Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

крошечный котенок с переломом позвоничника молит о помощи г.тверь


Леся2607
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

всем доброе утро!готовимся к поездке в Москву!в 6 утра выезжаем!держите кулачки за Нику!и будем благодарны за финансовую помощь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Будем держать кулачки. Помоги Господи. Вы все делаете правильно, всегда надо бороться и давать шанс на полноценную жизнь. Судя по состоянию Ники, я думаю, что шансы у нее неплохие.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Малышку оперируют. Врач подтвердил чувствительность, сказал, шансы хорошие на лапы встать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 12.9.2017, 12:45) <{POST_SNAPBACK}>
Малышку оперируют. Врач подтвердил чувствительность, сказал, шансы хорошие на лапы встать.

А я пью валерианку,и почти съела все ногти((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 12.9.2017, 13:52) <{POST_SNAPBACK}>
А я пью валерианку,и почти съела все ногти((


Боюсь спрашивать как все прошло sad.gif
Напишите , пожалуйста , как будет возможность .

А Вы просто молодец , дай Бог вам здоровья !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(lex2 @ 12.9.2017, 14:56) <{POST_SNAPBACK}>
Тоже переживаем очень. Отпишитесь, когда закончится операция.

Операция закончилась!малышка жива ,выходит из наркоза!более подробно все напишу как вернёмся в тверь!Главное ЖИВА!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 12.9.2017, 15:04) <{POST_SNAPBACK}>
Операция закончилась!малышка жива ,выходит из наркоза!более подробно все напишу как вернёмся в тверь!Главное ЖИВА!


Можно немного выдохнуть .
Ох и досталось вам сегодня, столько переживаний !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Возвращаются в Тверь. С завтрашнего дня начинается долгая реабилитация. Врач подтвердил мою теорию о том, что малышку прищемили дверью и просто выкинули, как сломанную вещь cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 12.9.2017, 15:21) <{POST_SNAPBACK}>
Возвращаются в Тверь. С завтрашнего дня начинается долгая реабилитация. Врач подтвердил мою теорию о том, что малышку прищемили дверью и просто выкинули, как сломанную вещь cry2.gif


Простите , не знаю вашего имени , меня Ирина зовут .
Наверное не очень удачное место для разговора , но не могу отделаться от мысли :
сначала хотела на ваш комментарий ответить , что конечно "сволочи бездушные" бросили умирать .
а потом мысль пришла - а если это малоимущая семья какая-то , ну нет денег лечить животинку ( все знают как дорого лечить животных ) , и такое несчастье приключилось - прижали случайно , вот что надо делать в такой ситуации ? обратиться к волонтерам с просьбой о помощи собрать денег на операцию ? а стали бы вы волонтеры помогать не брошенному ! , а домашнему питомцу , на лечение которого у семьи нет денег .
Прям гвоздем эта мысль сидит .
Извините , если что , никого не хочу обидеть , искренне преклоняюсь перед людьми , которые спасают брошенок и бездомышей ! Изменено пользователем twinsik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо за добрые новости!!!
Девочки, вы все молодцы, такое выдержать!!!
И, главное, всё оперативно!
На первом этапе(операции), можно выдохнуть!!!(ТТТ)
Пусть и второй этап(реабилитация) пройдет легко и безболезненно!(ТТТ)
Леся - это Вам! flowers.gif appl.gif flowers.gif

До завтра не нужно было остаться, чтобы показаться Козлову?
Или у Вас в Твери хорошая клиника?
Теперь, наверное, денежки нужны?
Нет ли ГТ? Я бы подбросила немного.
У меня нет СБ. Прошу подругу, она иногда недовольна sad.gif Изменено пользователем VOSTOK
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(VOSTOK @ 12.9.2017, 16:04) <{POST_SNAPBACK}>
До завтра не нужно было остаться, чтобы показаться Козлову?
Или у Вас в Твери хорошая клиника?
Теперь, наверное, денежки нужны?
Нет ли ГТ? Я бы подбросила немного.
У меня нет СБ. Прошу подругу, она иногда недовольна sad.gif


Спасибо!!! Можно сюда: 89036262250

У Козлова прием через неделю. В Твери клиника так себе, к сожалению, проще самим следить, тем более, что у Леси опыт лечения кошек большой..

Цитата(twinsik @ 12.9.2017, 15:37) <{POST_SNAPBACK}>
а потом мысль пришла - а если это малоимущая семья какая-то , ну нет денег лечить животинку ( все знают как дорого лечить животных ) , и такое несчастье приключилось - прижали случайно , вот что надо делать в такой ситуации ? обратиться к волонтерам с просьбой о помощи собрать денег на операцию ? а стали бы вы волонтеры помогать не брошенному !


Вы знаете, гораздо честнее и гуманнее было бы сразу свернуть ей шею, чем выбрасывать в подвал медленно умирать от голода, гнить заживо в своих испражнениях, блохах, или на корм крысам.

И да, волонтеры помогли бы и домашнему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(de_kadance @ 12.9.2017, 18:32) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо!!! Можно сюда: 89036262250

У Козлова прием через неделю. В Твери клиника так себе, к сожалению, проще самим следить, тем более, что у Леси опыт лечения кошек большой..



Вы знаете, гораздо честнее и гуманнее было бы сразу свернуть ей шею, чем выбрасывать в подвал медленно умирать от голода, гнить заживо в своих испражнениях, блохах, или на корм крысам.

И да, волонтеры помогли бы и домашнему.


Вы не сердитесь , пожалуйста , я не знаю всей подоплеки как Ника оказалась на улице , и безусловно не поддерживаю тех людей , которые выбрасывают беззащитных и больных животных , у меня у самой подобранец , и бездомышей кормлю , и денежку стараюсь подкинуть кому срочно надо .
Ну вот у меня доход 15 тыс , мужу второй месяц не платят , просто ситуацию на себя прикинула - не дай бог вот мой любимка заболеет или что(тьфу-тьфу) , я конечно из последних сил лечить стану ...
И я не конкретно ситуацию Ники имела ввиду .
Простите , и не обижайтесь , прошу вас ! Вы просто чудесные люди с большим сердцем !
Очень желаю Нике поправиться !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лучше усыпить животное, если нет денег лечить, шанс, что его на улице больное кто-то подберет, а не пнет ногой, ничтожен, Нике просто повезло.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я прошу у всех прощения,весь отчёт выложу завтра,не спала всю ночь,очень устала!Ника покушала и сейчас отдыхает! Изменено пользователем Леся2607
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Девочки, спокойной ночи!!! Отдыхайте, набирайтесь сил!!!
Вы - молодцы, стойкие оловянные солдатики!!! flowers.gif flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(An Sta @ 13.9.2017, 18:54) <{POST_SNAPBACK}>
сегодня из темы моей барахолки отправила 300 руб (150 с одной карты и 150 руб с другой)
Спасибо огромное!получили!дай Бог Вам здоровья!


Ника всем передает привет!спасибо огромное кто ей помогает!Низкий поклон и здоровья!путь к восстановлению юудет долгим!массажы,уколы,посещения клиник!просим не забывать Никусю!самочувствие стабильно!аппетит есть но хотелось лучшего!стоит катетер!будем поддерживать на капельницах до стабильного аппетита

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 13.9.2017, 19:55) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное!получили!дай Бог Вам здоровья!


Ника всем передает привет!спасибо огромное кто ей помогает!Низкий поклон и здоровья!путь к восстановлению юудет долгим!массажы,уколы,посещения клиник!просим не забывать Никусю!самочувствие стабильно!аппетит есть но хотелось лучшего!стоит катетер!будем поддерживать на капельницах до стабильного аппетита



Малышенька , сколько выпало на долю твою ! Поправляйся !

Леся , вы - Человечище ! Терпения вам !



Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Леся2607 @ 14.9.2017, 5:13) <{POST_SNAPBACK}>
Никуся после массажа


Хоть спит теперь как обычный котёнок наша страдалица


Такая лапонька хорошая !
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
никуся стабильна,даже умывается уже чуть чуть сама,но аппетит меня совсем не радует!но ничего!мы сильные и все вместе обязательно справимся!17 сентября едем в Москву у нашему доктору на осмотр!помощи Никусе всегда актуальна!столько еще впереди






Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...