Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

9 и 10 лет. Много или Мало когда речь идет о жизни? Пристрой 2 домашних кошек после смерти хозяйки


Nurbich
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Olyunya @ 14.10.2017, 15:35) <{POST_SNAPBACK}>
Может быть попробовать в приют Муркоша? Там волонтёры хорошо пристраивают животных.


Прощайте, кошки...

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...6786&st=220
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пожалуйста, никаких приютов. Можно сразу попрощаться с кисами. Кисам нужны хорошие фото, кисам нужен куратор. И давайте пробовать пристраивать. Пока еще ничего не сделано, чтобы говорить, что не получается и невозможно. Может, хоть какие-то предложения помощи поступят? Деньги пока не ищем. Анализы уд точно Фонд оплатит. Может помощь фото кто рядом? Может передержкой? Может кураторством-сокураторством?
Друзья, давайте попробуем спасти двух кис. Пока еще в скорой и есть шансы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, я не поняла....Хотят оставить одну кошку...А кто ее будет кормить/убирать,когда хозяина положат в больницу?Может помочь кормом,чтобы пока троих кормили пока пристраиваться будут....Или надо прям срочно двоих забрать?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ирине @ 14.10.2017, 20:00) <{POST_SNAPBACK}>
Девочки, я не поняла....Хотят оставить одну кошку...А кто ее будет кормить/убирать,когда хозяина положат в больницу?Может помочь кормом,чтобы пока троих кормили пока пристраиваться будут....Или надо прям срочно двоих забрать?

Одну кошку мы заберём на несколько дней. Хотя придётся замуровать балкон так как у нас 18 этаж. Сейчас сами кормом помогаем. Поскольку хозяин с одной пенсией на них разорится. Но желательно забрать побыстрее. Хотя бы на передержку. Тяжело бегать и убирать и воду наливать. Даже раз в день. Условия для кошек там уже не те как были((( И не гладит их никто.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Понятно.....Мы тоже живем в Перово,но ,увы, кроме корма помочь нечем.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Nurbich @ 14.10.2017, 20:55) <{POST_SNAPBACK}>
Одну кошку мы заберём на несколько дней. Хотя придётся замуровать балкон так как у нас 18 этаж. Сейчас сами кормом помогаем. Поскольку хозяин с одной пенсией на них разорится. Но желательно забрать побыстрее. Хотя бы на передержку. Тяжело бегать и убирать и воду наливать. Даже раз в день. Условия для кошек там уже не те как были((( И не гладит их никто.


А Вы готовы оплачивать передержку? И на корм-то сухой в частности - ну не так много денег уходит в месяц. Они же как-то жили раньше. Трое. И Вы пишите, что одну заберете на несколько дней. А через эти несколько дней куда ее?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 15.10.2017, 0:27) <{POST_SNAPBACK}>
А Вы готовы оплачивать передержку? И на корм-то сухой в частности - ну не так много денег уходит в месяц. Они же как-то жили раньше. Трое. И Вы пишите, что одну заберете на несколько дней. А через эти несколько дней куда ее?

Одна будет у нас пока хозяин не выйдет из больницы. Передержку не готовы оплачивать. Жили они с хозяйкой, которая смотрела и за кошками и за самим хозяином. И ещё на 2 пенсии. В дальнейшем планируем переезд из однушка вчетвером))) в чуть большую. И самого деда с кошкой заберём но всех троих. И когда это будет неизвестно по времени. Может весной.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поверьте, если б мне было все равно. Я бы не искала им пристройство. Не бегала бы воду наливать и убирать. И наверное просто сдала бы их куда нибудь. Просто 3 кошки это точно перебор. Может для кого то и нет. Видела передачу про людей с кучей кошек или собак. Которые живут в квартирах. В ужасных условиях. У. Меня соседка держит своих 3 собак и ещё на передержку взяла. Знаете не очень приятное о слышать топот и лай допустим в час ночи. Все должно быть в меру.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы просто пишите "желательно забрать побыстрее...хотя бы на передержку". А реалии Вы же себе хорошо представляете? Стоимость передержки ок 5 тыс в месяц плюс анализы. Стартовые готов дать Фонд. Но не пожизненно содержание.
Вы можете организовать хотя бы фото? Тут на ПИке есть раздел помощи - там есть помощь фотографов. Кисам надо сделать пиарные фотографии, с такими они никогда не пристроятся.
Найти куратора и людей, кто будет оплачивать 10 тыс в месяц из области фантастики сейчас. Чем конкретно Вы можете помочь? Это же по сути Ваши кошки. Ваших родителей. Неважно. Просто Вы пишите, что пытаетесь пристроить...а где? Как?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 16.10.2017, 20:20) <{POST_SNAPBACK}>
Что- то решается со старичками?


Насколько я понимаю, ничего не решается. Сама автор темы не готова участвовать, видимо, ни в каком вопросе. Что дальше будет с кошками- вопрос...ни куратора, ничего кроме приданного от Фонда у них нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не нашла никаких контактов автора. Мой номер 892660три937один. Давайте пообщаемся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 17.10.2017, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не нашла никаких контактов автора. Мой номер 892660три937один. Давайте пообщаемся.


Спасибо огромное! Передала Ваш телефон автору.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EAL @ 17.10.2017, 8:00) <{POST_SNAPBACK}>
Не нашла никаких контактов автора. Мой номер 892660три937один. Давайте пообщаемся.


Нет новостей? Звонила хозяйка?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(julia349 @ 18.10.2017, 22:43) <{POST_SNAPBACK}>
Нет новостей? Звонила хозяйка?

Не звонила.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Larson @ 20.10.2017, 16:02) <{POST_SNAPBACK}>
Новости есть?

С автором пообщались, на связи. Прислали фото одной из кошек, которой 10. . Кошки не стерильны, не привиты, на китекете. Договорилась о бесплатной стерилизации двух кошек через благотворительный фонд. Надо везти в Одинцово. Фонд ждёт ответа до вечера. Пока в ответ тишина.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
О кошках нет новостей? Я так понимаю,что отправятся они или в приют или на улицу (что,в принципе, одно и то же)....Автор,Вам же предлагали помощь и кормами,и в стерилизации.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...