Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Кот Антон


kinli
 Поделиться
Подписчики 0

Рекомендуемые сообщения

Цитата(irina59 @ 12.9.2017, 20:54) <{POST_SNAPBACK}>

Спасибо. Обновила пост с новыми фото на ФБ, на разных форумах и сайтах.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Обратитесь к профессиональному фотографу с этого сайта. Вот хороший фотограф http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=271425 Напишите ей в личку, позвоните, договоритесь о фотосессии. Вся информация у неё в первом посте.
Котик самый обычный. С любительскими фото пристроить шансов мало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кот очень даже симпатичный, полосатов многие любят, к тому же кот молодой.
Но фото нужны хорошие. Сезон пристройства начался.
Фотосъемку вроде обещали уже в теме...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то кажется мне,ждет кота улица,если с ОДНИМ котом не могут взять на время до пристройства. За неделю кот не пристроится,уже прошли те времена,когда так быстро пристраивались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
Автор, разместите кота временно у себя или определите на передержку (в начале есть предложение - не дороже денег). Сделайте хорошую фотосессию и пристраивайте. На форуме есть пиарщики. Да, финансово потратитесь, но кот не сдохнет зимой на улице. Кураторы все завалены животными, по 10-15 штук. Изменено пользователем Марина Геннадьевна
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Маргарита, в контакте спрашивают про характер котика.
Напишите поподробнее. Что ест, привычки, все, что знаете.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irina59 @ 13.9.2017, 10:08) <{POST_SNAPBACK}>
Маргарита, в контакте спрашивают про характер котика.
Напишите поподробнее. Что ест, привычки, все, что знаете.

Есть сухой корм,для стерилизованных кошек,плюс пакетики.Человеческую еду не ест, не приучали. Привычки не очень знаю, играет в мышку, шарики из бумаги ,руки не любит, только если сам зхочет , нравится ,когда чешут живот, за ушком, за шейку, урчит ...Если ,что не нравится шипит..
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irina59 @ 13.9.2017, 10:51) <{POST_SNAPBACK}>
а как с другими животными, не знаете?

Прошлое лето свободно гулял на даче, общался с котами и кошками, но это было до кастрации. Год других животных не видел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Марина Геннадьевна
http://www.catgallery.ru/info/proverka-bud...ozyaev_118.html Вот здесь почитайте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kinli @ 13.9.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как проверять тех , кто хочет забрать кота...Какие вопросы задавать, чем интересоваться ?


Сначала спрашивать
Куда берут ( квартира, дом, Москва, Подмосковье.
Кто в семье ( если маленькие дети до 7 лет, то надо подробнее спросить про отношение детей к котикам)
Есть ли другие животные.
Кормление ( Вискас, Фрискас, Феликс не рекомендуется) Кормление со стола не приветствуем.
Безопасность окон ( открывают ли нараспашку и балкон)
Просто разговаривайте. Если в разговоре что-то не нравится, говорите, что посоветуетесь и перезвоните.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irina59 @ 13.9.2017, 13:07) <{POST_SNAPBACK}>
в контакте предлагают передержку за корм и наполнитель
прошу телефон
Изменено пользователем kinli
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(kinli @ 13.9.2017, 12:55) <{POST_SNAPBACK}>
Как проверять тех , кто хочет забрать кота...Какие вопросы задавать, чем интересоваться ?

Начинать с того, что пробить телефон, имя и фамилию. Если написали на почту, то и ее. Если ВК ИЛИ ФБ, то внимательно смотреть профиль. Ни к коем случае не передавать кота у дома или метро. Ручки должны приехать познакомиться. Если друг другу понравятся, то в идеале поехать с ними на будущее место жительство. Обязательно смотреть паспорт.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кота только отвозить домой к хозяевам. И договор с паспортными данными. Как показывает практика, добросовестных будущих хозяев это совершенно не смущает, а вот всякую бяку отпугнет.

Лично у меня, правда, обязательное условие -установка антикошки. Если люди соглашаются, для меня это доказательство серьезности намерений, но у меня спешки нет. Но в данном случае не знаю, надо, конечно, смотреть этажность.

И думаю про прививки, сделать бы их. Изменено пользователем Айрис_Айрис
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(irina59 @ 14.9.2017, 10:44) <{POST_SNAPBACK}>
Маргарита, как дела?
Повторять размещение в контакте и на ФБ?

Пока без изменений, м.б. что то проясниться к выходным...Повторите, пожалуйста, я тоже продолжаю размещать... Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотя я и знала про прошедшие смотрины, но услышав вчерашним утром о том, что за Антоном уже едут, впала просто в шок. Все утро поддерживала связь с Маргаритой, давая миллион инструкций (надеюсь, она не в обиде). Антона забрала молодая семья, которая откликнулась на объявление, опубликованное в группе жителей района на ФБ. И желающие были не одни.
Вчера Антона отвезли в новый дом, познакомились. Антон осваивается))


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...