Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

покалеченный котенок


ludalaryhina
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Да жива.оксана может ее к нам отнести .все дешевле будет и анализы хватит сдать .потому что если ехать в стационар.даже в мытищи .все равно будут анализы брать .то денег не хватит .а если в В Оберег куда я Рыжего возила.там прием и анализы выходят около 4000'а лечение назначают после прихода анализов.а анализы делают два дня .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Людмила, я не знаю (( Вам виднее... Котенка очень тяжелая, справятся у Вас там? Деньги-то насобирать можно..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ура !!!!!малышка начала есть сама понемногу.но к врачу все равно едем .просто вопрос куда.здесь у нас можно было анализы сдать .и если нужно проколоть .здесь анализы готовы на следующий день .и уже можно было бы думать от чего лечить .а если везти ку да то то анализы готовятся двое суток.потеряем много времени .пока жду ответа машины.надо принять решение.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ходила смотрела .малышка действительно начала есть .принесла ей паштет .половинку баночки стрескала при мне.поэтому пойдем завтра к нам сдадим анализы.посмотрим лапку.вообщем полностью осмотр .и можно будет проколотся имунностимуляторами.а там что доктор пропишет .а так она очень худенькая.одни косточки .завтра на приеме сфотографирую.пото му что дома убабульки 18 кошек .и не дают фотографировать .лезут всегладится .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть будетЛатифа.она сегодня уже поторы банки сьела.я сказала чтобы ей много не давала .а то столько дней не ела . Завтра утром во время работы встретимся в ветклинике.в 10 утра договорились
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте моя карта 4276400059836735 Ларюхина Л.
Фин отчет сделаю утром .так как дома нет компьтера.а с телефона не получается ..
Спасибо всем кто откликнулся .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 27.9.2017, 21:10) <{POST_SNAPBACK}>
Пришло спасибо вам огромное.завтра в ветклинике сфотографирую малышку


Доброй ночи. Перевела малышке Латифе . 1000 .
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
сегодня были у локтора .сдали 4 анализа микоплазмоз короновирус хламидиоз панлекопению . у малышки текут глазки . сделали глобфел-4 .и купили капли в глазки . по лапке сильный вывих .но пока заниматся лапкой не будут . у малышки одни кости .прощупывается хребет и ребра .сейчас усиленное питание .все остальное завтра по результатам анализов






это мы в ветклинике
малышка сильно истощена . будем усиленно кормится. обезвожевания нет Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока у бабули . а потом будем думать . к себе взять не могу у меня панлекопения кальцивироз
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
у ребенка плохие анализы микоплазмоз и панлейкопения . будет ходить каждый день на уколы.
теперь нам очень будет нужна помощь .
теперь бабулька откажется от котенка что делать ума не приложу Изменено пользователем ludalaryhina
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
только что звонила бабулька Татьяна Николаевна .к ней под дверь подкинули котенка совсем малюсенького .лежит не двигается .она просит помощи .температура у малявки 32градуса .и еще у нее своих два малыша одна из них сильно поносит . давайте всеми силами поможем. может удатся спасти малышей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ludalaryhina @ 29.9.2017, 8:56) <{POST_SNAPBACK}>
у ребенка плохие анализы микоплазмоз и панлейкопения . будет ходить каждый день на уколы.
теперь нам очень будет нужна помощь .
теперь бабулька откажется от котенка что делать ума не приложу


Весело... Надо было таки в стационар... Главное, чтобы бабуля новеньких не забрала к себе. Люда, может, все-таки положим Латифу в Весту, например?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...