Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Щенки на Кладбище! Вызван отлов. Счет идет на часы и минуты


супер настя
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Насть! Первая прививка БЕЗ БЕШЕНСТВА!
С бешенством потом. Сколько им? После полугода лучше с беш.
Но, хотя бы, сейчас первую щенячью сделать. Потом - ревакцинация, повторная прививка.
В магазине спростить , именно для первой прививки ЩЕНКАМ, а не взрослым собакам!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 19.10.2017, 15:19) <{POST_SNAPBACK}>
Насть! Первая прививка БЕЗ БЕШЕНСТВА!
С бешенством потом. Сколько им? После полугода лучше с беш.
Но, хотя бы, сейчас первую щенячью сделать. Потом - ревакцинация, повторная прививка.
В магазине спростить , именно для первой прививки ЩЕНКАМ, а не взрослым собакам!


Ага спасибо, я просто помню раньше мы как то ускоряли этот процесс. Но ладно, сделаем все по правилам.
Мне кажется им месяца 2 не больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(супер настя @ 20.10.2017, 0:24) <{POST_SNAPBACK}>
Мне кажется им месяца 2 не больше.

Люди, совсем маленькие вполне симпатичные щеночки одни в опасном месте, а всем наплевать на них. Возьмите хоть по 1 щеночку. Спасите детей. Неужели все так завалены животными?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Spark02 @ 20.10.2017, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
500 на малышей от Оксаны Васильевны


Спасибо огромное!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 21.10.2017, 14:39) <{POST_SNAPBACK}>
Как детки?
Удалось привить ?


Прививать будем во вторник. Я буду делать пиарные фотографии, во вторник, среду. И тогда можем начать уже пиарить щенков.
Так же планирую записаться на выставку Домой, и там тоже пристраивать. Олег даст объявление в местные газеты.
А вот что делать с передержкой, на нее нет денег, да и варианта пока хорошего и недорого нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите спасти малышей. В теме совсем нет помощи. Неужели никого не тронули эти малыши и всем наплевать, что с ними будет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты







Щенки сегодня привились! Причем их привил местный врач. Следующая прививка 15 ноября и уже с бешенством.
Я к сожалению не смогла доехать их сфотографировать, все перенеслось предварительно на пятницу.
Наверно мы будем начинать пристраивать с улицы. Других вариантов у нас увы нет. На передержку нет денег.
Так же я записала щенят на выставку "Домой", не всех 2 или 3, как дадут нам места.
После пиарных фото, я обращусь к пиарщикам, даже в теме вроде предлагали пиар.
Но их 8. Даже если повезет и возьмут 2-3 щенка, остальных придется все равно вывозить.
Управа требует отлова, но Олег как может оттягивает этот момент, говорит мол мы уже пристраиваем. Долго ждать они не будут.
Пожалуйста, помогите щенкам, им все еще нужна помощь! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Насть! Мы с Надей (ЛЕО777) пристраивали уличных. Фото сделали, на ярком фоне-типа дома. И когда уже согласовывали приезд ручки, Надя домой брала и отмывала, готовила и ручки приезжали домой к ней. Говорили, что не углядели и вот, домашняя собака забеременнела.
И всех так, Надя брала домой по очереди, отмывала , приводила в порядок и пристраивали , как домашних. Всех пристроили.
Тема есть на форуиме, не помню, сколько их было, много тоже.
Может так сделать. Олег не сможет забирать и показывать ручкам, как домашних, или как с дачи....?
Уличных берут не очень ....
А так, может удастся хоть кого-то , пристроить, из них.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(krissker @ 25.10.2017, 13:50) <{POST_SNAPBACK}>
Насть! Мы с Надей (ЛЕО777) пристраивали уличных. Фото сделали, на ярком фоне-типа дома. И когда уже согласовывали приезд ручки, Надя домой брала и отмывала, готовила и ручки приезжали домой к ней. Говорили, что не углядели и вот, домашняя собака забеременнела.
И всех так, Надя брала домой по очереди, отмывала , приводила в порядок и пристраивали , как домашних. Всех пристроили.
Тема есть на форуиме, не помню, сколько их было, много тоже.
Может так сделать. Олег не сможет забирать и показывать ручкам, как домашних, или как с дачи....?
Уличных берут не очень ....
А так, может удастся хоть кого-то , пристроить, из них.


Странно конечно, что люди не готовы брать с улицы, а им надо отмывать и бантики вязать. Мне наверно этого не понять.

Тем времени пришло 1000 руб. от Натальи Валерьевны. Спасибо большое!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Через сколько прививки уже будут активны? И щенки будут в защите?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты






















Вот такими игрушками играют щенки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенки перерастают. Ещё немного и они превратятся в трудно-пристраиваемых подростков...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 28.10.2017, 11:42) <{POST_SNAPBACK}>
Щенки перерастают. Ещё немного и они превратятся в трудно-пристраиваемых подростков...


И что предлагаете?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всегда восхищалась собачниками - как дружно подтягивалась помощь в любую тему, собиралась команда, дружно и быстро решались любые вопросы....
Почему эта тема - исключение? sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Щенята симпатичные, к тому же мальчики есть ( беленький и чёрный с белыми лапками и грудкой точно)- их легче пристроить. Но вот с улицы люди не берут, всем подавай домашних(. Может после прививок вывозить на передержку по двое хоть- фото и в пиар, а на их место потом - следующих. Так подешевле будет...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(weter2309 @ 29.10.2017, 2:07) <{POST_SNAPBACK}>
От соц. Сетей что нибудь надо?


В смысле?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(супер настя @ 28.10.2017, 23:53) <{POST_SNAPBACK}>
И что предлагаете?

Всё, что я могла предложить, уже предложила ранее.
Вообще, имхо, очень странная схема спасения щенков... обычно сначала вывозят, потом обрабатывают, пиарят и прививают в процессе пристройства. Ещё немного и (,а по сути "уже") щенки перерастут и пристроить их будет сложно выполнимым мероприятием, про затратность вообще молчу..
Я из добрых побуждений собственно. Просто знаю, кто и как сейчас пристраивается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ордо @ 29.10.2017, 9:19) <{POST_SNAPBACK}>
Всё, что я могла предложить, уже предложила ранее.
Вообще, имхо, очень странная схема спасения щенков... обычно сначала вывозят, потом обрабатывают, пиарят и прививают в процессе пристройства. Ещё немного и (,а по сути "уже") щенки перерастут и пристроить их будет сложно выполнимым мероприятием, про затратность вообще молчу..
Я из добрых побуждений собственно. Просто знаю, кто и как сейчас пристраивается.


Вы знаете сколько стоит передержка на 8 щенков? И вы предлагаете привезти на передержку не привитых?
А сколько стоит лечить от инфекций? И какая смертность?
Мы очень как раз вдумчиво подходим к ситуации. Вы зря. Пристроить вообще сложно, особенно если качественно. Как щенков, так и взрослых собак.


Цитата(weter2309 @ 29.10.2017, 2:59) <{POST_SNAPBACK}>
Распространить объявления с какой либо просьбой, помощь, пристройство и т. Д.?


Спасибо большое! У них есть тема на файсбуке, я запостила тему в свой инстаграмм.
Нам нужен пиар, но пока фотки только такие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НОВОСТИ.

В пятницу была у щенков. Хотела сделать пиарные фотки, но получились только такие. Щенки не подходят даже к Олегу. Он может их взять только с утра, когда они сонные, сидят в домике. Домик им смастерил сам Олег. Видела маму, она ближе 8-10 метров не подходит, наблюдает издалека, и нет следов, что она с ними спит в домике. Мама похожа на черного лабрадора. Симпатичная.
У меня есть неплохие новости. В теме на файсбуке предложили помощь. Взять на кураторство 4 щенка, самых симпатичных.
Но это значит 4 оставить на кладбище. Плюс если не стерилизовать маму, щенки будут снова.
Я позвонила на ту передержку куда хотят забрать 4 щенков. Решили, что пока одна прививка опасно их вести на передержку, решили делать вторую на улице и ждать 3-5 дней, чтобы выработался иммунитет. Это будут 20 числа ноября.
Теперь передержка сказала, что отдельно щенков дорого будет, и лучше сразу забрать маму. Но мама не привита. И на нее нужно вызывать ловца. Как быть посоветуйте пожалуйста?
Передержка на 8 щенков и маму будет стоить 10 000 руб. У них будет свой вагончик. 4 щенков оплачивают. Еще 4 и мама стоят 6000 руб.+ловец+вторые прививки.
Нам не как не справиться без финкуратора! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А нельзя в этот самый свой вагончик вывезти оплаченных 4 щенка уже сейчас?!
Ждать еще месяц на улице- это очень рисковано, я уж не говорю про пристройство с улицы- это надо быть виртуозом, чтобы так разжалобить людей, чтобы забрали щеночка с могилки.

Я так понимаю, от помощи с соц сетями вы отказываетесь, очень интересная политика.
Что интересно, ссылки в этой теме на тему в ФБ так и не нашла, может вообще не вы занимаетесь щенками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...