Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Бородатик на детской площадке! Ищу финкураторов на 5 500! Осталось 2 дня


Galka72
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Остается только в соцсетях размещать информацию, здесь как-то не весело с финкураторами sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу рублей 300 в месяц переводить на телефон кому-нибудь, как финкураторские. Извините, что так мало.
А озабоченность у мальчика прошла или еще неясно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зашла в тему, а мы уже и не в скорой, хотя по ситуации все могло быть очень плохо... Но слава богу, для пса все устроилось!

Цитата(Татьяна Андреевна @ 15.9.2017, 18:15) <{POST_SNAPBACK}>
300р для бородатика кинула на карту


Татьяна Андреевна, спасибо вам огромное, получила! Извините, не могла отписаться раньше, была без интернета.
Перевела вашу сумму в счет погашения долга в клинике за кастрацию.

Цитата(janaP @ 15.9.2017, 21:42) <{POST_SNAPBACK}>
Могу рублей 300 в месяц переводить на телефон кому-нибудь, как финкураторские. Извините, что так мало.
А озабоченность у мальчика прошла или еще неясно?


janaP, очень признательна за предложенную помощь!
Озабоченность так быстро не проходит, по срокам по разному бывает, несколько месяцев обычно проходит прежде чем гормоны перестроятся, так что пес пока также активен smile.gif) Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zanna 73 @ 15.9.2017, 17:32) <{POST_SNAPBACK}>
Остается только в соцсетях размещать информацию, здесь как-то не весело с финкураторами sad.gif

Цитата(Нарекс @ 15.9.2017, 18:02) <{POST_SNAPBACK}>
Давайте текст,нужды,контакты,покидаю по группам на фб.


Zanna 73 , Нарекс, благодарю за отзывчивость и предложение помощи! Обязательно обратилась бы, но на данный момент уже не требуется.

Была найдена передержка, собирались заехать в долг в воскресенье, не выставлять же пса на улицу. Чуда на форуме не случилось, команды финкураторов не набралось..
Но нашлись люди, которые будут заниматься псом и устраивать его судьбу (не ПИК)
Поэтому на данный момент тема не актуальна, прошу модераторов перенести в архив. Изменено пользователем Galka72
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(firstmay @ 13.9.2017, 19:08) <{POST_SNAPBACK}>
Готова подписаться на ежемесячное кураторство на 1000 рублей.
Можете на меня рассчитывать.


Цитата(Е.О. @ 14.9.2017, 9:50) <{POST_SNAPBACK}>
Я тоже под пишусь на 1000 рублей финкураторских.


Девочки! Безумно благодарна за предложенное финкураторство! С вами у пса появился шанс!
firstmay, рада заочному знакомству, спасибо за перевозку бородатика!
Так как на данный момент ситуация не актуальна, то естественно, вы свободны от финкураторских обязательств. Спасибо от всего сердца!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...