Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Требуется помощь, нужны финансы на кастрацию кобеля!


Nata Arzhakova
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Jul_777 @ 13.10.2017, 19:38) <{POST_SNAPBACK}>
Хорошо, что операция прошла успешно. Жаль только, что за 2 дня в Скорой денег не удалось собрать даже на кастрацию, не говоря уже о передержке. sad.gif А уже вечер пятницы, в выходные на ПИКе вообще тишина ... Эх ...

Может, все же кто-нибудь заметит тему и поделится небольшой денежкой с красавчиком Бимом? Мальчишка хорош необычайно, должен пристроиться, ему бы помочь только ...

Ну вот и все все успокоились....и опять мы одни
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 13.10.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, а на телефон можно небольшую денежку положить?

У нас нет голодного ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Айрис_Айрис @ 13.10.2017, 22:41) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, а на телефон можно небольшую денежку положить?


Можно на мой, мне все равно связь надо оплачивать скоро, а я с карты своей Наташе переведу эту сумму.
8-916-588-63-60

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташ, везде тишина, на всех сайтах только перепосты и все. Если не будет финкураторов, дело плохо. Заняла ты опять денег, оплатила за две недели передржку. А дальше что? Его прививать ещё надо будет. Но основное, это передержка. Бесплатно никто не будет держать, тем более собака крупная, кушает хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я очень прошу обратите на нас внимание. Помогите оплатить передержку 3т я заняла это оплата двух недель что делать дальше я просто не знаю.Нам очень нужны фин кураторы хоть на не большие суммы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 14.10.2017, 19:29) <{POST_SNAPBACK}>
Я очень прошу обратите на нас внимание. Помогите оплатить передержку 3т я заняла это оплата двух недель что делать дальше я просто не знаю.Нам очень нужны фин кураторы хоть на не большие суммы

Мы так и не нашли не одного фин куратора не на одну собаку
Долг в клинике тоже не погашен..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 16.10.2017, 14:00) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила 2000 на карту, на погашение долга по кастрации.

Спасибо огромное деньги поступили
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nata Arzhakova @ 16.10.2017, 14:10) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное деньги поступили

С 14.10 Бим находится на платной передержке
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
По Биму последнее поступление было от Jul_777 на 1 000 руб.
Корректируем темы, разыодим фин. отчет. Так как модераторы не разрешили объединение тем по трем нашим собакам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Лето @ 8.12.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила сегодня на карту 2000, распределите по собакам, как считаете нужным.


Добрый день, к сожалению Вашего прихода на 2000 мы не видим(((
Вы не могли бы уточнить сведения о переводе и на какую карту отправлены средства?

Сегодня было поступление 1000 руб. от Jul_777.
Юлия, огромное спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 8.12.2017, 16:09) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила сегодня на карту 2000, распределите по собакам, как считаете нужным.


Спасибо огромное. Ваш перевод нашли. СМС оповещение не приходило, возможно сбойнуло что-то. Заказали распечатку Сбера, там Ваш приход отражен 09.12.17г.
flowers.gif

Платежные реквизиты в основном посте я исправлю и укажу карту OlgaA72. моего сокуратора.
Фин. отчет откорректировала. Звонков по Биму нет вообще, вернее несколько было, но люди практически не говорят по-русски. Даже понять, что они хотят было очень сложно(((
Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Цитата(Лето @ 10.2.2018, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Здравствуйте, сегодня отправила на карту 2000, вы видите мои перечисления? Как собаки?


Простите, был приход 2000 в 00:03 сегодня. Без подписи, отправить не указан и номера карты не видно (. Я отнесла нечаянно его в другую тему.
Судя по времени, это Ваш перевод
Ещё раз прошу прощения. Огромное спасибо, вношу в финотчет
По поводу собак, Бим так и сидит несмотря на пиар, никому он не интересен, к сожалению ((( хотя парень хороший, но проявляет охранные качества касательно территории.
Рона пристроена, пост по ней в пристроенных, Маня (теперь Альма дома в Москве), пост тоже по ней в пристроенных. Но вместо них на передержке теперь другие наши хвосты составляют компанию Биму. В их темах тоже беда по финансам, у сожалению (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лето @ 27.12.2017, 13:45) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня отправила 2000 на карту.
С наступающим Новым Годом! Здоровья, благополучия в новом году! flowers.gif


Пожалуйста, не могли бы Вы уточнить, на какую карту отправлен этот перевод? На своей я его не нахожу, может на ту, которая ранее была указана в посте.
В фин. Отчёт ия разумеется сейчас сразу вношу, но нам для понимания, где его искать и в какую тему мы могли его отнести.

Огромное спасибо, что не забываете наших подопечных!

Простите, что вовремя не отписываемся, голова кругом (хотя я понимаю, что это нас не оправдывает). Поэтому, ещё раз прошу прощения!!! flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='OlgaA72' date='11.2.2018, 20:43' post='12383657']
Пожалуйста, не могли бы Вы уточнить, на какую карту отправлен этот перевод? На своей я его не нахожу, может на ту, которая ранее была указана в посте.]

На карту 4276400069140094 Изменено пользователем Лето
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль, что на такого красавца нет звонков. sad.gif Конечно, Бим - не маленькая собачка, а крупный серьезный пес, но ведь собака именно такой и должна быть.

Девочки, не отчаивайтесь, пиар обязательно даст плоды и Бима заметят, не могут не заметить!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Еще есть приход на Бима от Jul_777 1000 руб. Огромное спасибо!!! flowers.gif

Долг по передержке огромный. Пока держат Бима, но уже есть понимание, что скоро попросят забрать, если хотя бы частично не закроем долги((( Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как жаль, что такого необыкновенного и обаятельного красавчика никак не замечает его потенциальный хозяин. Увы, замечательных животных гораздо больше, чем людей, готовых их взять.

А у кураторов количество подопечных не просто огромно, оно совершенно запредельно, при этом постоянных финкураторов практически нет. Народ, кто заходит в тему, пожалуйста, поддержите тему финансово, очень нужны постоянные финкураторы, пусть даже на совсем небольшие суммы. Помогите, пожалуйста, девочкам-кураторам помочь замечательному печику Биму и остальным подопечным! help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...
12.04.18г. Еще есть приход на Бима от Jul_777 1500 руб. Огромное спасибо!!!
Юлечка, громадное Вам спасибо!!!
У нас есть замечательные новости, но пока немного подождем))) Чтобы не спугнуть замечательный шанс Бима!)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
У нас хорошие новости!) О том, что есть изменения в судьбе Бима мы писали в посте выше, но мы дали людям время как следует все обдумать. Бим очень сложный пёс! У него присутствуют сильные охранные качества территории. Конечно нас с Ольгой он помнит и узнает, но чужак на территорию не пройдет, Бим не пустит.

Бим больше не ищет дом). Он дома!!!



Изменено пользователем Nata Arzhakova
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...