Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выкинули древнюю полуслепую чихуа с травмой спины в подвал!


helena82
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Хочу внести небольшое уточнение, прежде чем, оперировать, бабушка будет показана специалистам и обследована, никто оперировать сразу ничего не будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У бабулечки все хорошо! Сейчас она на передержке, Лечат глазики, капают каждые два часа🙈Бетти спит в обнимку с кисой😸Во вторник у нас контрольный прием у хирурга, посмотреть, как все заживает. А через месяц снова к офтальмологу.

Была прооперирована. На момент обследования решили таз не оперировать,тк если есть гнойное воспаление матки (пиометра), любой имплант не приживется. А оперировать грыжу, удалять матку и собирать таз, в ее возрасте ОЧЕНЬ ТРАВМАТИЧНО! И просто, опасно для жизни! Поэтому, в первую очередь удаляем источник воспаления. Матку. Удаляют грыжу. И в ходе операции, посмотрят, что там с тазом, тк все в одной области. Т.к. перелом старый, скорее всего там уже образовалась хрящевая ткань и ломать все опять же очень травматично и опасно в ее возрасте. Если есть подвижность, можно поставить это на место, но точно не будут трогать в этот раз. Боль может доставлять и не перелом, а воспаление матки. Т.к. на лапы она опирается!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за новости!!Очень радостно за старушку! !Какая умничка-кису любит!Хорошо,что операция прошла удачно,убрали пиометру-ей должно быть много лучше!!Здоровья маленькой!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Скопировано из Инстаграм :"знаете, почему мы спасаем? Где мы черпаем силы и не даем себе загрустить?....вот в этом! В этом наша сила и стимул!!! Когда, брошенные, преданные, ненужные...которым почти не дают прогнозов и многие ставят крест - обретают СЕМЬЮ!🙏🏻🏡❤😍
👵🏻Да-да!!! Наша старушка Бетти - дома!!! В семье!!! Уже целую неделю, она была не на передержке, а в семье!....
Замечательной Катерины🌷
Мне сложно передать, те самые эмоции, которые я испытываю, вспоминая, ее первое фото, что я увидела...Тогда просто хотелось обнять ее и тихо укачать на ручках. А теперь у нее есть целый мир. И я благодарю судьбу, что мы все встретились. Катюша, спасибо огромное за нашу Бетти! От всей души!!! Она так органично вписалась и так вас полюбила😭🙏🏻Спасибо!
🎈И да, друзья, по здоровью. Операция на таз не нужна! Она уже прекрасно ходит в туалет, болей не испытывает, ттт! Так что поживет наша бабуська еще и фору даст!😜Она нужная. Любимая. Навсегда. Не бойтесь брать сложных, на первый взгляд, собак. Они еще более благодарные! Спасибо вам, друзья!🍀🕊"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga_Boz @ 6.10.2017, 11:10) <{POST_SNAPBACK}>
Скопировано из Инстаграм :"знаете, почему мы спасаем? Где мы черпаем силы и не даем себе загрустить?....вот в этом! В этом наша сила и стимул!!! Когда, брошенные, преданные, ненужные...которым почти не дают прогнозов и многие ставят крест - обретают СЕМЬЮ!🙏🏻🏡❤😍
👵🏻Да-да!!! Наша старушка Бетти - дома!!! В семье!!! Уже целую неделю, она была не на передержке, а в семье!....
Замечательной Катерины🌷
Мне сложно передать, те самые эмоции, которые я испытываю, вспоминая, ее первое фото, что я увидела...Тогда просто хотелось обнять ее и тихо укачать на ручках. А теперь у нее есть целый мир. И я благодарю судьбу, что мы все встретились. Катюша, спасибо огромное за нашу Бетти! От всей души!!! Она так органично вписалась и так вас полюбила😭🙏🏻Спасибо!
🎈И да, друзья, по здоровью. Операция на таз не нужна! Она уже прекрасно ходит в туалет, болей не испытывает, ттт! Так что поживет наша бабуська еще и фору даст!😜Она нужная. Любимая. Навсегда. Не бойтесь брать сложных, на первый взгляд, собак. Они еще более благодарные! Спасибо вам, друзья!🍀🕊"

Извините пожалуйста, что влезаю, очень запала в душу собанька, хочется следить за ее судьбой, не могли бы вы дать ссылку на инстаграм. rolleyes.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Olga_Boz @ 6.10.2017, 17:36) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо большое! flowers.gif
И всем спасителям спасибо большое, такая малявочка счастливая! appl.gif yahoo.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Посмотрела видео только сейчас!!Плачу от счастья и умиления!!!И вторая соба--так скачет радостно,все счастливы,семья собралась!!
Спасибо всем ,бабусеньке просто свезло!!Под счастливой звездой она проживет еще долго!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...