Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Беспризорники ищут дом!


olgak121
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения

Мальчишек кастрировали сегодня. Уже всё хорошо.


Изменено пользователем olgak121
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Оксана К. @ 15.2.2018, 16:42) <{POST_SNAPBACK}>
Как дела? Как мальчишки после кастрации?


Ребятки в порядке, кушают, играют.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите, пожалуйста. Как разместить ссылку? Знакомая, волонтер Юля, которая помогла мне с дачной кошкой, отдала своего котенка одной даме. Через некоторое время, стала получать от нее старые фотографии котёнка, потом вообще ей прислали фото другого котёнка. Она забила тревогу. Оказывается, многие уже отдавали котят в этот дом. И все котята пропали. Все полосатики. Я просто в ужасе!!! Куда их? На шубу??? https://www.instagram.com/p/BfVm8-HnCXJ/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...


Дымку сегодня стерилизовали у Нат.Юрьевны. Чувствует себя хорошо. Девочка подросла и похорошела. Спит с хозяйкой. Вылизывает ей руки, хулиганит. Но Дымкн всё прощают. На грелочке - это фото уже после операции.




Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня на выставке Юна-Фест Тигруша обрел семью!!!! Спасибо организаторам и кураторам! Ребенок дома!!! Остался один Лео(((( Он всё еще ждет и надеется...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Отличная новость, Оля! Удачи и счастливой жизни Тигруше appl.gif

За Дымочку тоже очень радостно wub.gif Красивая она такая стала и умиротворенная wub.gif

Ну что же, теперь очередь за Лео worthy.gif

Оля, финансовая помощь по-прежнему не актуальна? blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(olgak121 @ 11.3.2018, 21:15) <{POST_SNAPBACK}>
Сегодня на выставке Юна-Фест Тигруша обрел семью!!!! Спасибо организаторам и кураторам! Ребенок дома!!! Остался один Лео(((( Он всё еще ждет и надеется...


Пусть у Тигруши все сложится счастливо дома! worthy.gif Надеюсь, хорошие люди ему встретились! Пусть же и Лео повезет! worthy.gif Переживательно за мальчика.... sad.gif один остался. sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оля, финансовая помощь по-прежнему не актуальна? blush.gif
[/quote]

Спасибо. Я же еще за одну работу взялась. Справляюсь. Другим тяжелее. И одного оплачивать сейчас легче будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Аленький @ 13.3.2018, 14:21) <{POST_SNAPBACK}>
Пусть у Тигруши все сложится счастливо дома! worthy.gif Надеюсь, хорошие люди ему встретились! Пусть же и Лео повезет! worthy.gif Переживательно за мальчика.... sad.gif один остался. sad.gif


С Лео проблемы. Для выставки сдавали анализы, у него нашли короновирус(((( На выставку не взяли. Надеюсь, что ошибка. Симптомов никаких, мама-папа который год живы-здоровы. Дымка и Тигруша вместе с ним сидели и чистые полностью. Я боялась, что нас с передержки попрут... Но хозяйка сама в шоке. Говорит, надо пересдать. Я же не понимаю ничего в этом, почитала, и поняла, что у многих этот вирус, при плохом уходе может перейти в какую-то патологию. Если подтвердится, то только одним котом надо пристраивать, да? Но почему другие не заразились, если Лео носитель???? Подожду немного и пересдам. Сдавали методом ПЦР, из попы))) .Может как-то по-другому сдать? Кто разбирается в этом, подскажите, что делать? Изменено пользователем olgak121
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(olgak121 @ 15.3.2018, 16:48) <{POST_SNAPBACK}>
С Лео проблемы. Для выставки сдавали анализы, у него нашли короновирус(((( На выставку не взяли. Надеюсь, что ошибка. Симптомов никаких, мама-папа который год живы-здоровы. Дымка и Тигруша вместе с ним сидели и чистые полностью. Я боялась, что нас с передержки попрут... Но хозяйка сама в шоке. Говорит, надо пересдать. Я же не понимаю ничего в этом, почитала, и поняла, что у многих этот вирус, при плохом уходе может перейти в какую-то патологию. Если подтвердится, то только одним котом надо пристраивать, да? Но почему другие не заразились, если Лео носитель???? Подожду немного и пересдам. Сдавали методом ПЦР, из попы))) .Может как-то по-другому сдать? Кто разбирается в этом, подскажите, что делать?



Пересдали анализы: всё в норме!!! ЗДОРОВ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 апреля идем с Лео на выставку-пристройство в Кр.Октябрь. Пожелайте нам удачи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Все котики дома! Дымка, Тигруша, Лео теперь ДОМАШНИЕ! Всем огромное спасибо за поддержку и помощь! Что теперь делать с темой? Как-то закрыть?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Ничего себе новости!!! Лео пристроился на выставке?? И с кем он теперь будет жить?

Не надо закрывать тему! Надо написать модераторам, чтобы перенесли тему в раздел Пристроенные кошки))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...