Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Миниприют в квартире из 45 (сейчас 33) кошек.Очень нужна финансовая промощь для кошки Бьянки,10 лет. Она не может кушать из-за сильного воспаления десен и больных зубов.Нужны средства на удаление зубов.


jannet
 Поделиться
Подписчики 2

Рекомендуемые сообщения




Это фото Стеши на выставке.
Стеша с выставки уехала в новый дом. Новый хозяева Стеши-молодая приятная пара. Шлют мне видео, чтобы показать, как Стеша осваивается.
Фото нет пока, т.к. Стеша пока еще побаивается их и держится на расстоянии. А видео вставлять я не умею, к сожалению.
Думаю, когда Стеша привыкнет, они пришлют мне фото и я их вставлю в тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В пятницу 27-го апреля стерилизовала кошечку Руфи. Только забыла попросить Н.Ю. сделать фотографии.
Сама вот сняла шов на телефон

Мальчишек не повезла кастрировать, т.к. у них глазки воспалились. Сейчас лечу, потом привью, а после уже поедем к Н.Ю. Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А морду? Это ж кошатина будет теперь готовиться к участию в выставках?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Velser @ 30.4.2018, 22:11) <{POST_SNAPBACK}>
А морду? Это ж кошатина будет теперь готовиться к участию в выставках?

Ну пиарные фото то ее есть, а полностью сфотографировать и морду и шов не получается. Она крутится. Приходится одной рукой держать, а другой фотографировать.
Если поймаю момент, когда она спит и шов виден, сфотографирую. Пока не удается.
Да. Будем готовиться к выставкам и с ней, и с парнями. Просто я ее решила стерилизовать, т.к. по здоровью визуально у нее отклонений нет, а у мальчишек глазки что-то потекли.
Решила с ними немного повременить. Сейчас пролечимся и привьемся, а потом кастрировать можно будет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kluvdiv @ 7.5.2018, 17:40) <{POST_SNAPBACK}>
700 на голодный телефон для малышей

Спасибо! Попробую поискать. Тогда напишу какой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(jannet @ 8.5.2018, 3:46) <{POST_SNAPBACK}>
Спасибо! Попробую поискать. Тогда напишу какой.


Положила 700 на телефон 9169757015 Изменено пользователем Kluvdiv
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Kluvdiv @ 8.5.2018, 7:57) <{POST_SNAPBACK}>
Положила 700 на телефон 9169757015

Спасибо огромное! flowers.gif flowers.gif flowers.gif Деньги получили. Сейчас в фин. отчет занесу.
В субботу планирую ехать дружной компанией на прививки:Чарли, Руфи, Зайка, Фунтик. Пятой кошкой будет Грейс но уже, наверное, на следующей неделе.
Никак глистогонку не получается ей дать mad.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Профендер (к примеру) на холку накапайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пришло 300 рублей от Марины Александровны. Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(dinakulikova @ 16.5.2018, 16:38) <{POST_SNAPBACK}>
Пришло 300 рублей от Марины Александровны. Спасибо огромное!! flowers.gif flowers.gif

Получено. Спасибо! Сейчас занесу в фин. отчет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Velser @ 21.5.2018, 16:40) <{POST_SNAPBACK}>
Кто-то получил прививку?

Да. Четверых привила. Рыжего Чарли, черепашку Руфи, полосатика Фунтика и безхвостую Зайку.
В начале июня буду кастрировать котиков. Сейчас выжидаю время после прививки. Кошки уже стерилизованы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Какие планы?
Кто и когда едет морду светить?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Сегодня кастрировала котиков Чарли №14 и Фунтика №16 у Н.Ю.





Изменено пользователем jannet
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Цитата(Velser @ 27.5.2018, 17:46) <{POST_SNAPBACK}>
Какие планы?
Кто и когда едет морду светить?)

Подавала заявки на выставку 30-го июня на троих: Чарли, Руфи, Фунтик. На Зайку не подала, т.к. фоток нет ее . При фотографе спряталась и ни в какую не хотела выходить.
Придется самой на телефон фотографировать.
В результате одобрили только одну заявку на Руфи sad.gif . Жалко. Вместе им не так страшно было бы и шансов пристроится хоть кому-нибудь было бы гораздо больше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
Побывала Руфи на выставке 30.07.2018. Было очень жарко. Кошек загнали в помещение.
Руфи очень страдала от духоты, ну и боялась, конечно.




Шерсть у нее на мордочке и шее мокрая. Я ее смачивала, т.к. ей совсем плохо стало. Я даже собиралась уезжать с ней домой, но когда смочила шерсть водой, ей стало полегче и она успокоилась.
Мы досидели до конца выставки и поехали домой. Не было на этой выставке хозяина Руфи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
как у вас дела в приюте продвигаются? есть какие то положительные новости? несколько месяцев за темой не наблюдала
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Marina_sp @ 15.8.2018, 11:34) <{POST_SNAPBACK}>
как у вас дела в приюте продвигаются? есть какие то положительные новости? несколько месяцев за темой не наблюдала

18 августа Фунтик и Руфи были на фестивале Дарящих надежду. К сожалению, хозяев не нашли и уехали обратно домой. cry2.gif Из первоочередных нужд - кастрация одного котика и прививки двум молодым котятам, которые были лишайные. Жанна потеряла работу, сейчас судорожно ищет, поэтому у нее нет совсем никаких средств. cry2.gif Будем просится в Скорую, когда я приеду из поездок.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фото с выставки










Все вернулись домой ко мне sad.gif
Но мы не теряем надежду и будем еще участвовать в выставках. Ват еще бы пиар организовать дополнительно, а то такими темпами мы будем пристраиваться бесконечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Цитата(Юлия АС @ 31.8.2018, 21:36) <{POST_SNAPBACK}>
Жанна! А у Вас фото пиарные есть? Чьи- нибудь? blush.gif

Конечно есть. В теме они выложены. Может не все выложены, но хоть несколько у тех, кто дал себя сфотографировать, в теме есть.
Нет правда фоток пиарных у новеньких "лишайных" котят. Надо пригласить фотографа для фотосессии. Но я тут решаю проблемные вопросы с работой и пока никак не определюсь, когда могу позвать фотографа.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
День добрый!
У меня есть 7 вакцин Пуревакс RCP, брала в Симбио, хранилась в холодильнике, своих вакцинировала ей же. Но! Срок годности вакцины 28.10.2018, если вам нужна, отдам конечно бесплатно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...