Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Найденыши щенки из мусорного контейнера


Мария1964
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Adel @ 14.10.2017, 23:43) <{POST_SNAPBACK}>
Вот, кому-то хуже чем Вам... )Вы нашли комментарий про бутылочки?

Нашла спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кому-то хуже чем Вам... )
Она та девушка сама с балашихи.И она взяла только одного.На фото остальные на улице.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 15.10.2017, 0:05) <{POST_SNAPBACK}>
Нашла спасибо.

Девушка сама только недавно выкормила щенка подсосного. У нее есть опыт . Пообщайтесь с ней. Явно у нее куча полезных советов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Adel @ 15.10.2017, 0:12) <{POST_SNAPBACK}>
Девушка сама только недавно выкормила щенка подсосного. У нее есть опыт . Пообщайтесь с ней. Явно у нее куча полезных советов.

Хорошо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстате.Если каму нужна передержка моя мама с радостью возьмет небольшую собачку.И когда я своим деткам найду дом можете расчитывать на меня.Я до найденышей занималась передержкой.На данный момент это был мой единственный доход.Так как осталась без работы по сокращению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name='Мария1964' date='15.10.2017, 0:26' post='12312164']
Кстате.Если каму нужна передержка моя мама с радостью возьмет небольшую собачку.И когда я своим деткам найду дом можете расчитывать на меня.

Кстате.Если каму нужна передержка моя мама с радостью возьмет небольшую собачку.И когда я своим деткам найду дом можете расчитывать на меня.


[quote name='Мария1964' date='15.10.2017, 0:26' post='12312164']
Кстате.Если каму нужна передержка моя мама с радостью возьмет небольшую собачку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария Вам надо открыть тему передержки в разделе http://pesikot.org/forum/index.php?showforum=319
Посмотрите как другие оформляют темы .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки нужна материальная помощь на пропитание щеникам и на ветклинику показать их.Ни чего страшного что бы я была за них спокойна.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Мария1964 @ 16.10.2017, 12:07) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки нужна материальная помощь на пропитание щеникам и на ветклинику показать их.Ни чего страшного что бы я была за них спокойна.

А вот ветклиника таким малышам противопоказана-могут нацеплять всякой заразы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мария, напоминаю, что для сбора материальной помощи для щенков нужно открыть тему финансирования в соответствующем разделе форума (как Вам ранее советовала Adel в сообщениях номер 16 и 20, посмотрите, пож-та!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отправила для щеночков 2000р.на карту СБ (с карты 3563). Изменено пользователем Ирина2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Фото малышей.
Я вчера была у Марии. Героическая женщина. Руки все в прокусах. Но при этом она так трепетно к ним относится...
Условия для фото были спартанские. Кресло, темная комната. Малыши пытались съесть мою пятку, пока я фотографировала. По пути раздербанили шапочку и пустышку в момент , только успели вытащить из ротика кусочки силикона.

1.





2.





3.




4.
Девочка







И они крошки. Наверно не больше кило 500 весят
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очень хорошенькие щеночки! Отличные фотографии получились!
Я немного переписывалась с Марией. Говорит, малыши ходят за нею хвостиками, ни на шаг не отпускают.
Жаль, что здесь на форуме помощи очень мало в этой теме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
Здравствуйте!Срочно нужна стерелизация двум найденышам им 9 месяцев(сука и кобель).Хотя бы одну девочку простерелизовать а то у нее щас течка могу не уследить тогда я пропала.Меня просто выгонят вместе с ними из дома.Помогите пожалуйста.Карта СБ 4276 8382 9030 8909 привязана к телефону: +7(965)4073028.Заранее спасибо. Изменено пользователем Helga*
дубль
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Собачки из этой темы :
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=307025&st=0

На данный момент двое из них остались непристроенными: мальчик Веня и девочка Бося... Изменено пользователем Ирина2017
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты




Вот такими стали мои найденыши с мусорного контейнера найденые 07.10.2017 года.Остались не пристроенные,но я надеюсь что для них найдуться родители.Очень умные,ласковые,послушные. Изменено пользователем Мария1964
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Срочно нужна стерелизация.Записаны к врачу на 12 число.Нужно 3000 руб.Заранее спасибо.Карта СБ 4276 8382 9030 8909 Изменено пользователем Helga*
темы-дубли запрещены, соединено. в Скорую переносится через кнопку Жалоба.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты





Мы 12 числа простерелизовались.Огромное спасибо Ирина2017,только она одна не осталась равнодушной к моей проблеме.Ирочка низкий Вам поклон. flowers.gif Изменено пользователем Мария1964
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...
 Поделиться
×
×
  • Создать...