Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Котята-бомжики на передержке. Очень нужна большая клетка на время.


БелыйУмка
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Не, не бесплатно, но дешевле. Но ездить туда проблемно, здоровых в миникоманде нет(
Да и без фин.кураторов им дорога назад в офис. Даже долг за стационар собрать не получается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам огромное! Номер карты есть в первом посте, и в теме финансирования. Или нужен голодный телефон?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный телефон для связи. Дело в том, что могу передать только в руки по ряду обстоятельств
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Автор пока не доступна. Видимо, к котам поехала в стационар. Я ей в ватсап написала про Ваше замечательное предложение. Еще раз огромное спасибо flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Белка @ 1.10.2017, 15:22) <{POST_SNAPBACK}>
Разместили просьбу о передержке в соответствующем разделе

Могу предложить Вам свои услуги передержки,тема в подписи,там же телефон,но только после лечения от микоплазмы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вчера и сегодня были в стационаре.
Уши пока черные, хотя врачи говорят что чистят каждый день.
Завтра последний укол по схеме лечения короны.

Забираем их утром в 11:00 и везем в Сергеев Пасад. Не бесплатно, но пока других вариантов не нет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У них нет проявления мико. Большинство врачей лечат животных, а не анализы.
И даже если всё же лечить или ждать, когда уйдёт, пройдет много времени. Им передержка нужна уже завтра. В разделе Требуется передержка я писала об этом. Но спасибо огромное, что обратили на нас внимание, очень благодарны, что Вы увидели котиков flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Вчера котят отвезли на передержку в Сергеев Пасад.
Частный дом с печкой. Люди живут там круглый год.
У хозяйки 2 подобранных кота и 3 собаки: 2 таксы и овчарка.

Котят разместили на втором этаже. Пока до повторной пересдачи анализов в разных клетках.
У серого , он побольше, большая собачья клетка.
У Клопика, 3,5 месяца, кроличья. Она не столько маленькая, сколько низкая. Хозяйка обещала выпускать его ненадолго. Корона по анализам у него.

Животные хозяйки на второй этаж не поднимаются. Никто не беспоеоит их.

Серый пока находится в стрессе. Очень мало ест. В туалет ходит хорошо. Я спрашивала у хозяйки. Если она протягивает пуку в клетку, то забивается в угол.

Черный быстро адаптировался. Он уже вчера в клетке мурлыкал кверху пузиком на подушке.

Серый пытался залезть на клетку. Я его гладила, он не мурлыкал, хотя в этой паре был главным мурлыкой. переживаю за него. Пока хозяйке посоветовала его не трогать, только кормить, уши не чистить и наблюдать, говорить спокойным голосом.

Что посоветуете еще для серого? Пока не играют. Клетки стоят рядом/
На фото: забираем из клиники, переезд, на новом месте.

У клопика низкая клетка, если на время, до пристройства, кто-то сможет предоставить клетку большую для котенка - будем очень благодарны.











Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Добрый день!

Не могла зайти на форум ни с компьютера, ни с телефона( несколько дней.

Хочу поблагодарить Вестница за помощь 5 тысяч рублей вчера 04.10. Для нас это огромные деньги! Очень благодарны! Огромное спасибо!
Последние дни совсем не было приходов.

Всем огромное спасибо за поддержку!!!

Передержка: серый пока в стрессе. Как-то странно мне. Ест нормально, туалет нормально. Он был более спокойный, чем маленький Клопик. Пока наблюдаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...