц, а т.к. трасса перерезает Верхнеяузские болота, то им тоже полный кирдык. 

Вырубят огромное количество деревьев , про дикороссы и пр. архитектурные излишества эти твари- администрация и застройщик - вообще не в курсе, что это такое.

В Королеве и Мытищах много зоозащитников и просто нормальных людей, мы сейчас собираем подписи на обращении к президенту. Собрали больше 3.5 тыс (их них моих 200+) но очень измотались. Администрация идет на подлоги и что творит , я даже не буду подробно рассказывать. Детей в школах заставляли подписывать документы за людей 1940 г.р, якобы в защиту строительства трассы. Многих грозятся уволить, если не подпишут обращение за строительство дороги. Беспредел полный.

Мы сделали петицию на Change. На сегодняшний момент у нас  более 33 тыс подписей, но этого мало.

Твикс собрал 380 тыс и мы победили.  

И здесь есть шанс тоже.

ПИКовцы, помогите!

Нас здесь много, остановите это преступление.

Лоси, кабаны, лисы, птицы и пр. животные так же беззащитны перед зверством со стороны человека, как кошки и собаки.

Петиция · Скажем "НЕТ" автодороге через национальный парк! · Change.org

Там в петиции пишут о незаконно проведенном опросе, который не имеет никакого правового значения и был проведен с многочисленными фальсификациями.

Всем, кто подпишет - низкий поклон - и пожалуйста, рассылайте дальше! Голосовать может ЛЮБОЙ гражданин РФ из любой точки мира. Регистрация не имеет значения.

Изменено пользователем elena_vit
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...