Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Малыш и МАтвей - их номер 18 и 19 в списке 28 смертников .Ребятам грозит улица т к платить за них с сентября нечем


МАЛЕНА
 Поделиться
Подписчики 6

Рекомендуемые сообщения

Цитата(МАЛЕНА @ 18.9.2017, 13:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я НЕ ЗНАЮ ЧТО ПИСАТЬ И КАК ПРОСИТЬ ПОМОЩИ.ЖАЛЕЕМ БОЛЬНЫХ ТЯЖЕЛО БОЛЬНЫХ , СПАСАЕМ ОТ СМЕРТИ ЧТОБЫ ЖИЛИ, ХОТЬ И С НЕДУГОМ ХОТЬ НА КОЛЯСКЕ , А ЗДЕСЬ СОВЕРШЕННО ЗДОРОВЫЕ ОБРЕЧЕНЫ НА ПОГИБЕЛЬ А ПОМОЧЬ НЕ НАШЛОСЬ ЖеЛАЮЩИХ, СЕРДЦЕ НИЧЬЕ НЕ ДРОГНУЛО , ЧТО СОБАкИ 10 и 7 МЕС ОТ РОДУ БУДУТ УБИТЫ!!!
ПРОЧТЕМ И ЗАБУДЕМ !! А ОНИ ТАК ХОТЯТ ЖИТЬ!!

Елена, до Вас дошли деньги по ВЮ? Я сегодня утром послала.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(EmunaShlav @ 18.9.2017, 22:18) <{POST_SNAPBACK}>
Елена, до Вас дошли деньги по ВЮ? Я сегодня утром послала.

Извиняюсь! Не заметила предыдущий пост.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Буду финкуратором на 2000 руб. - или одному кому-то или по 1000 руб. каждому. На ваше усмотрение. Постараюсь перевести завтра в обед.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МАРИНА . Я ГОТОВА ВАМ В НОГИ УПАСТЬ!! worthy.gif worthy.gif worthy.gif
ХРАНИ ВаС ГОСПОДЬ ОТ ВСЯКИХ БЕД. СЧАСТЬЯ ВАМ ДОБРА ЛЮБВИ!!!ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ЗА ЖИЗНЬ СОБАК!!!
ВЫ НАШ ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ПОКА ФИНКУРАТОР!!!!
ЛЮДИ НУ ХОТЬ ПО 100 руб , ВОЗМИТЕСЬ ЗА ФИНКУРАТОРСТВО !!! МОЖНО ВЕЛДЬ ВЗЯТЬ НЕОБРЕМЕНИтЕЛЬНУЮ СУММУ!!
РЕБЯТКИ МОЛОДЫЕ , НЕ ЗАСИДЯТСЯ , ИХ ТОЛЬКО К ПОВОДКУ ПРИУЧИТЬ , ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ОНИ ЗНАЮТ!!
ЗАВТРА ВЕЧЕРОМ ДОЛЖЕН ПРИЕХАТЬ СЫН .БУДУЩИЙ ХОЗЯИН ДОМА И УЧАСТКА!! БУДУ ПРОСИТЬ . УГРОЖАТЬ СОВЕСТИТЬ УГОВАРИВАТЬ ВСЕ ЧТО УГОДНО, ЧТОБЫ ТОЛЬКО ОТСРОЧИТЬ КАЗНЬ
ПОДДЕРЖИТЕ НАС В СТРЕМЛЕНИИ ЖИТЬ, ПОМОГИТЕ , Я БЕЗ ВАШЕЙ ПОМОШИ НЕ СМОГУ НИЧЕГО СДЕЛАТЬ
НУЖНЫ СРЕДСТВА НА ПЕРЕДЕРЖКУ - ФИНКУРТОРЫ .
РАЗОВАЯ СУММА ЭТО ХОРОШО, НО ПЕРЕДЕРЖКИ НЕ БЕРУТЬСЯ ЗА СОБАК БЕЗ ФИНАНСИРОВАНИЯ, НА 2 месяца СОБЕРЕМ А ДАЛЬШЕ КУДА , ОБРАТНО? ОНИ И НЕ ХОТЯТ С ТАКИМИ СВЯЗЫВАТЬСЯ
ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ СОХРАНИТЬ ЖИЗНИ!! В НОГИ ПАДАЮ!!! СПАСИТЕ!!


Piksi ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ !!! worthy.gif worthy.gif
ДАЙ ВАМ БОГ СЧАСТЬЯ ДОБРА ЗДОРОВЬЯ И БЛАГОПОЛУЧИЯ!!!

естьпоступление 2000 руб
505 руб от Юлии Александровны для Чесс и Грея
Юлия ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ СЕРДЕЧНУЮ!! worthy.gif
150 руб от Павла Александровича
Павел , ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ !!! worthy.gif Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Люди! Форумчане! У двух молодых песиков вывоз - это последний шанс на жизнь. Хозяина больше нет, места, где они жили, фактически тоже больше нет.

Сейчас есть последняя возможность их спасти, если будут деньги на передержку. help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый автор/куратор!

Напоминаю Вам п.п. 4.9.15 - Запрещены сообщения типа "Согласен!" или состоящие из одних смайликов. Размещение в сообщениях ссылок на изображения, не относящихся к теме обсуждения, в том числе картинок типа «СОС-кнопок» из соц. сетей, открыток, гигантских смайлов и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(МАЛЕНА @ 15.9.2017, 15:25) <{POST_SNAPBACK}>
e.v.a. СПАСИБО ОГРОМНОЕ!! worthy.gif
Получены 500 руб
1000 руб от Светланы ВАлерьевны
Светлана ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gifЗемной поклон Вам !!!

Swaxa спасибо огромное за предложение
Но собаки не смогут жить в вольере Они совсем гладкие и всегда жили в тепле
На морозе им не выжить.
ИМ всего лишь 10 мес Грею и 2 года ЧЕссу. Они любили своего хозяина и до последнегонго вздоха были ему преданы Я хожу туда уже более 2 месяцев , но они не вылезают из своих укрытий хотя знают меня
ОНИ ЖДУТ ЕГО !! ХОТЯТ УСЛЫШАТЬ ЕГО ГОЛОС НЕ ВСЕГДА ЛАКОВЫЙ НО ТАКОЙ РОДНОЙ!!ОНИ ДО СИХ ПОР ВОЮТ ОПЛАКИВАЯ ЕГО И СВОЮ ЖИЗНЬ , ИЛИ НАВЕРНОЕ ЕЕ КОНЕЦ,
ОНИ ПРОСТО МЕДЛЕННО УМИРАЮТ!!ОНИ РЕШИЛИ УЙТИ ВСЛЕД ЗА СВОИМ ХОЗЯИНОМ!!
СЖАЛЬТЕСЬ ЛЮДИ!! ДАЖЕ СОБАКИ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И ЖАЛЕТЬ !! А МЫ ЛЮДИ УМЕЕМ???
ИЛИ ПРОЧЛИ КАК СКАЗКУ СТРАШНУЮ И ЗАБЫЛИ , У НАС ТО ВСЕ ХОРОШО ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, А ТАМ ,НУ ЧТО Ж УБЬЮТ ТАК УБЬЮТ
финкураторство на 200руб
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Olga3103 ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ДОРОГОЙ ВЫ НШ ЧЕЛОВЕК!!!! СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО ЗА ЖЗНЬ ДВУХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ РЕБЯТОК !!!
ДАЙ ВАМ БОГ В ЖИЗНИ ЗДОРОВЬЯ БЛАГОПОЛУЧИЯ СЧАСТЬЯ ЗА ВАШЕ ОГРОМНОЕ СЕРДЦЕ УМЕЮШЕЕ ЖАЛЕТЬ И СОСТРАДАТЬ!!! worthy.gif
dmolga ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО !! ВЫ НАШ ТРЕТИЙ ФИНКУРАТОР worthy.gif


НО ПОКА РАНО ОСТАНВЛИВАТЬСЯ ВРЕМЯ У НАС ЕЩЕ ЕСТЬ ДО ВЕЧЕРА ЗВТРШНЕГО ДНЯ И И ДеНЕГ ПОКА МАЛО. ХОТЯ БЫ МЕСЯЦЕВ НА 5 СОБРАТЬ Т К ЕСЛИ НА МЕНЬШЕЕ КОЛИЧНЕСТВО МЕСЯЦЕВ , то пеедержка нас не возмет
поступления
1000 руб от Веры Феодосиевны
Вера СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! ЗЕМНОЙ ПОКЛОН worthy.gif ВАМ !!
500 руб Чессу и ГРею от Ирины Александровны
Ирина ГРОМАДНОЕ СПАСИБО!! worthy.gif
2000 руб от НАШЕГО ФИНКУРАТОРА МАРИНЫ ВИКТОРОВНЫ!!
МАРИНА , КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ!!! ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! worthy.gif

300 руб от МАРИИ АЛЕКСЕЕВНЫ!!
МАРИЯ ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!! worthy.gif
500 руб от МАксима Владимровича
МАКСИМ ГРОМАДНОЕ СПСИБО ВМ ЗА ПОМОШЬ!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuta.bb ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ВААМ ЗА ПОМОШЬ И ДОБРОТУ ДУШЕВНУЮ!!! worthy.gif
есть поступление 1000 руб

НАБРАНО 29000 руб !! ЭТО НА 2.5 мес СОДЕРЖАНИЯ НА ПЕРЕДЕРЖКЕ !! НА ТАКОЙ КОРОТКИЙ СРОК НАС НЕ ВОЗМУТ ТК ДАЛЬШЕ МЫ НЕ ПЛАТЕЖЕСПОСОБНЫ
В ДОЛГ ДЕРЖАТЬ Н КТО НЕ СТАНЕТ И КУДА ПОТОМ ОБРАТНО НА СМЕРТЬ ???
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ЭЛАКАНА @ 19.9.2017, 12:34) <{POST_SNAPBACK}>
Уважаемый автор/куратор!

Напоминаю Вам п.п. 4.9.15 - Запрещены сообщения типа "Согласен!" или состоящие из одних смайликов. Размещение в сообщениях ссылок на изображения, не относящихся к теме обсуждения, в том числе картинок типа «СОС-кнопок» из соц. сетей, открыток, гигантских смайлов и т.п.

Лена,может учесть, что сказали модераторы и проситься в скорую? Времени то совсем мало остается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да проситься нужно , только мне писать днем удается очень мало и тем висит сама по себе Теперь у меня опять задача . загнать Грея
Да небольшая радостная новость . Сынок задерживается , по каким причинам и где не знаю.На мои звонки не отвечает . но прислал СМС "задерживаюсь немного" А нам любая отсрочка хоть на неделю даже и то шанс спасти еще кого либо А лучше б еще хоть на месяц . но это мечты......
ЛЮДИ МИЛЫЕ РОДНЫЕ , ЕСТЬ НЕБОЛЬШАЯ ОТСРОЧКА ОТ СМЕРТИ , УЖ НЕ ЗНАЮ НА СКОЛЬКО НА ДЕНЬ НА НЕДЕЛЮ, НО ОНА ЕСТЬ И ЭТО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ШАНС ПОБОРОТЬСЯ ЗА ЖИЗНЬ РЕБЯТ


СПАСИТЕ СОБАЧЬИ ДУШИ И ЖИЗНИ!!! ГРЕЙ И ЧЕСС МОЛЯТ ВАС О ПОМОЩИ !!! НУЖНО ЕШЕ ПОРЯДКА 30000 РУБ ЧТОБЫ ИХ ВЫВЕЗЛИ НА ПЕРЕДЕРЖКУ!!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nuta.bb ! Спасибо Вам огромное ! flowers.gif

dmolga ! Спасибо огромное! Вы - очень важный третий финкуратор! flowers.gif

Лена, только говорили, что хоть бы сын задержался. Аллилуйя ! Хоть на неделю задержится, уже шерсти клок. Хоть бы вообще до полугода (как в наследство вступать) не приехал !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
100 руб от Светлны Владимировны
Светлан ОГРМНОЕ СПАСИБО!!! worthy.gif
315 руб от ВАлерии Юрьевны " собаам деда"
ВАлерия ОГРМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ПОМОШЬ!!! worthy.gif
250 руб от Екатерны Владимировны " для киреевских"
Екатерина ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ДОБРОТУ !!! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Помогите выжить двум молодым собакам. Любая копеечка поможет им остаться в живых.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Светлана я тоже об этом мечтаю чтоб не приехал до зимы . но это несбыточно Грех судить . но когда отец боле . был при смерти в реанимации и потом 3 месяца по больницам . ни разу не появился а сейчас за 3 месяца 2 раза "Охраняем собственность" . а то вдруг исчезнет
ЛЮДИ ДОРОГИЕ ОЧЕНЬ НУЖНЫ ФИНКУРАТОРОЫ 2 МАЛЬЧИШКАМ !! ИХ БРАТ УЕХАЛ НА ПЕРЕДЕРЖКУ И ПРОШЛА ВСЕГО НЕДЕЛЯ , А ОН ХОДИТ НА ПОВОДКЕ И ОБЩАЕТСЯ ДОВОЛЬНО НЕПЛОХО С ЧЕЛОВЕКОМ
ЭТИ НИЧЕМ НЕ ХУЖЕ , А ВОТ ИМ СЧАСТЬЕ ПОКА НЕ УЛЫБНУЛОСЬ!! А ИХ СЧАСТЬЕ -ЭТО ВЫ И ВАША ПОМОЩЬ!!!
В НОГИ ВАМ ПАДАЮ И ПРОШУ ПОМОГИТЕ ДЕТЯМ ВЫЖИТЬ worthy.gif worthy.gif
БУДЬТЕ МИЛОСЕРДНЫ!!! Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это тот случай, когда спасут даже 100 рублей!
Надо набрать на передержку хоть по немногу. Даже небольшая сумма имеет значение!
Времени нет совсем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
200 руб от Светланы Александровны 23.09
Светлана ГРОМАДНЕЙШЕЕ СПАСИБО!!! worthy.gif
Изменено пользователем МАЛЕНА
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Решила вывозить несмотря на то что не хвает средств .Теперь нет транспорта
Он вернее есть но в пятницу или воскресенье . а мне в эти дни некому помочь их отловить одеть ошейники и посадить в клетку Я одна не спрвлюсь . тут минмум нужно двое Нужна машина вывезти до пятницы В эти дни у меня помошни к есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
500 руб от Алексея Сергеевича " киреевским смертникам "
Алексей ГРОМАДНЕЙШЕЕ ВАМ СПАСИБО В СПАСЕНИИ РЕБЯТ!!!
КЛАНЯЮСЬ ВАМ ДО ЗЕМЛИ!! worthy.gif
2000 руб от Ирины Викторовны Чессу и Грею
ЗЕМНОЙ ПОКЛОН ВАМ ИРИНА !! worthy.gif worthy.gif
ДАЙ ВАМ БОГ ЗДОРОВЬЯ СЧАСТЬЯ ЗА ВАШЕ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ И ЧУТКУЮ ДУШУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...