Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Сбили собаку в Мытищах...


Eyforia
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(КатюшаЛевина @ 12.9.2017, 10:25) <{POST_SNAPBACK}>
Перевод с карты 427229..... на 546938..... 800 рублей. Дошло?

К сожалению перевода на 800р не было, перепроверьте пожалуйста данные.
Рентген делали, сегодня возможно поедем ещё один делать, далее будем следовать инструкциям врачей

Цитата(Дусечка @ 12.9.2017, 14:05) <{POST_SNAPBACK}>
Зря не хотите довериться профессионалам.
У Еремина все пластины приживаются и их не надо снимать.
Он ничего не ломает и не ждет мифического схода отека.
После снятия этого нелепого гипса отек сойдет к вечеру. А дальше?
Лапу зафиксировали?
Это надо обязательно сделать, чтобы она не отекала

Пока что это единственный вариант где его можно пристроить, конечно если кто-то захочет взять песика мы с радостью отдадим.
На данный момент там живёт ещё один щенок и два котенка с которыми наш Тайсон уже подружился )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы тоже рекомендовала съездить к Еремину или Васильеву на Скобелевской, 46.
Я оперировала пса-подростка у Васильева, вставлял штифты, через два месяца удалил, лапа срослась хорошо.
С операцией лучше не тянуть, сростается же неправильно. Да и больно псу ((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Банковский перевод осуществляется в течение 3 дней, скоро упадут
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По итогам обстоятельства у нас такие :
Сейчас сделали нормальный рентген в двух проекциях, у нашего малыша перелом локтевого сустава довольно сильный, все это осложняется переломом лучевой кости с маленьким смещением
Благодаря хорошим людям мы насобирали 14 тысяч в связи с расходами в ветеренарках плюс еда, лекарства и другие пренадлежности, осталось 10 тысяч.
Врач сказал, что нужно срочно делать операцию, скорее всего завтра будем делать.
Поэтому нам всё ещё нужна помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что перевела 1500р. для Тайсона с карты *6714. Выздоравливайте! Ждем новостей. Пишите, как ночь прошла.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Комментарий ТС:
Информации много, от разных хирургов, разные наставления. В зоопрофи направили и дали контакты Позябина в Скрябина. Также есть хирург периодически и дешевле принимающий в Ашукино. Не припомню сейчас фамилию, 30 лет стажа, специалист по собиранию конечностей. Завтра свяжемся и с одним и с другим и будем принимать уже решение исходя также из финансовых соображений.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(marina4397 @ 13.9.2017, 12:59) <{POST_SNAPBACK}>
Какие глаза у него счастливые!

По мне так бывшедомашний - 100%. Улыбается.
Девочки, на всякий случай, выложите его фото с объявлением на Клавс, вдруг потеряшка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас перелом сложный, но все косточки хорошо лежат.
Я бы все же зафиксировала лапу лонгетой, дабы все не разлетелось
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня разговаривала со своим врачом (вы ему звонили). Он сказал, что лучевую кость трогать вообще не надо, только зафиксировать лангетой. А вот на счет локтя, говорит там могут быть сложности, сказал что просил прислать рентген локтя, но ему так и не прислали. Хотя врач очень хороший и кости собирает великолепно. Не одно животное мне оперировал, все бегают, даже не хромают. И по деньгам у него всегда все честно, никогда не разводит на деньги. Но как-то видимо не прониклись кураторы) А что касаемо Еремина, распиареный врач, когда-то был очень хорош. Но последнее время слишком часто халтурит. При этом денег берет не мало. Но тут уж вам решать. Деньги лишнии есть, конечно можно ехать и к нему и в Скрябинку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Лира @ 13.9.2017, 22:47) <{POST_SNAPBACK}>
А что касаемо Еремина, распиареный врач, когда-то был очень хорош. Но последнее время слишком часто халтурит. При этом денег берет не мало. Но тут уж вам решать. Деньги лишнии есть, конечно можно ехать и к нему и в Скрябинку.

а можно поподробней? с примерами. Особенно что касаемо денег?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Про Еремина ничего плохого не скажу, собирал нам оч сложных собак. Если собака в мытищах, рассмотрите вариант Козлова, он в Идеале принимает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Дусечка @ 14.9.2017, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
а можно поподробней? с примерами. Особенно что касаемо денег?

Что касаемо денег, я сказала к тому, что у него операции стоят дороже, чем у врача не столь известного в пригороде Москвы. А про косяки, не буду с примерами расписывать, потому что знаю, начнется спор, перерастет в конфликт. Ни к чему. Но лично у меня животное было прооперировано не качественно, у знакомой щенка оперировал Еремин и тоже пришлось потом переделывать. Как-то так. Решать где делать операцию кураторам, тут как говорится дело хозяйское, никто не настаивает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Куратор выбрала клинику Скрябина, операция назначена на сегодня на 10:00. Цена ориентировочно 25 тыс. руб.


подготовка к операции:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
tat_volkova, КатюшаЛевина, ЮЛИЯ ВС, Iamalex2003 @ спасибо flowers.gif внесла в финансовый отчет
Изменено пользователем Eyforia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как прошла операция? Как Тайсон себя чувствует? Помогите погасить долг за операцию. help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Операция прошла успешно, в суставе оказалась ситуация проще, а вот лучевая кость нуждалась в толстой пластине. Сейчас едем с собакой в ее дом. Как освободимся вышлю отчет.


Верим, что все приживется. Врач сказал через 20 дней должен бегать!🙏 это все добрые и не равнодушные люди сотворили! Мы просто помогаем временем и руками! Всем большое спасибо!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...