Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кошка и 4 малипуськи с дач .лишай, вылечены дети пристроены


Kamelia37
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Никто не видит нас.... очень жаль.. я понимаю, что есть более сложные темы, но вовремя спасенное животное, а здесь целых 5Мамочка и 4 детенка...!! Это как раз повод не развиться трагеди..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
очень жаль, я сама с собой разговариваю в теме...

ведь стерилизация -это приоритетное направление форума...да и деток я отдала под условие будущей

стерилизации\кастрации.

долг за проживнаие 1300

прошу помочь ... 1000 стреилизация

(500 руб уже отложили есть приход!!Сбербанк Онлайн. ЕКАТЕРИНА ИГОРЕВНА В. перевел(а) Вам 500.00 RUB. )

300 вакцинация... Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
перевел немного с карты **4557.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 30.11.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.

СПАСИБО!! Да вы правы!! мы рады любой небольшой сумме, пнемногу набирается на реальную помощь!!!

пожалуйста!!! НЕ проходите мимо МУСИ!!!и 50 и 100 рублей для провинции ОЧЕНЬ ЦЕННЫ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
время мало... мы уже долго висим в СКОРОЙ а денежек даже на стерилизацию не собралось...а больше нас никто и не увидит....если нас из СКОРОЙ уберут....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Разобралась вроде. Отправила 1000,00 (с пометкой Дачнице Мусе), только комиссия 10 руб. Так что может придти меньше. Надеюсь, теперь на стерилизацию хватит. Успехов и здоровья кошечке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Volans @ 1.12.2017, 16:55) <{POST_SNAPBACK}>
Разобралась вроде. Отправила 1000,00 (с пометкой Дачнице Мусе), только комиссия 10 руб. Так что может придти меньше. Надеюсь, теперь на стерилизацию хватит. Успехов и здоровья кошечке.

Спасибо большое!! ваши денежки пришли!!!! Спасибо, что откликнулись, теперь на стерилизацию точно хватит!! КАк проведем, обязательно выложу фото!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(alt0151 @ 30.11.2017, 16:51) <{POST_SNAPBACK}>
перевел немного с карты **4557.

Если есть свободные 100 руб., сделайте хороший поступок. В результате именно такие небольшие переводы и спасают.

будьте добры, озвучьте сумму... что бы я внесла в фин!! .. карта с которой приходит перевод не видна, видна пометка в сообщении ,
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
к сожалению, оплачивать содержание нечем

суума небольшая 500 руб за 10 дней

+ корм ,
корм я покупаю сама...

помогите Дачнице Мусе пржить в тепле до притсройства!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Спасибо всем неравнодушным ,Дачница МУся стреилизована! Все прошло хорошо ТТТ, будем пытаться искать дом!


МУСЯ давно живет в ДОЛГ..

ПОмогите ЛЮБОЙ КОПЕЧКОЙ!!! Изменено пользователем Kamelia37
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
УРА!!!! Наша мамочка на днях едет в новый дом!!!!
Долго мы подыскивали хозяев маме-кошке , наконец откликнулись люди., которые устроили меня , а мы утсроили ихsmile.gif)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НЕ хотелось сглазить, поэтому написала что еде... фактически МУся уехала в новый дом, кошка оень контактная, находит общий язык с всеми людьми , приживается в любом месте. вот фото из нового дома...


СПАСИБО ВСЕМ!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...