Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Подбросили котенка:"спасите божью душу!"


Лидия_бух
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Все будет хорошо! Не надо ужаса, будем верить в хорошее rolleyes.gif

У меня дома точно такой же черныш, когда я его нашла у него были переломаны ребра и проткнуто одно легкое, но черные коты очень борются за свою жизнь! А мы все ему поможем, все будет хорошо!

А что у него на носике, разодрал?


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 20.10.2017, 18:09) <{POST_SNAPBACK}>
Все будет хорошо! Не надо ужаса, будем верить в хорошее rolleyes.gif

У меня дома точно такой же черныш, когда я его нашла у него были переломаны ребра и проткнуто одно легкое, но черные коты очень борются за свою жизнь! А мы все ему поможем, все будет хорошо!

А что у него на носике, разодрал?


Я тоже верю , что все будет хорошо с глазиком . Надо спросить , врачей чем ещё покапать .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сходили!
Принимала врач,кот. спасала нам около 2 десятков котят!!!
Неделю нам еще капать по новой схеме,потом 3 недели ждать и к ней на прием.Если рост котенка не скорректирует изменения в веках,то нужно будет делать операцию и пластику века.Операция стоит 15 тысяч,но т.к. котенок волонтерский,то нам сделают за 7-8 тыс.
Назначение и чеки на лекарства и прием сфотографируем и выложим...
Пока собирать деньги на операцию не будем .Вдруг время сработает на нас и все рассосется.но большая просьба -не бросайте нас!!!! СПАСИБО.


Изменено пользователем Лидия_бух
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
В субботу ездили в ВЕДУ на прием к Павловой,но ее не было и принимал Ротанов.-сказал операция ему мало чем поможет глазик так и будет меньше другого и пленка ,похоже,до конца не сойдет.Для дальнейшей жизни это котенку не помешает...
Котенок чувствует себя прекрасно,но как его пиарить!?... Он весь седой (может хочет стать дымным ) да еще и глазик портит общее впечатление. Фото выложу (Нина обещала сфоткать)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 4.12.2017, 17:37) <{POST_SNAPBACK}>
А капли капать продолжаете? Или Ротанов отменил?

Капли не капаем т.к. все курсы уже прокапали.Ротанов говорит,что бывает и улучшение в связи с ростом котенка,но надеяться на это нельзя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...