Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выбросили маленьких котят,Воронежская область,болеют+лишай


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Аленький @ 17.10.2017, 21:55) <{POST_SNAPBACK}>
По поводу питания: в курице нет полного набора необходимых веществ, хорошо бы разнообразить меню. Творожок, другую кисломолочку. Витамины добавить в рацион.
А в идеале, конечно, котеночьи консервочки, паштеты, сухой корм именно для котяток. В Воронеже наверняка есть ассортимент в магазинах. Может быть, кто-то сможет привезти на машине сразу побольше баночек? Вот и заморочек с кормлением меньше будет.

Добрый день! Хотим заказать корм Summit, я своих им кормлю, очень хороший. Не хватает около 1300 руб. Может кто-нибудь из читающих захочет пожертвовать малькам на корм? blush.gif
По здоровью. Лечимся, капли в глазки, уколы по схеме. Ирунин сегодня четвертый день будет. Стул не оформленный. Добавили энтерофурил, посмотри на результат. Кушают отлично. Очень ласковые и игривые rolleyes.gif
Ходят в лоток! yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 17.10.2017, 21:43) <{POST_SNAPBACK}>
А от глистов что давали? Мильбемакс для котят вроде неплохой препарат.
Да кровь, думаю, и сейчас можно было бы сдать. Надо бы на вялотекущие проверить (лейкоз, иммунодефицит), коронавирус тоже.

Давали Дирофен. Повтор через 14 дней. Глистов повылазило очень много. Нужно Стронгхолдом еще дополнительно обработать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста, на хороший сухой корм котятам! Про баночки и не заикаемся blush.gif Деткам нужно хорошо питаться, чтобы выздороветь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 25.10.2017, 18:28) <{POST_SNAPBACK}>
Перевела немного денег.

Получено! Огромное спасибо flowers.gif flowers.gif flowers.gif Закажем мешочек корма 7 кг напополам для этих котят и котят с другой темы.
Курс лечения практически закончен от инфекций, пятнышки лишайные постепенно зарастают yahoo.gif Котята бодры и веселы. Завтра повторный глистогон. Но стул не норма. Нужно сдать какашку хоть одну, может простейшие, или еще что cry2.gif
На днях будут фоточки, они такие клевые, я бы всех себе оставила, но некуда blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ксения, еще хорошо бы смыв из попки одному из котят сдать на коронавирус. Проблемы со стулом из-за него могут быть. sad.gif В любом случае, пробиотики хорошо к еде подключить для нормализации. Сейчас еще глисты могут давать такую картину. Не все еще вытравились, скорее всего. sad.gif

А новость про фоточки отличная! smile.gif Хочется на братву посмотреть. Моя любимица - Пенелопка. )))))))) Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(Аленький @ 16.11.2017, 16:34) <{POST_SNAPBACK}>
Столько времени нет никаких новостей по ребяткам! unsure.gif

Прошу прощения! blush.gif Замоталась, животных очень много прибавилось sad.gif Котятки пролечились, признаков лишая никаких нет, стул в норме. Очень активные, игривые, бегают как сайгаки rolleyes.gif Умненькие, ласковые, сильно подросли! Все красавчики. По плану прививки.
Фото сложно сделать, камера плохая, а они не секундочки не сидят на месте и получается пятно. Но что есть выложу сейчас blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рыжий котик Макс самый ласковый, бежит на зов как собачонка, ластиться.
Рексик самый спокойный.
Пенелопка жуткая егоза, перерыла все цветы, лазит везде, по шторам, по столам, заводила в стае rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ой, ну вот это вымахали, братцы-кролики! yahoo.gif Тьфу сто раз на них!!! А Пенелопка - просто мимимимимимими! Невероятная кошь! wub.gif Я ее поклонница. laugh.gif Пристроились бы еще они хорошо.... worthy.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Оплатила передержку по 22.11 включительно. 23.11 женщина-передержка (она на самом деле не передержка, просто взяла малышей на время) попросила нас съехать, так как ложиться на месяц в больницу sad.gif Срочно ищем новую передержку и финансы на неё help.gif
Здесь мы сидим по 50 руб, другие передержки берут 100р минимум. Где брать 9000 руб? Я в ужасе, что нам делать cry2.gif

Цитата(Аленький @ 16.11.2017, 21:27) <{POST_SNAPBACK}>
Ой, ну вот это вымахали, братцы-кролики! yahoo.gif Тьфу сто раз на них!!! А Пенелопка - просто мимимимимимими! Невероятная кошь! wub.gif Я ее поклонница. laugh.gif Пристроились бы еще они хорошо.... worthy.gif

Котята реально классные! Ручки звонят, но достойных крайне мало почему то blush.gif
Сетки не хотят ставить, корм-вискас предлагают, стерилизовать-а зачем это? На дачу планируют вывозить. Так страшно пристраивать cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нифига себе цены! blink.gif В Воронежской области зарплат официальных по 9 тыс. в мес., я думаю, и нет почти. И за нее нужно 5 дней в неделю на работу ходить, а не дома с котиками туситься wacko.gif Они на московские цены, что-ли, ориентируются? Так тут взрослая кошь на передержке, в среднем, в 4500 обходится. Так-то взрослая кошь.... И передержки еще и работать на основных работах умудряются, и полжизни на дорогу тратить, на работу и домой.
На ПиКе таких денег не набрать, я думаю. В соцсети, наверное, нужно идти. unsure.gif

И еще, наверное, нужно попробовать их пиарить на московских сайтах. Котята красивые, есть шанс, что кто-то влюбится и попросит привезти.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.11.2017, 0:29) <{POST_SNAPBACK}>
Нифига себе цены! blink.gif В Воронежской области зарплат официальных по 9 тыс. в мес., я думаю, и нет почти. И за нее нужно 5 дней в неделю на работу ходить, а не дома с котиками туситься wacko.gif Они на московские цены, что-ли, ориентируются? Так тут взрослая кошь на передержке, в среднем, в 4500 обходится. Так-то взрослая кошь.... И передержки еще и работать на основных работах умудряются, и полжизни на дорогу тратить, на работу и домой.
На ПиКе таких денег не набрать, я думаю. В соцсети, наверное, нужно идти. unsure.gif

И еще, наверное, нужно попробовать их пиарить на московских сайтах. Котята красивые, есть шанс, что кто-то влюбится и попросит привезти.

Здесь цены такие же как и в Москве, за исключением цен на жилье и транспорт. Здесь в основном коммерческие передержки, берут домашних(не с улицы) животных, собака 200-500 руб в зависимости от размера, кошка 200-300 руб. Для бездомышей найти передержку очень трудно, мы вот нашли с трудом эту передержку, женщина просто котят пожалела. И фотографа фиг найдешь за 500 руб как в Москве, здесь просят 1000-2000 за одно животное! cry2.gif
В регионах это все очень не развито sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200-300 руб. за кошку.... мама дорогая, остановите Землю, я сойду.... cry2.gif А все потому, я считаю, что хотят побольше денег срубить, ничего не делая. Или проще ничего не делать. И сидеть без денег. Конечно, основная причина в том, что конкуренции нет. Раз такая ситуация с передержками сложилась. sad.gif Изменено пользователем Аленький
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 18.11.2017, 18:43) <{POST_SNAPBACK}>
200-300 руб. за кошку.... мама дорогая, остановите Землю, я сойду.... cry2.gif А все потому, я считаю, что хотят побольше денег срубить, ничего не делая. Или проще ничего не делать. И сидеть без денег. Конечно, основная причина в том, что конкуренции нет. Раз такая ситуация с передержками сложилась. sad.gif

Совершенно точно. Основной здесь вид зоопомощи это стерилизация и выпуск обратно. Либо себе берут до пристройства. Как таковых передержек именно для бездомышей практически нет. Передержки берут домашних на время отпусков. Они же и намного безпроблемнее бездомышей. Не хотят иметь проблем, боятся инфекций, боятся порчи имущества и тд. Намного проще взять домашнюю кошечку, которая привита и приучена к лотку за 200 руб, чем по 100 руб двух бездомышей ни к чему не приученных, не привитых, возможно больных.
Вот первое, что нашлось
https://www.avito.ru/voronezh/predlozheniya...tsev_1113630364
https://www.avito.ru/voronezh/predlozheniya...shki_1112615784
https://www.avito.ru/voronezh/predlozheniya...obak_1002719976


И у всех требование ветеринарный паспорт sad.gif

https://www.avito.ru/voronezh/predlozheniya...yanya_902615567
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нашла передержку, стоимость 100р сутки за хвост. Включен сухой корм GO!+консервы Зоогурман+древесный наполнитель. 23.11 переезд. У котят нет ни копейки! Уже можно ставить прививки. Просто караул. Группы на Фейсбук заблокированы. На этой неделе оплачивать несколько передержек. У нескольких животных уже долги. Помощи нет. Что же нам делать?
ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, НЕРАВНОДУШНЫЕ ЛЮДИ! worthy.gif help.gif cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему группы заблокированы? blink.gif Можно разместить пост про детишек в Зоопомогайке. Если не на передержку, то хотя бы на прививки собрать денежку.
Я бы и рада помочь, но совсем пустая пока. sad.gif Финкураторские перевела, и теперь кукУю, жду денежку....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 20.11.2017, 22:23) <{POST_SNAPBACK}>
А почему группы заблокированы? blink.gif Можно разместить пост про детишек в Зоопомогайке. Если не на передержку, то хотя бы на прививки собрать денежку.
Я бы и рада помочь, но совсем пустая пока. sad.gif Финкураторские перевела, и теперь кукУю, жду денежку....

Я не знаю sad.gif Сегодня пыталась зайти, пишет что-то типа "страница не существует".
И здесь в одной из тем прочитала, что группы заблокированы и кода их разблокируют и разблокируют ли вообще неизвестно cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...