Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Домашняя собачка на улице, беременна ,срок полтора месяца,нужна помощь на стерилизацию


Ксения12345
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Ксения12345 @ 19.2.2018, 21:56) <{POST_SNAPBACK}>
Просим помощи для Габи! В теме снова минус 3500 руб. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА! help.gif worthy.gif

перевела 1000 для Габи.Хорошая собача!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irna @ 20.2.2018, 12:30) <{POST_SNAPBACK}>
перевела 1000 для Габи.Хорошая собача!

Ирина, спасибо огромное за помощь нашей девочке! flowers.gif Габи очень хорошая, что же никак хозяин то не находится cry2.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ozolga3 @ 20.2.2018, 12:10) <{POST_SNAPBACK}>
Перечислила небольшую денежку...к сожалению, больше пока не могу.
Мужу задерживают зарплату....госструктура...сволочи, только отчитываться могут, что все долги выплачены.

Ольга, спасибо Вам за постоянную помощь Габи! flowers.gif Очень Вам благодарны.
Сестра так же в гос структуре, З/п не платят с нового года mad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Радмила @ 20.2.2018, 13:38) <{POST_SNAPBACK}>
Отправила для Габи 300 руб.

Спасибо большое! Денежка поступила!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...
Цитата(ozolga3 @ 13.3.2018, 10:49) <{POST_SNAPBACK}>
небольшая денежка для Габи отправлена

Спасибо огромное! 500 руб получили!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
Цитата(ozolga3 @ 23.4.2018, 16:45) <{POST_SNAPBACK}>
Начали частями отдавать долги по ЗП
маленькая денежка для Габи.
Есть новости?

Спасибо огромное! Поступили!
Новостей особых нет. Пиаримся, звонки очень редко. Есть шанс , что знакомая из Германии заберёт Габи к себе на пристройство. Но только через 1,5-2 месяца. Раньше нет возможности. Если до того момента не пристроимся здесь, то в Германию поедет Габусик)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 23.4.2018, 16:28) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! Поступили!
Новостей особых нет. Пиаримся, звонки очень редко. Есть шанс , что знакомая из Германии заберёт Габи к себе на пристройство. Но только через 1,5-2 месяца. Раньше нет возможности. Если до того момента не пристроимся здесь, то в Германию поедет Габусик)


А знакомая проверенная?
Столько всего пишут про Германию, и у каждого своя правда...много противников и "последователей"
Я правда недоумеваю...Германия резиновая? И в то же время, видела фото счастливых морденей ....там...в Германии.
Как понимаю, это палка ..с двумя концами и тут только всё зависит от порядочности не только отправляющей стороны, но и принимающей...и это, как "русская рулетка"...повезет или не повезёт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ozolga3 @ 24.4.2018, 12:56) <{POST_SNAPBACK}>
А знакомая проверенная?
Столько всего пишут про Германию, и у каждого своя правда...много противников и "последователей"
Я правда недоумеваю...Германия резиновая? И в то же время, видела фото счастливых морденей ....там...в Германии.
Как понимаю, это палка ..с двумя концами и тут только всё зависит от порядочности не только отправляющей стороны, но и принимающей...и это, как "русская рулетка"...повезет или не повезёт.

Я отправляла к этой своей знакомой один раз котика, очень удачно пристроился. Его в России больше года никто не замечал. Она не занимается животными в промышленных масштабах, берет мало животных и редко. Габи взять я уговаривала, уж больно долго сидит девчонка. В ней я уверена 100%. Иначе бы не отдала ни за что blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Ксения12345 @ 24.4.2018, 20:44) <{POST_SNAPBACK}>
Я отправляла к этой своей знакомой один раз котика, очень удачно пристроился. Его в России больше года никто не замечал. Она не занимается животными в промышленных масштабах, берет мало животных и редко. Габи взять я уговаривала, уж больно долго сидит девчонка. В ней я уверена 100%. Иначе бы не отдала ни за что blush.gif

Если это так, то возможно всё будет ОК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Записались к врачу на приём. Очень нужна помощь на обследование новообразования на ушке и оплату передержки help.gif
Габи стала гадить дома sad.gif Сначала только по большому, вот уже несколько дней ещё и лужи дует, а том числе один раз на диван blink.gif
Передержка говорит, что ничего совершенно не менялось, ни график прогулок, ни корм, ни отношение. Новых животных не брали. Гуляет много.
Что делать пока непонятно и с чем это может быть связано.
Ведёт себя как обычно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 11.5.2018, 11:12) <{POST_SNAPBACK}>
Записались к врачу на приём. Очень нужна помощь на обследование новообразования на ушке и оплату передержки help.gif
Габи стала гадить дома sad.gif Сначала только по большому, вот уже несколько дней ещё и лужи дует, а том числе один раз на диван blink.gif
Передержка говорит, что ничего совершенно не менялось, ни график прогулок, ни корм, ни отношение. Новых животных не брали. Гуляет много.
Что делать пока непонятно и с чем это может быть связано.
Ведёт себя как обычно.


Ну и новости у Вас...одна "лучше" другой blink.gif
Но, причина должна быть...если бы просто дула, то я бы подумала, что цистит, а тут ещё и гадит....какой-то протест или что-то её беспокоит, а как об этом сказать?
В Германии терпеть не будут с такими проблемами, да и у нас не каждый будет.

Небольшую денежку для Габи отправила
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ozolga3 @ 14.5.2018, 17:23) <{POST_SNAPBACK}>
Ну и новости у Вас...одна "лучше" другой blink.gif
Но, причина должна быть...если бы просто дула, то я бы подумала, что цистит, а тут ещё и гадит....какой-то протест или что-то её беспокоит, а как об этом сказать?
В Германии терпеть не будут с такими проблемами, да и у нас не каждый будет.

Небольшую денежку для Габи отправила

Спасибо огромное! Денежка поступила.
Будем обследоваться. Передержка говорит совершенно ничего не менялось, не питание, ни прогулки, ни отношение. Собак новых не брали, она живёт в большой комнате с моим же подопечным Греем, ладят хорошо.
Сначала проверим здоровье, если всё хорошо, значит уже проблемы поведенческие.. Будем искать кинолога или зоопсихолога..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ozolga3 @ 23.5.2018, 17:13) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо за фотки.
Ну как у Габи успехи? Перестала безобразничать?

Нет( Кучка каждый день, лужи периодически (( У Грея, который живёт с Габи, с туалетом идеально.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 24.5.2018, 0:33) <{POST_SNAPBACK}>
Нет( Кучка каждый день, лужи периодически (( У Грея, который живёт с Габи, с туалетом идеально.

Плохо...надо искать причины, просто так ничего не бывает.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 29.5.2018, 12:46) <{POST_SNAPBACK}>
Вот шкодница собственной персоной


Сама невинность blush.gif rolleyes.gif Изменено пользователем ozolga3
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(ozolga3 @ 6.6.2018, 18:31) <{POST_SNAPBACK}>
Маленькая денежка для Габи.
Как у девчонки дела?
Что с ушком?

Спасибо огромное! Получили. Ушко в норме, эта чёрная штучка, не знаю как назвать даже это образование, усохло и отвалилось, на этом месте теперь совершенно нормальная кожа, уже шерстью покрывается.
В остальном все по старому, к врачу пока не ходили, жду зарплаты, чтобы сдать анализы.
Звонки есть немного, но в основном во двор, в будку, это нам никак не подходит. Только квартира или если дом, то с проживанием в доме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Ксения12345 @ 6.6.2018, 17:43) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо огромное! Получили. Ушко в норме, эта чёрная штучка, не знаю как назвать даже это образование, усохло и отвалилось, на этом месте теперь совершенно нормальная кожа, уже шерстью покрывается.
В остальном все по старому, к врачу пока не ходили, жду зарплаты, чтобы сдать анализы.
Звонки есть немного, но в основном во двор, в будку, это нам никак не подходит. Только квартира или если дом, то с проживанием в доме.


Значит, это была просто болячка, где-то содрала, а она вот так воспалилась.
Да...нам нужно теплое местечко...маленькая и гладкошерстная.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Поделиться
×
×
  • Создать...