Перейти к содержанию
Отключив на сайте Adblock, вы поможете сайту поддерживать себя. Спасибо!

Выброшен черный пушистый котенок! Караул! Лишай 70% поверхности тела! Вылечили лишай теперь кальцивироз(((


mamanata
 Поделиться
Подписчики 3

Рекомендуемые сообщения

Цитата(Zhannic @ 15.12.2017, 20:58) <{POST_SNAPBACK}>
Наталья, ну что там? Не лучше?


Подавала Церукал, вроде больше не рвет... но аппетита нет такого как был, видно что-то не в порядке
Купила иммунофан и лиарсин, поколю....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может, реакция на новый корм какой-нибудь (пакетик)? Может, Мезим ему ещё. Если глисты, то в рвоте были бы, наверно. Хотя, у моего кота, когда котёнком был, рвота двое суток была с кровью без червяков, Профендер помог в итоге.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhannic @ 15.12.2017, 21:06) <{POST_SNAPBACK}>
Может, на новый корм какой-нибудь (пакетик)? Может, Мезим ему ещё. Если бы глисты, то в рвоте были бы, наверно.

Скорее всего, сэкономить решила, купила и накормила пакетиками ТерраКот blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 15.12.2017, 22:08) <{POST_SNAPBACK}>
Скорее всего, сэкономить решила, купила и накормила пакетиками ТерраКот blush.gif

Вот у меня так с котёнком было, поленилась за нормальным кормом ехать и два раза Вискасом накормила. Как ей плохо было. Мезим, Церукал и Но-шпа - и полегчало.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Продолжаем тошниться sad.gif
Я еще подумала что может это из-за того что я уши ему мазала, то тербинафином, то дегтярным кремом... он же умывается, может нализался blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
Совсем у нас нет денег, ни на корм, ни на что. А Бене не помешало бы сдать анализы - ОКА и Биохимию, не нравится мне его вид.... шерсть сосульками, периодически тошнотики.... и кормлю я его конечно самыми дешевыми кормами, на Вискасе конечно здоровье не поправишь sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(Zhannic @ 3.1.2018, 18:58) <{POST_SNAPBACK}>
А сушку хорошую есть отказывается?

Сушка у меня всегда в свободном доступе, но при мне он ни разу к миске не подошел. У нас стабильно три пакетика - утром, вечером и на ночь. Причем закрываю в клетке пока другие едят, иначе и у них все опустошит. У меня таких обжориков еще ни разу не было..))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
ПОМОГИТЕ КОТЕНКУ НА ЖИЗНЬ!!!!!
В ТЕМЕ МИНУС 8000р !!!!!
Я НЕ В СОСТОЯНИИ ПРОКОРМИТЬ ТАКОЕ КОЛИЧЕСТВО ПОДОПЕЧНЫХ!!! help.gif help.gif help.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уменьшила Бармалейчику норму кормления - ворует со стола пироги и блины, вчера стырил и съел пирог с капустой tongue.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если кто то еще заходит в нашу тему и может чем то помочь - то очень прошу помочь.... очень
Отдала сегодня последние две с половиной тысячи на мешок сухого корма.... похоже самой тоже его есть придется
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бенечка стал совсем домашним котиком. Привить бы его и в пиар.... но хотелось бы перед прививкой элементарный анализ крови сдать. Только вот не на что blush.gif Также как не на что и саму прививку ставить, и флткать, и пиарить.... тупик sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Наташа, а мои пиарные уже перерос? Или не похож совсем?
Может, те хотя бы фотки на Юлу закинуть, будут звонить, говорить - этого котика только что отдали, но есть братик старший.
Я так очень удачно трёх котят пристроила). Не давала их в пиар из-за дикости, а на Авито и Юле их сестрёнка пристроенная висела ( лень было объявления удалять). Звонили, я их предлагала. И ручки все хорошие оказались.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жанна, нет, фотки думаю попробовать ( хотя, конечно, внешность сильно отличается), но у меня все-таки сомнения по поводу его здоровья, а я не могу такого запускать в пиар blush.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только на авито он был с этими фото ( точно не помню, но лучше не рисковать). Больше они нигде не засветились.
Но от Авито ( лично у меня) толку сейчас совсем нет, снова по Юле звонят ( а то недавно затишье и там было).
Говорить, что есть котик ещё краше, давайте фото обычные, видео в вотсап пришлю. У меня из тех котят только двое были похожи на сестричку ( тема про чёрных пушистых), третья вообще обычная шпротина по той же фотке пристроилась.
Может, кто поможет на анализы help.gif

Привить и сами ручки могут. Что ж поделаешь, если денег нет((.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата(mamanata @ 28.1.2018, 14:01) <{POST_SNAPBACK}>
Помогите Бенечке денежкой на обследование!
Ему пора домой!!! worthy.gif

Эх, не зря меня беспокоило состояние Бенечки
У нас кальцивироз sad.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
600р - прием врача, контрольный просвет на лишай (всё чисто)
Назначения
1.Синулокс
2. Форвет
3.Фелиферон
4.Мирамистин
5.Люголь

Помогите Бенечке на лекарства! worthy.gif
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пора уже снова корм закупать..(((
Мы уже на голимую натуралку перешли - супы и каши blush.gif

Из лекарств купила Синулокс (400р) и Циклоферон и шприцы ( 400р), Винилин (150р). Пока так
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
На Бенечку по пиару на Юле есть отклики.... но нам нужно долечиться blush.gif

ПОМОГИТЕ ЭТОМУ ЧУДУ-ЮДУ! worthy.gif

И нам бы корм качественный закупить, ну хоть на время лечения, а то у нас на завтрак каша, на ужин китикэт... cry2.gif
Про Vijo даже не мечтаю.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться
×
×
  • Создать...